Посещение абитуриентов родителями

Набор 2024
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Mikhail »

Maria20052017 писал(а): 21 июл 2023 22:26 А если у нас хотят приехать к сыну: мама, его сестра 6 лет и бабушка , уже тогда не пустят ?
Я думаю пустят, но поймите что народу много приедет и всем просто не поместиться будет, поэтому лучше конечно придерживаться того что написал сын. Нет смысла звать бабушку, дедушку, двоюродную сестру, друга сестры, собаку, хомяка и т.д. ;)
Анна Петрова
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Петрова »

Mikhail писал(а): 21 июл 2023 22:30 Я думаю пустят, но поймите что народу много приедет и всем просто не поместиться будет, поэтому лучше конечно придерживаться того что написал сын. Нет смысла звать бабушку, дедушку, двоюродную сестру, друга сестры
здравствуйте. Расскажите , пожалуйста, как вообще все будет проходить
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Mikhail »

Анна Петрова писал(а): 21 июл 2023 22:52 Расскажите , пожалуйста, как вообще все будет проходить
Проходить всё будет замечательно, вы будете радоваться, плакать, поздравлять детей и кормить их бургерами, колбасами и шавермами, потом от этого у них будут болеть животы, но всё равно они будут очень рады что увидели вас :D
Анна Петрова
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Петрова »

Mikhail писал(а): 21 июл 2023 22:55 Проходить всё будет замечательно
да мы уже счастливы , что станем частью семьи Можайки, уже собраны, и дорога только в удовольствие
Maria20052017
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Maria20052017 »

Мы тоже безмерно счастливы, что поступили в Можайку - это была мечта сына уже давно и вот мечты сбываются! Мы гордимся сыном - он теперь курсант ВКА.
Анна Петрова
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Петрова »

Maria20052017 писал(а): 21 июл 2023 23:16 Мы тоже безмерно счастливы, что поступили в Можайку - это была мечта сына уже давно и вот мечты сбываются! Мы гордимся сыном - он теперь курсант ВКА.
сколько переживаний было, сколько волнений . И спасибо , что разрешили позвонить: мам, я поступил .
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Mikhail »

Maria20052017, Анна Петрова, а давайте придерживаться названия темы ;) если хотите поделиться впечатлениями или поздравлениями, можно создать новую тему.
Maria20052017
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Maria20052017 »

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, во сколько завтра начало?
Zakandaeva777
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 1 год 3 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Zakandaeva777 »

Хочу выразить благодарность руководству Академии за предоставление возможности провести 6 часов ( почти, если б не дождик в последние 30 минут) с Сыновьями :good: спасибо! Это бесценно! Хочу выразить благодарность курсовым офицерам 6 роты Андрею Александровичу и Владиславу Эдуардовичу, за столь короткое время завоевали расположение и уважение ребят, также приятное общение с родителями и 100500% отклики и ответы на наши вопросы! Спасибо! Терпения Вам и всего наилучшего!!
Анна Петрова
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Стаж: 2 года 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Петрова »

Zakandaeva777 писал(а): 23 июл 2023 18:16 Хочу выразить благодарность руководству Академии за предоставление возможности провести 6 часов ( почти, если б не дождик в последние 30 минут) с Сыновьями спасибо!
полностью согласна с автором, огромное спасибо Академии, наш сын из 8 роты, но тоже сложилось впечатление , что ребята в надёжных руках.
blizyka03
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение blizyka03 »

Хочу поблагодарить руководство Академии за родительский день, который состоялся 23 июля. Спасибо большое за такую возможность побыть с сыном. Родительский день был проведён на воздухе в прекрасной обстановке на свежем воздухе. Спасибо Вам большое!!! 👍
Ксения_S
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Ксения_S »

Спасибо руководству Академии за организацию и проведение Родительского дня!
Все было по домашнему и очень душевно :happy:
Надеемся, что будет ещё одна возможность увидеть мальчишек до присяги!
Бутузова
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 5 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Бутузова »

От лица мам выпускников Шахтинского кадетского корпуса им. Я.П. Бакланова выражаем огромную благодарность руководству и всему личному составу Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского за организацию родительского дня, так необходимого для нас. Особенно приятна дружественная атмосфера, отзывчивость и понимание всех участников мероприятия. Мы не могли не заметить грамотный подбор музыкальных композиций, поднявших нам настроение) Навестив своих сыновей мы убедились, что ребята сделали правильный выбор и можем быть спокойны, что доверили их в надёжные руки.
JANISE
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 1 год 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение JANISE »

Огромная благодарность руководству Академии за организацию родительского дня. Одно счастье за другим! 🤗 Сначала сбылась мечта сына, он поступил. Потом мамина - увиделись с сыном. Мамы, конечно, скучают гораздо сильнее, чем дети 🥰

Отправлено спустя 36 секунд:
Огромная благодарность руководству Академии за организацию родительского дня. Одно счастье за другим! 🤗 Сначала сбылась мечта сына, он поступил. Потом мамина - увиделись с сыном. Мамы, конечно, скучают гораздо сильнее, чем дети 🥰
aspirin1502
Участник
Участник
Сообщения: 57
Стаж: 6 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение aspirin1502 »

В июне на ремонт закрывается метро Проспект Просвещения. Скажите, как теперь можно будет добраться до Лехтуси? Сын поступать едет.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Владимир »

aspirin1502 писал(а): 04 апр 2024 19:58 как теперь можно будет добраться до Лехтуси?
Скорее всего нужный автобус проходит через станцию метро Гражданский проспект. Уточните маршрут в интернете
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Валерий511
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 5 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Валерий511 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа и в какое время в этом году будет проводиться родительский день?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1354
Стаж: 6 лет

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение green »

Валерий511 писал(а): 07 июн 2024 16:25 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого числа и в какое время в этом году будет проводиться родительский день?
После зачисления. Дату начальник еще не определил.
rakonovalenko
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Присяга 2024

Сообщение rakonovalenko »

Подскажите, пожалуйста, дату родительского дня (или дней) после зачисления: 20-21 июля?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1354
Стаж: 6 лет

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение green »

rakonovalenko писал(а): 24 июн 2024 17:38 Подскажите, пожалуйста, дату родительского дня (или дней) после зачисления: 20-21 июля?
Эту информация вероятнее всего станет известна 19.07. Думаю, что 20-21.07 будет возможна встреча.
Ответить