Будут ли проблемы с поступлением и дальнейшим обучением?

Набор2020
Andrew
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 11 месяцев

Будут ли проблемы с поступлением и дальнейшим обучением?

Сообщение Andrew »

Мой брат женился и проживал с женой в РФ на момент моего поступления в академию имени Можайского, месяц назад они уехали в другую страну по рабочей визе, но очень вероятно, что будут там находиться более полугода. В данный момент допуск по второй форме у меня имеется, может ли что-то изменится? Могут ли меня отчислить, если брат с женой будут проживать за границей более полугода? Какие вообще могут возникнуть проблемы?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1295
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Будут ли проблемы с поступлением и дальнейшим обучением?

Сообщение green »

Andrew писал(а): 19 июн 2019 19:15 Мой брат женился и проживал с женой в РФ на момент моего поступления в академию имени Можайского, месяц назад они уехали в другую страну по рабочей визе, но очень вероятно, что будут там находиться более полугода. В данный момент допуск по второй форме у меня имеется, может ли что-то изменится? Могут ли меня отчислить, если брат с женой будут проживать за границей более полугода? Какие вообще могут возникнуть проблемы?
На момент поступления у вас есть допуск, следовательно имеете возможность поступать. Допуск не академия выдает, поэтому вопрос не совсем по адресу.
Закрыто