ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Набор2021
Екатерина Григорова
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 11 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Екатерина Григорова »

Здравствуйте! Если ребёнок проходит все испытания, 22 объявляют зачисления, то он так же остаётся в академии?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1303
Стаж: 5 лет 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

ДмитрийНик писал(а): 28 июн 2021 11:14 Здравствуйте! Необходимо ли подтверждение (на бумажном носителе) результатов ЕГЭ (справки со школы и т.п), или вся необходимая информация у приемной комиссии имеется? Спасибо!
Баллы ЕГЭ узнаем сами. Иначе я об этом обязательно сообщил бы.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1303
Стаж: 5 лет 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

Екатерина Григорова писал(а): 28 июн 2021 18:31 Здравствуйте! Если ребёнок проходит все испытания, 22 объявляют зачисления, то он так же остаётся в академии?
Уже в какой-то теме спрашивали, отвечал. Остаётся.
Baskakova
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Baskakova »

Здравствуйте. Уточните пожалуйста. Если проф отбор проходить у себя, военкомат определил числа с 1 по 20 июля, то когда мы узнаем о результате прошёл сын или нет испытания? И если да, то какого числа надо явиться в академию? И если я правильно понимаю ещё нужно будет пройти ввк по прибытию к вам? И когда всё-таки будет известно о результате зачислин или нет? Извините что много вопросов.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1303
Стаж: 5 лет 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

Baskakova писал(а): 28 июн 2021 23:59 Здравствуйте. Уточните пожалуйста. Если проф отбор проходить у себя, военкомат определил числа с 1 по 20 июля, то когда мы узнаем о результате прошёл сын или нет испытания?
до 25
Baskakova писал(а): 28 июн 2021 23:59 И если да, то какого числа надо явиться в академию?
До 1 августа (точную дату прибытия пока не доводили)
Baskakova писал(а): 28 июн 2021 23:59 И если я правильно понимаю ещё нужно будет пройти ввк по прибытию к вам?
правильно понимаете.
Baskakova писал(а): 28 июн 2021 23:59 И когда всё-таки будет известно о результате зачислин или нет?
Кандидат приедет в академию будучи зачисленным. Но по результатам ВВК может быть отчислен. Я говорил, что это самый жирный минус сдачи в регионах. В прошлом году ВВК проходили до 1 сентября. В этом году сроки пока не известны.
Карпушкин Кирилл
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 3 года 4 месяца

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Карпушкин Кирилл »

Могу ли я приехать к 1.07 так как нету билетов на поезд чтобы прибыть к 30.06 в предписании стоит дата прибытия 30.06 поступаю на 7 факультет,а там испытания начнутся с 10.07,пропустят ли меня на кпп 1.07,так как я буду один,а не с потоком кандидатов как например 30 числа
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 949
Стаж: 5 лет 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Mikhail »

Карпушкин Кирилл писал(а): 29 июн 2021 21:13 Могу ли я приехать к 1.07
Уже отвечали, читайте форум.
Представители приёмной комиссии сейчас заняты предстоящим набором, им некогда отвечать на вопросы на которые они уже по 5 раз отвечали.
Карпушкин Кирилл
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 3 года 4 месяца

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Карпушкин Кирилл »

А можно ли брать собой сенсорный телефон?
Greyobrml
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Стаж: 3 года 11 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Greyobrml »

Тоже уже отвечали. Берите, по приезду сдадите на хранение.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 949
Стаж: 5 лет 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Mikhail »

Карпушкин Кирилл писал(а): 29 июн 2021 22:55 А можно ли брать собой сенсорный телефон?
Карпушкин Кирилл, на этот вопрос так же уже отвечали, есть целая тема по телефонам.

Кирилл, у меня складывается ощущение что вы просто над нами издеваетесь, у вас и так уже 3 предупреждения. Вам лень потратить 5 минут на поиски на форуме, вы почему то считаете что вправе отвлекать представителей академии одними и теме же вопросами по 5 раз, вместо того чтобы они продолжили работу над вашими личными делами и готовились к приему абитуриентов.

Еще один повторяющийся вопрос или вопрос не по теме обсуждения и вам будет заблокирован доступ к форуму.
Владислав Кузнецов
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 10 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Владислав Кузнецов »

Здравствуйте.
Не нашел себя в списках кандидатов, но там указано, что данные по состоянию на 18.06.21. Есть где-нибудь обновленные списки? Звонил в свой военкомат, ответили: "Ждите вызова".
Стоит начинать паниковать)?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 949
Стаж: 5 лет 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Mikhail »

Владислав Кузнецов писал(а): 02 июл 2021 15:35 Стоит начинать паниковать)?
Да уже можно немного паниковать, подождите, на днях будет опубликованы окончательные списки, если вас там не будет, можно сильнее паниковать)
Арсений
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 11 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Арсений »

Выездная комиссия в Балашихе. Привезли документы и копии, как было написано на форуме для передачи выездной комиссии. Нам вчера отказали в приеме документов (копия аттестата, копии документов личных достижений), сказали что они этим не занимаются. Звонили в Приемную комиссию Академии, сказали, что там этим занимается Выездная комиссия. Что нам делать? Куда отправить СКАНЫ документов.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1303
Стаж: 5 лет 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

Арсений писал(а): 02 июл 2021 17:11 Выездная комиссия в Балашихе. Привезли документы и копии, как было написано на форуме для передачи выездной комиссии. Нам вчера отказали в приеме документов (копия аттестата, копии документов личных достижений), сказали что они этим не занимаются. Звонили в Приемную комиссию Академии, сказали, что там этим занимается Выездная комиссия. Что нам делать? Куда отправить СКАНЫ документов.
Если такая ситуация сложилась, то отправляйте на vka@mil.ru
Владислав Кузнецов
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 10 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Владислав Кузнецов »

Mikhail писал(а): 02 июл 2021 16:23 на днях будет опубликованы окончательные списки, если вас там не будет, можно сильнее паниковать)
Списки вышли, меня там нет. К кому обратиться? Мед.коммисию проходил, по собеседованию в военкомате был признан годным.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1303
Стаж: 5 лет 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

Владислав Кузнецов писал(а): 04 июл 2021 12:48 Списки вышли, меня там нет. К кому обратиться? Мед.коммисию проходил, по собеседованию в военкомате был признан годным
Укажите здесь ФИО и военкомат. Постараемся узнать
Владислав Кузнецов
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 10 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Владислав Кузнецов »

Кузнецов Владислав Александрович, 13.09.2003гр
Военный комиссариат Центрального и Автозаводского районов в г. Набережные Челны Республики Татарстан
Дмитрий Гарин
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 2 месяца

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Дмитрий Гарин »

Доброго времени суток, я прохожу комиссию в областном военкомате. В личном деле заявление лежит на высшее образование, но поступать буду на среднее. Заявление писать при прибытии в вуз или на выездной комиссии?
Галина Николаевна
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 11 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Галина Николаевна »

Дмитрий Гарин, мы переписывали заявление на выездной комиссии.
Дмитрий Гарин
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 2 месяца

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Дмитрий Гарин »

Галина Николаевна писал(а): 05 июл 2021 09:35 мы переписывали заявление на выездной комиссии.
А во время каких испытаний( профотбора или физподготовке)?
Закрыто