Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Набор2020
DMITRY
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение DMITRY »

Здравствуйте, назрел вопрос о том, что придётся ли снова проходить мед.осмотр?
Комаров Никита
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Стаж: 4 года

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Комаров Никита »

DMITRY писал(а): 05 июл 2020 14:08 Здравствуйте, назрел вопрос о том, что придётся ли снова проходить мед.осмотр?
Насколько я понял, выездные комиссии будут проводить медосмотр, принимать у поступающих экзамен по ФП и тест на профпригодность.

Отправлено спустя 17 минут 42 секунды:
Доброго времени суток!
Хотел узнать информацию о поведении профотбора в своей области, позвонил по номеру приёмной комиссии Академии в Петербурге, посоветовали позвонить в Тыерской военкомат или Академию Можайского в Твери.
В военкомате сказали, что отбор проводиться будет не у них.
Если кто знает, можете написать номер Тверской академии?
Vovan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Стаж: 5 лет 4 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Vovan »

green, я не могу понять,если я живу в Спб,то мне в Лехтуси нужно ходить на экзамены? Или все от военкомата делать?
астрахань79
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 1 месяц

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение астрахань79 »

Здравствуйте скажите пожалуйста, а в Астраханскую область когда прибудет выездная группа для поф отбора кандидатов
emelyanov_d
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 11 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение emelyanov_d »

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сына в военкомате немного сбили с толку и он в заявлении указал не тот факультет, который хотел. Как в этой ситуации быть, и можно ли, если его зачислят, изменить факультет? Или можно будет указать факультет при прохождении испытаний?
7Anna5
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 4 года 1 месяц

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение 7Anna5 »

Несовершеннолетние прибывают на профотбор с родителем или самостоятельно?
Lusiene
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Стаж: 4 года

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Lusiene »

Добрый день,сын обучался в Академии Гражданской Защиты МЧС РОССИИ (Кадет) и подача документов шла именно с территории временной регистрации -Химки.(в самой Академии)
По окончанию сдачи ЕГЭ , он возвращается домой в Ростовскую область.
Вопрос -где ему проходить проф отбор ?
По месту военкомата с которого прошла подача документов или же по месту проживания в Ростовской области?
Либо нам ехать к 24,07 в п ЛЕХТУСИ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

Комаров Никита писал(а): 05 июл 2020 23:31 Если кто знает, можете написать номер Тверской академии?
дело 5 секунд. Интернет!!! http://vavkotver.ru/

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
астрахань79 писал(а): 06 июл 2020 09:59 Здравствуйте скажите пожалуйста, а в Астраханскую область когда прибудет выездная группа для поф отбора кандидатов
в соответствии с указаниями с 15 июля. Военкомат должен до этого срока оповестить о порядке, местах и сроках сдачи испытаний в своей области.

Отправлено спустя 56 секунд:
emelyanov_d писал(а): 06 июл 2020 12:04 Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сына в военкомате немного сбили с толку и он в заявлении указал не тот факультет, который хотел. Как в этой ситуации быть, и можно ли, если его зачислят, изменить факультет? Или можно будет указать факультет при прохождении испытаний?
абитуриенты будут писать заявления по военной специальности. Заявления , написанные в адрес военкома учитываться не будут. Уже были подобные вопросы.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Vovan писал(а): 06 июл 2020 09:49 green, я не могу понять,если я живу в Спб,то мне в Лехтуси нужно ходить на экзамены? Или все от военкомата делать?
военкомат доведет место и время. Не переживайте!

Отправлено спустя 20 секунд:
7Anna5 писал(а): 06 июл 2020 13:50 Несовершеннолетние прибывают на профотбор с родителем или самостоятельно?
можно самостоятельно

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Lusiene писал(а): 06 июл 2020 15:44 Добрый день,сын обучался в Академии Гражданской Защиты МЧС РОССИИ (Кадет) и подача документов шла именно с территории временной регистрации -Химки.(в самой Академии)
По окончанию сдачи ЕГЭ , он возвращается домой в Ростовскую область.
Вопрос -где ему проходить проф отбор ?
По месту военкомата с которого прошла подача документов или же по месту проживания в Ростовской области?
Либо нам ехать к 24,07 в п ЛЕХТУСИ?
желательно по месту жительства (Ростовская область), но нужно обратиться в военкомат, сто в включили с список абитуриентов (они ведь про вас ничего не знают, так как вызов с информацией о допуске к профотбору был направлен в Химкинский военкомат).
emelyanov_d
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 11 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение emelyanov_d »

Добрый день. А можете подсказать, где в Краснодаре будут проходить испытания?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

emelyanov_d писал(а): 07 июл 2020 12:56 Добрый день. А можете подсказать, где в Краснодаре будут проходить испытания?
Абитуриенты Краснодарского края будут сдавать испытания выездным группам двух вузов: Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имнни Героя Советского Союза А.К.Серова и Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского. Первая группа от училища летчиков будет принимать испытания в Краснодаре, группа от нашей академии - в Новороссийске. До 15 июля вузам необходимо совместно с военным комиссариатом Краснодарского края определить места сдачи испытаний, уточнить списки кандидатов, составить расписание проведения мероприятий отбора и довести его до абитуриентов. На данное время работа продолжается. Абитуриенты имеют возможность самостоятельно определиться выездной группе какого вуза они будут сдавать испытания. Абитуриентам академии желательно сдавать испытания в Новороссийске для получения большей информационной поддержки.
andrei15
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 7 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение andrei15 »

А не подскажите где в Омске испытания пройдут?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

andrei15 писал(а): 07 июл 2020 15:01 А не подскажите где в Омске испытания пройдут?
К сожалению не подскажу. Я уже отвечал на подобный вопрос. Наша академия работает только в Новороссийске и Санкт-Петербурге. Обратитесь в филиал Военной академии МТО, который располагается в Вашем городе.
brig_7
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 5 лет 2 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение brig_7 »

Добрый день ! А Вы не могли бы рассказать , как будет проходить отбор в Санкт-Петербурге? А то военкомат до сих пор говорит, что ничего не известно . Спасибо.
7Anna5
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 4 года 1 месяц

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение 7Anna5 »

Здравствуйте! Дайте ссылку на список вещей для абитуриентов. Не могу найти на сайте
Комаров Никита
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Стаж: 4 года

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Комаров Никита »

7Anna5 писал(а): 07 июл 2020 17:00 Здравствуйте! Дайте ссылку на список вещей для абитуриентов. Не могу найти на сайте
viewtopic.php?f=19&t=4
Проблема в том, что если твой регион не входит в перечень тех, которые едут в Лехтуси, то тебе этот список не нужен
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

7Anna5 писал(а): 07 июл 2020 17:00 Здравствуйте! Дайте ссылку на список вещей для абитуриентов. Не могу найти на сайте
обсуждение здесь viewtopic.php?t=165&start=60
Юлия0611
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Стаж: 4 года 8 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Юлия0611 »

Добрый вечер. Может есть какая-либо информация, где будет проходить профотбор в Новгородской области? Звонили в военкомат, у них нет информации(((
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

7Anna5 писал(а): 07 июл 2020 18:07Нет списка вещей
Я дал ссылку на информацию о списке вещей. Если кандидат сдает испытание как студент (приехал - сдал - уехал), то зачем нужен этот список? Вы приезжаете с Петербург для сдачи испытаний? Если да, то список здесь viewtopic.php?f=19&t=4
7Anna5
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 4 года 1 месяц

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение 7Anna5 »

Да, это я и искала. Спасибо!
Закрыто