Личное дело

Набор2020
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

jula76 писал(а): 29 апр 2019 13:49
green писал(а): 29 апр 2019 13:38
jula76 писал(а): 27 апр 2019 13:14 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю представитель академии забирает корреспонденцию с почты. И по выходным забираете корреспонденцию или только в будние дни?
Не переживайте. Дойдёт личное дело, если оно отправлено по индексу 197198. Некоторые военкоматы отправляют на наш старый индекс 197082 (уже лет 7 как у сменился индекс у почтового отделения). В таком случае личное дело может поступить к нам позже на 2-3 недели.
с индексом не ошиблись, я отслеживаю бандероль по трек-коду, она ждёт адреса в месте вручения. Просто не терпится своего сына увидеть в списках приглашенных кандидатов
Вчера забрали с почты все имеющееся для академии. Если ваша бандероль до сих пор на почте, сообщите трек-код, попробуем разобраться.
stasglass
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца

Подача документов на поступление

Сообщение stasglass »

Могу я лично подвести в академию своё дело из военкомата? Мне в военкомате отдали дело и сказали лично отвезти.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 953
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Личное дело

Сообщение Mikhail »

stasglass писал(а): 06 май 2019 21:49 Могу я лично подвести в академию своё дело из военкомата? Мне в военкомате отдали дело и сказали лично отвезти.
Выше в теме уже есть ответ на ваш вопрос, внимательней.
stasglass
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца

Личное дело

Сообщение stasglass »

Mikhail писал(а): 06 май 2019 22:19
stasglass писал(а): 06 май 2019 21:49 Могу я лично подвести в академию своё дело из военкомата? Мне в военкомате отдали дело и сказали лично отвезти.
Выше в теме уже есть ответ на ваш вопрос, внимательней.
Могу я отправить заказным письмом?
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет 2 месяца

Личное дело

Сообщение jula76 »

stasglass писал(а): 06 май 2019 23:02
Mikhail писал(а): 06 май 2019 22:19
stasglass писал(а): 06 май 2019 21:49 Могу я лично подвести в академию своё дело из военкомата? Мне в военкомате отдали дело и сказали лично отвезти.
Выше в теме уже есть ответ на ваш вопрос, внимательней.
Могу я отправить заказным письмом?
личное дело отправляйте бандеролью первым классом, с уведомлением. Оно дойдет до академии на 3-4 день и вы сможете отслеживать её путь. Также можете отправить почтой ЕМС, СДЭК доставка курьером, сроки 2-3 дня. Только при выборе второго варианта адрес на Красного Курсанта. В вопросах-ответах этот адрес указан.
stasglass
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца

Личное дело

Сообщение stasglass »

Спасибо
stasglass
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца

Личное дело

Сообщение stasglass »

Добрый день, документы отправили. Нам теперь смотреть себя в списках на сайте ?
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет 2 месяца

Личное дело

Сообщение jula76 »

stasglass писал(а): 08 май 2019 13:55 Добрый день, документы отправили. Нам теперь смотреть себя в списках на сайте ?
когда представитель академии личное дело с почты заберет, через некоторое время надо будет смотреть в списках. Вы по трек-коду в чеке сможете увидеть, когда личное дело забрали с почты
Olga280480
Участник
Участник
Сообщения: 86
Стаж: 5 лет 2 месяца

Личное дело

Сообщение Olga280480 »

Здравствуйте. Сын очень переживает, что в кадетском училище вложили в личное дело не все его грамоты по легкой атлетике.
Не вложили очень значимые грамоты, где он занимал первые и вторые места на соревнованиях различного уровня, в т.ч. и на военной спартакиаде МО РФ. Можно ли будет их отдать по приезду на вступительные испытания и будут ли они учтены?
Или необходимо их дослать?
stasglass
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 5 лет 3 месяца

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2019 году

Сообщение stasglass »

А до какого числа будут принимать дела?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Olga280480 писал(а): 10 май 2019 21:11 Здравствуйте. Сын очень переживает, что в кадетском училище вложили в личное дело не все его грамоты по легкой атлетике.
Не вложили очень значимые грамоты, где он занимал первые и вторые места на соревнованиях различного уровня, в т.ч. и на военной спартакиаде МО РФ. Можно ли будет их отдать по приезду на вступительные испытания и будут ли они учтены?
Или необходимо их дослать?
Можете привезти. Не каждая грамота даёт дополнительные баллы при поступлении. С перечнем особых прав при поступлении можно ознакомиться в правилах приёма.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

stasglass писал(а): 12 май 2019 14:17 А до какого числа будут принимать дела?
Присылайте, успеете
Губриева Лина
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение Губриева Лина »

Здравствуйте,уточните пожалуйста,я не поняла, удостоверения участника парада, ГТО и зачетную книжку нужно было отправить с личным делом или можно привезти с собой (оригинал+ заверенные копии)?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Губриева Лина писал(а): 14 май 2019 09:37 Здравствуйте,уточните пожалуйста,я не поняла, удостоверения участника парада, ГТО и зачетную книжку нужно было отправить с личным делом или можно привезти с собой (оригинал+ заверенные копии)?
Привозите с собой
Тимур Хаиров
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 3 месяца

Личное дело

Сообщение Тимур Хаиров »

Здравствуйте, когда , приблизительно, ожидать списков с информацией о прибытии личного дела?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Тимур Хаиров писал(а): 30 мар 2020 16:19 когда , приблизительно, ожидать списков с информацией о прибытии личного дела?
После 15 апреля. Мы сообщим на форуме.
MaMarusya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Стаж: 4 года 9 месяцев

Личное дело

Сообщение MaMarusya »

Добрый день. Сын собирается поступать в Ваш ВУЗ, но личное дело еще не направлено и до 15 апреля направлено (скорее всего) не будет, в связи с невозможностью пройти мед.осмотр (часть осмотра пройдена). Призывной пункт никакой информацией не владеет. Как нам быть в этой ситуации? Будут ли рассматриваться личные дела, поступившие в более поздний срок?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1327
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

MaMarusya писал(а): 01 апр 2020 09:28 Будут ли рассматриваться личные дела, поступившие в более поздний срок?
Приемная комиссия академии
будет рассматривать поступившие личные дела кандидатов до конца июня. Разные причины задержки бывают. Не переживайте!
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение marina1976 »

Добрый день, скажите, как часто забираете поступившие документы на почту? Наша бандероль уже неделю, как ждет вручение адресату.
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение marina1976 »

Представители академии, может кто нибудь ответит на мой вопрос?
Закрыто