Длинные волосы

Набор 2024
Владимир2006
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 10 месяцев

Длинные волосы

Сообщение Владимир2006 »

Всем здравствуйте! Собираюсь поступать в Академию в 2024, но первый отбор и сдача документов нужно пройти уже до 1 февраля. Вот и сам вопрос, можно ли явиться на отбор и на ВВК с длинными волосами(по плечи)? Нигде минус не поставят в военкомате? Да, если же все-таки поеду на ДВИ, то подстригусь без проблем. Просто думаю,что если увидят патлатого парня в военкоме,то рассматривать в дальнейшем не будут и предварительный отбор не пройду.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Длинные волосы

Сообщение Владимир »

Владимир2006 писал(а): 21 окт 2023 13:39 Просто думаю,что если увидят патлатого парня в военкоме,то рассматривать в дальнейшем не будут и предварительный отбор не пройду.
Вам важнее волосы или поступить?
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Длинные волосы

Сообщение Mikhail »

Владимир2006 писал(а): 21 окт 2023 13:39 Просто думаю,что если увидят патлатого парня в военкоме,то рассматривать в дальнейшем не будут и предварительный отбор не пройду.
Добрый вечер, нет, это никак не влияет.
Владимир2006
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 10 месяцев

Длинные волосы

Сообщение Владимир2006 »

Вам важнее волосы или поступить?

Конечно,поступить. Но носить длинные волосы во взрослой жизни мне не удастся, пока школьник, хочу хоть раз это сделать. Насчёт порядка, хотелось бы отметить, что излишняя длина волос не влияет на порядок в голове. Я писал, что как только смогу попасть на ДВИ, то подстричься хоть под ноль для меня проблем не составит...
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Длинные волосы

Сообщение Владимир »

Владимир2006 писал(а): 22 окт 2023 03:38 Насчёт порядка, хотелось бы отметить, что излишняя длина волос не влияет на порядок в голове.
Я с вами полностью согласен, но правила внешнего вида для военнослужащих определяем не мы с вами. Нам их только выполнять, даже не смотря на то согласны мы с ними или нет.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Ответить