Питание в базе

Набор 2024
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Питание в базе

Сообщение Mikhail »

Сегодня работал в базе и сходил на обед с первокурсниками. Заранее о том что буду там кушать никого не предупреждал.

Хочу сказать что кормят хорошо, конечно надо понимать что это не ресторан и не домашняя мамина еда, но в целом всё достаточно вкусно с съедобно.

2 супа на выбор, на второе гречка либо пюре, мясная котлета, овощной или витаминный салат, компот, масло. Хлеб черный или белый на выбор или можно взять и тот и тот, печеньки, бублики, конфетки. (Колличество хлеба, печенек, бубликов и конфет брать не ограничивают, видел у ребят разное колличество на подносах).

Так же помимо салатов стоят ёмкости с нарезными огурцами, помидорами, капустой и каким то соусом (я соус не брал, но ребята себе накладывали), опять же накладывать можно себе в тарелку сколько хочешь, никто не стоит и не запрещает.

В целом по еде, суп я не доел т.к. в принципе супы не люблю, но пол тарелки съел и мои сотрудники суп ели, сказали нормально.
Гречка и котлета вкусные. Греча рассыпчатая, не жирная не слипшаяся, съел всю как и котлету. Салат витаминный тоже вкусный, съел весь. Компот вкусный. Огурцы и помидоры которые себе накладывал обычные, съедобные, всё съел.

Ребят никто не торопит, никто ни кого ни куда не гонит все спокойно сидят и кушают.

Хочу сказать что если бы в то время когда я поступал мне сказали что так могут кормить я б не поверил, потому что так как кормили в начале двухтысячных без содрогания не вспомнишь.

На следующей неделе еще пару раз планирую сходить на обед в базе.

Текст не заказной, просто решил поделиться ;)
Valentina_84
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 8 месяцев

Питание в базе

Сообщение Valentina_84 »

Mikhail писал(а): 02 авг 2024 16:28 Текст не заказной, просто решил поделиться
Mikhail, огромное спасибо Вам за обратную связь! Периодически спрашиваю сына о питании, и он всегда говорит, что, конечно, с домашней не сравнится, тем более, что он сам очень хорошо готовит, но для меня самое главное, что слышу от него, что наедается. Честно скажу, в глубине души держала сомнения, думая, что просто не хочет меня расстраивать. Но сейчас, действительно, стало спокойнее! Единственное, говорит, что фруктов не хватает, поэтому уже заказал арбуз в увольнение))))
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Питание в базе

Сообщение Ivan2006 »

По питанию вопросов действительно нет. Сын говорит, что кормят вкусно.
НатальяС
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 2 месяца

Питание в базе

Сообщение НатальяС »

Мой говорит съедобно, а бывает и вкусно, но вот по поводу овощей...говорит что выглядят так, что и пробовать не хочется. Он парень сельский, травоядный так сказать, но думаю привыкнет
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Питание в базе

Сообщение Анна Камоян »

У, меня сын сказал ,что кормят, как в суворовском. Значит не плохо!
Rossomaha_71
Участник
Участник
Сообщения: 67
Стаж: 2 года 2 месяца

Питание в базе

Сообщение Rossomaha_71 »

Это они не ели то чем в 90-е курсантов кормили. Три раза в день перловка слипшаяся, суп из перловки и немецкий хлеб в банках с плесенью. Вот тогда бы они поняли, что такое хорошо и что такое плохо. :lol:
ЛенПех лучше всех!!! :good:
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Питание в базе

Сообщение Анна Камоян »

Да, у меня мужа до сих пор воротит от слова перловка))) Говорит, кормили, как свиней.В высшем военном
aspirin1502
Участник
Участник
Сообщения: 57
Стаж: 6 месяцев

Питание в базе

Сообщение aspirin1502 »

Наш говорит, что всё хорошо с питанием! Наедается! С домашний не сравнить конечно, но поварам и работникам столовой отдельное спасибо! Армия есть армия! Это не курорт и не пионерский лагерь, куда родители могут пирогов с блинами в любое время привезти. Респект администрации Академии, что следят за питанием наших ребят!
Alisa
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Стаж: 1 месяц

Питание в базе

Сообщение Alisa »

Мой тоже говорит, что норм!!! Но домашних вкусняшек все таки хотят. Привыкают!!!
Ответить