Списки поступающих

Набор2022
litvinov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 2 года 1 месяц

Списки поступающих

Сообщение litvinov »

Александр Синяткин писал(а): 22 май 2022 19:52 Здравствуйте!
Как можно узнать,доехали ли мои документы,отправленные через военкомат?
Позвоните на номер приемной комиссии
Дмитрий Геннадьевич
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 1 месяц

Списки поступающих

Сообщение Дмитрий Геннадьевич »

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, если кандидат прибудет не в назначенный день заезда, а днём позже (раньше приехать нет возможности), как будет производиться его прием?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Списки поступающих

Сообщение green »

Дмитрий Геннадьевич писал(а): 23 май 2022 16:07 Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, если кандидат прибудет не в назначенный день заезда, а днём позже (раньше приехать нет возможности), как будет производиться его прием?
Не в торжественной обстановке) В целом порядок не отличается.
Egor_071204
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 2 года

Списки поступающих

Сообщение Egor_071204 »

Добрый день! В военкомате сказали, что будет некая выездная комиссия по регионам для прохождения испытаний на профпригодность и физо на территории облвоенкомата. Так ли это?
litvinov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 2 года 1 месяц

Списки поступающих

Сообщение litvinov »

Egor_071204 писал(а): 27 май 2022 16:10 Добрый день! В военкомате сказали, что будет некая выездная комиссия по регионам для прохождения испытаний на профпригодность и физо на территории облвоенкомата. Так ли это?
Здравствуйте, я задавал этот вопрос в другой теме, и представители академии ответили мне так:
Решение Министра обороны и последовавшее за ним указание Генерального штаба ВС РФ распространяется на все военные вузы. Абитуриенты имеют возможность пройти профессиональный отбор как в военном вузе, так и в республиканском (краевом, областном) военном комиссариате региона проживания.
Опыт проведения профотбора в регионах проживания военными вузами признан неудачным, но ввиду возможных рисков, связанных с covid-19, данные указания дают право абитуриентам самостоятельно выбрать место проведения профотбора. Необходимо учесть, что представителей нашей академии в регионах не будет. Профотбор будут проводить представители других военных вузов с 20 июня по 15 июля.
Мы рекомендуем нашим абитуриентам проходить профотбор непосредственно в нашей академии, который пройдёт в период с 30 июня по 22 июля. 30 июня - заезд кандидатов в место проведения сборов кандидатов - пос. Лехтуси Ленинградской обл. Билеты покупайте, заранее, даже если личное дело еще не отправлено. В крайнем случае (неудачная сдача ЕГЭ или другие обстоятельства) билеты можно сдать. По всем интересующим вопросам с удовольствием ответим по телефонам приемной комиссии.
Аянгали
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 10 месяцев

Списки поступающих

Сообщение Аянгали »

Здравствуйте. Не могу дозвониться до приемной комиссии по обоим номерам, после нескольких гудков звонок сбрасывается. Такая проблема только у меня? Если нет, то что сделать?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Списки поступающих

Сообщение green »

Аянгали писал(а): 10 июн 2022 08:20 Здравствуйте. Не могу дозвониться до приемной комиссии по обоим номерам, после нескольких гудков звонок сбрасывается. Такая проблема только у меня? Если нет, то что сделать?
Задайте вопрос на форуме
Александр Синяткин
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 9 месяцев

Списки поступающих

Сообщение Александр Синяткин »

Аянгали писал(а): 10 июн 2022 08:20 Здравствуйте. Не могу дозвониться до приемной комиссии по обоим номерам, после нескольких гудков звонок сбрасывается. Такая проблема только у меня? Если нет, то что сделать?
у них 2 номера,мне ответили с этого:88123479770
altin
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 10 месяцев

Списки поступающих

Сообщение altin »

Доброе утро.
Если абитуриент - выпускник 2022 года. Сдал ЕГЭ ...
Вопрос.... Он всё равно будет пересдавать экзамены по Русскому..математике и физике? Или это для других категорий абитуриентов?
Санникова
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 10 месяцев

Списки поступающих

Сообщение Санникова »

Добрый день, сегодня с утра не отвечают тел приёмной комиссии, в какой день и время можно дозвонится. Спасибо
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Списки поступающих

Сообщение green »

Санникова писал(а): 24 июн 2022 13:01 Добрый день, сегодня с утра не отвечают тел приёмной комиссии, в какой день и время можно дозвонится. Спасибо
С утра были проблемы со связью. Они скорее всего будут и 27 июня. Задавайте вопросы на форуме. Он для этого и существует. Во время профотбора будет возможность позвонить приемной комиссии на мобильный телефон, номер которого указан в правилах приема
Санникова
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 10 месяцев

Списки поступающих

Сообщение Санникова »

Спасибо. Просьба Уточнить про Санникова Егора г. Воронеж. Ранее я звонила, нам назначали заезд на 8 число, билеты куплены. А на форуме читаю, что лучше приехать 30. Хотела уточнить еще раз дату. Билеты на более ранние даты отсутствуют.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Списки поступающих

Сообщение green »

Санникова писал(а): 24 июн 2022 21:10 Спасибо. Просьба Уточнить про Санникова Егора г. Воронеж. Ранее я звонила, нам назначали заезд на 8 число, билеты куплены. А на форуме читаю, что лучше приехать 30. Хотела уточнить еще раз дату. Билеты на более ранние даты отсутствуют.
У нас 2 заезда: 30 июня и 8 июля. Если купили билет с прибыттем 8 июля, то будем ждать вас 8 июля.
Закрыто