ЕГЭ 2022

Набор2022
Вероника1
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 8 месяцев

Поступление

Сообщение Вероника1 »

Какие результаты ЕГЭ нужны при поступлении?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступление

Сообщение Mikhail »

Вероника1 писал(а): 20 авг 2021 11:03 Какие результаты ЕГЭ нужны при поступлении?
Почитайте правила приёма, там всё написано.
Вероника1
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 2 года 8 месяцев

Поступление

Сообщение Вероника1 »

Могу ли я сдать физику в форме вступительного испытания, если не сдам ЕГЭ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступление

Сообщение green »

Вероника1 писал(а): 21 сен 2021 15:13 Могу ли я сдать физику в форме вступительного испытания, если не сдам ЕГЭ?
Из сообщения однозначно не сказать. Не хватает исходных данных. В правилах приема есть подробный ответ на Ваш вопрос.
Алексей Негода
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 4 месяца

ЕГЭ 2022

Сообщение Алексей Негода »

Здравствуйте,хочу в 2022 году к Вам поступить.На ЕГЭ сдаю все,что нужно,но дело в том,что последний экзамен - 6 июня,а в СПб прилечу примерно 8 июня.С собой главное иметь аттестат за окончание 11 класса и все необходимые документы?Что тогда делать с результатами ЕГЭ,которые будут +- через неделю-2?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ЕГЭ 2022

Сообщение green »

Алексей Негода писал(а): 05 янв 2022 20:43 Здравствуйте,хочу в 2022 году к Вам поступить.На ЕГЭ сдаю все,что нужно,но дело в том,что последний экзамен - 6 июня,а в СПб прилечу примерно 8 июня.С собой главное иметь аттестат за окончание 11 класса и все необходимые документы?Что тогда делать с результатами ЕГЭ,которые будут +- через неделю-2?
Здравствуйте! Все российские вузы получают результаты ЕГЭ абитуриентов самостоятельно после их официального опубликования. Для этого приёмным комиссиям необходимы персональные данные, которые абитуриенты указывают в заявлениях (ФИО и серия, номер документа, удостоверяющего личность, с которым абитуриент участвовал в ЕГЭ). Учтите, что для поступления в академию абитуриентам, кроме прочего, необходимо представить приемной комиссии оригинал документа о полученном среднем общем или среднем профессиональном образовании.
Алексей Негода
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 4 месяца

ЕГЭ 2022

Сообщение Алексей Негода »

green, спасибо,а если не получится сдать ЕГЭ,то после ПТУ со всеми документами я смогу к Вам поступить,сдав вступительные экзамены,без свидетельства о сдаче ЕГЭ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ЕГЭ 2022

Сообщение green »

Алексей Негода писал(а): 06 янв 2022 19:49 green, спасибо,а если не получится сдать ЕГЭ,то после ПТУ со всеми документами я смогу к Вам поступить,сдав вступительные экзамены,без свидетельства о сдаче ЕГЭ?
Да, безусловно.
marisa 40
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 3 месяца

Правила приёма 2022

Сообщение marisa 40 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НУЖНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО БАЗОВОЙ МАТЕМАТИКЕ ИЛИ ПО ПРОФИЛЬНОЙ, СПАСИБО.
Greyobrml
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Стаж: 3 года 10 месяцев

Правила приёма 2022

Сообщение Greyobrml »

Профиль
makar8722
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 3 месяца

Правила приёма 2022

Сообщение makar8722 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста: если по двум предметам из трех ЕГЭ было сдано, а по третьему нет, то возможно будет этот третий предмет сдать по результатам вступительных испытаний? Или же все три предмета придется сдавать по результатам предварительных испытаний?
Алексей Негода
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 4 месяца

ЕГЭ 2022

Сообщение Алексей Негода »

green, здравствуйте еще раз!Такой вопрос.Если получится так,что не сдам ЕГЭ,но пойду на срочную службу в армию.То из армии можно будет написать заявление на поступление в Вашу академию?(под конец года службы в армии).Или такое не практикуется в данный момент времени,и нужно будет приехать в СПб и подать документы?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ЕГЭ 2022

Сообщение green »

marisa 40 писал(а): 18 янв 2022 19:52 ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НУЖНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО БАЗОВОЙ МАТЕМАТИКЕ ИЛИ ПО ПРОФИЛЬНОЙ, СПАСИБО.
Ознакомтесь пожалуйста с пунктом 55 правил приема.
Запомните! Если ВУЗ в числе вступительных экзаменов ЕГЭ указывает математику, то она обязательно профильного уровня. Базовая математика нужна только для получения аттестата.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
makar8722 писал(а): 20 янв 2022 18:21 Добрый день. Подскажите пожалуйста: если по двум предметам из трех ЕГЭ было сдано, а по третьему нет, то возможно будет этот третий предмет сдать по результатам вступительных испытаний? Или же все три предмета придется сдавать по результатам предварительных испытаний?
Для поступления необходимы результаты ЕГЭ по всем предметам. Для обладателей среднего профессионального образования возможна вместо ЕГЭ сдача внутренних экзаменов, при этом при наличии действующих результатов ЕГЭ по одному или двум предметам по заявлению кандидата приемная комиссия учтёт эти результаты.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Алексей Негода писал(а): 20 янв 2022 22:22 здравствуйте еще раз!Такой вопрос.Если получится так,что не сдам ЕГЭ,но пойду на срочную службу в армию.То из армии можно будет написать заявление на поступление в Вашу академию?(под конец года службы в армии).Или такое не практикуется в данный момент времени,и нужно будет приехать в СПб и подать документы?
Военнослужащие срочной службы тоже имеют возможность подавать документы на поступление в академию. Это указано в правилах приема.
Shugub
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 3 месяца

ЕГЭ 2022

Сообщение Shugub »

Здравствуйте, не могу
найти минимальные баллы для вступительных экзаменов . Подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ЕГЭ 2022

Сообщение green »

Shugub писал(а): 07 мар 2022 18:30 Здравствуйте, не могу
найти минимальные баллы для вступительных экзаменов . Подскажите пожалуйста
В правилах приема информация имеется.
ИгорьП
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 1 месяц

ЕГЭ 2022

Сообщение ИгорьП »

Добрый день. ЕГЭ сдаю в резервные дни. Последний 30 июня 2022 г.Результат будет только 14 июля. Сборы и мед.комиссия начинаются с 01 июля 2022 года. Допустят ли меня до сборов без результатов ЕГЭ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ЕГЭ 2022

Сообщение green »

ИгорьП писал(а): 24 мар 2022 14:41 Добрый день. ЕГЭ сдаю в резервные дни. Последний 30 июня 2022 г.Результат будет только 14 июля. Сборы и мед.комиссия начинаются с 01 июля 2022 года. Допустят ли меня до сборов без результатов ЕГЭ?
Конечно допустят. Результаты ЕГЭ дождёмся.
Nikviner
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 1 месяц

ЕГЭ 2022

Сообщение Nikviner »

Здравствуйте. Должен ли бы кандидат быть привит от covid? Если в крови есть антитела, но официально диагноза что переболел нет, даёт ли это медотвод?
tasha_+
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года

ЕГЭ 2022

Сообщение tasha_+ »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при прохождении профессионального отбора, будет полиграф?
litvinov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 2 года 1 месяц

ЕГЭ 2022

Сообщение litvinov »

tasha_+ писал(а): 03 июн 2022 04:17 Здравствуйте, подскажите пожалуйста при прохождении профессионального отбора, будет полиграф?
Здравствуйте. Насколько я знаю, полиграф проходят только те, кто хотят поступить на 5 и 6 факультеты
Закрыто