Общие вопросы

Набор2022
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступление

Сообщение green »

litvinov писал(а): 07 июн 2022 10:41 Здравствуйте, в этом году я закончил музыкальную школу, и хотел бы узнать: нужно ли мне брать с собой диплом об окончании муз. школы? Может ли он мне вообще пригодиться? Есть ли в академии оркестр?
диплом из музыкальной школы точно не пригодится. Нет смысла его брать с собой
Светлана Иванова
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 2 года

Поступление

Сообщение Светлана Иванова »

Подскажите, пожалуйста, а что с вакцинацией от ковида? Нужно с собой обязательно?
Мирослава
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 41
Стаж: 1 год 10 месяцев

Поступление

Сообщение Мирослава »

Добрый вечер ,что делать если физику здаём (повор,резерв)30.06.22,и вызов пришёл на 30.06.22
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступление

Сообщение green »

Светлана Иванова писал(а): 14 июн 2022 10:08 Подскажите, пожалуйста, а что с вакцинацией от ковида? Нужно с собой обязательно?
Не обязательно

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мирослава писал(а): 14 июн 2022 22:58 Добрый вечер ,что делать если физику здаём (повор,резерв)30.06.22,и вызов пришёл на 30.06.22
Приезжайте в резервный день 8 июля
ОльгaНик
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 10 месяцев

Поступление

Сообщение ОльгaНик »

Здравствуйте. Скажите как проходит поступление после военкомата? Лехтуси с 30.07 по какое число? А что далее?
Можно ли на время Профотбора в Лехтуси не подавать оригинал аттестата? Если не пройдёт Профотбор, то хотя бы в гражданский ВУЗ подать документы.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступление

Сообщение Mikhail »

ОльгaНик писал(а): 16 июн 2022 11:41 Здравствуйте. Скажите как проходит поступление после военкомата? Лехтуси с 30.07 по какое число? А что далее?
Можно ли на время Профотбора в Лехтуси не подавать оригинал аттестата? Если не пройдёт Профотбор, то хотя бы в гражданский ВУЗ подать документы.
Добрый день, почитайте - viewtopic.php?t=3
Hellen
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 4 года 6 месяцев

Поступление

Сообщение Hellen »

Доброе утро. Можно ли узнать расписание вступительных испытаний (по датам) для первого заезда?
Mariya944
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 1 месяц

Поступление 2022.

Сообщение Mariya944 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность у студента другого высшего военного института перевестись в ВКА? Если да, то на общих основаниях? Оканчивает 3 курс, присягу принимал
dqpin
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 11 месяцев

Поступление 2022.

Сообщение dqpin »

Здравствуйте, скажите пожалуйста даются ли доп. баллы за знак "Юнармейской доблести" ВВПОД Юнармия, и за Первый взрослый разряд по полиатлону
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступление

Сообщение green »

Hellen писал(а): 25 июн 2022 09:00 Доброе утро. Можно ли узнать расписание вступительных испытаний (по датам) для первого заезда?
Для каждого факультета свои даты сдачи экзаменов. По приезду сын вам все сообщит
Герман57
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 10 месяцев

Поступление

Сообщение Герман57 »

Здравствуйте, я так понимаю, что в случае зачисления домой не отпускают, а значит с августа уже начинается 1 курс?
Мирослава
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 41
Стаж: 1 год 10 месяцев

Поступление

Сообщение Мирослава »

Добрый день,всё доступно написано в разделе поступление ,какой домой ??всё)через пять лет домой)а кмб по вашему когда будет?в августе и будет ,а с сентября 1 курс .
Герман57
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 10 месяцев

Поступление

Сообщение Герман57 »

Замечательно, спасибо
zakhayka
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 1 год 10 месяцев

Поступление

Сообщение zakhayka »

Доброго времени суток! Прочитал правила поступления и часто задаваемые вопросы на форуме. Вопрос задаю лишь чтобы убедиться, что я все все правильно понял. Закончил техникум, 30.06.2022 выдадут диплом, понятное дело уже поздно подавать документы в академию) не мог определиться что делать дальше)) Осенью обязан уже идти в армию, мне 21 год. Правильно я всё же понял, что могу взять все необходимые документы с собой в воинскую часть, когда меня отправят, а оттуда, как можно будет(после 3-х месяц, как я понял :? ) подать заявление на вступление в Академию? Если нигде не напутал и возраст включительно 21, то вроде как у меня есть возможность? Извините, если где-то все элементарно, а я упустил что-то)
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступление

Сообщение green »

zakhayka писал(а): 27 июн 2022 17:15 Доброго времени суток! Прочитал правила поступления и часто задаваемые вопросы на форуме. Вопрос задаю лишь чтобы убедиться, что я все все правильно понял. Закончил техникум, 30.06.2022 выдадут диплом, понятное дело уже поздно подавать документы в академию) не мог определиться что делать дальше)) Осенью обязан уже идти в армию, мне 21 год. Правильно я всё же понял, что могу взять все необходимые документы с собой в воинскую часть, когда меня отправят, а оттуда, как можно будет(после 3-х месяц, как я понял ) подать заявление на вступление в Академию? Если нигде не напутал и возраст включительно 21, то вроде как у меня есть возможность? Извините, если где-то все элементарно, а я упустил что-то)
Возраст поступить, как военнослужащему, Вам позволяет. Вы все правильно поняли.
Hellen
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 4 года 6 месяцев

Общие вопросы

Сообщение Hellen »

Добрый день. Подскажите, сколько по времени занимает дорога до Лехтуси от проспекта Просвещения на 205 автобусе.
nata33dm
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 2 месяца

Общие вопросы

Сообщение nata33dm »

Добрый день. Ребёнка накормят, если приедем завтра ближе к 18-00?
Zufar_2003
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 11 месяцев

Общие вопросы

Сообщение Zufar_2003 »

Hellen писал(а): 29 июн 2022 11:26 Добрый день. Подскажите, сколько по времени занимает дорога до Лехтуси от проспекта Просвещения на 205 автобусе.
Яндекс карты показывает 2 часа 8 минут. На такси 45-50 минут.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
nata33dm писал(а): 29 июн 2022 13:13 Добрый день. Ребёнка накормят, если приедем завтра ближе к 18-00?
Не накормят. Положите обязательно что-нибудь в сумку с собой перекусить. Кормить начнут с 1 июля.
litvinov
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 2 года 1 месяц

Общие вопросы

Сообщение litvinov »

Zufar_2003 писал(а): 29 июн 2022 13:28 Кормить начнут с 1 июля.
А разве еду не будут забирать?(Где-то слышал)
nata33dm
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 2 месяца

Общие вопросы

Сообщение nata33dm »

litvinov писал(а): 29 июн 2022 14:00 А разве еду не будут забирать?(Где-то слышал)

Вот и я про то же: если кормить не будут, еду заберут, то более 12 часов ребёнок будет голодным. Это ни в одни рамки не вписывается
Закрыто