Проблемные вопросы на КМБ

Набор2021
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 10 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение marina1976 »

У меня такое же чувство, как у Elena2701-nik, что в разных учебных заведениях учатся дети. Мой сын поступал в прошлом году, да были проблемы и с обовью и мозолями и т.д., но это все было решаемо. И парни помогают друг другу. Думаю, что в воровстве не надо обвинять академию, это уже проблемы в воспитании.
lesena
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 11 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение lesena »

С Конфеты и не прятались. Сын собирался поделиться, что он и делает, но в этот момент был в наряде. Понимаю, что это военная система, где не так все легко и просто ( на гражданке свои трудности), но сходу … не укладывается в голове, что продукты можно так портить.
Понимаю, что есть жёсткие правила, в частности по отношению к еде, которые необходимо соблюдать…. Походу это своеобразное наказание за еду в расположении.
Aerial83
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 9 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение Aerial83 »

Можно отправить посылку службой доставки курьером до Кпп, это не дёшево, если издалека, но если остро что-то нужно, можно так.
AlenaFOX
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 2 года 11 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение AlenaFOX »

lesena писал(а): 08 авг 2021 11:09 Носки…. Количество носок….. это ерунда. На нашем факультете нашли у ребят Конфеты и растоптали их.
что это за дикость такая. это что тюрьма???

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Innochka1975 писал(а): 08 авг 2021 14:48 Мы детей отправляли в престижное военное заведение, по крайней мере я так считала! А что на самом деле- воровство, нижнее белье не меняется, носки сменные не выдают, а если их стирать то утром нужно надевать их мокрыми т. к. просохнуть не успеваю. На банный день - 10минут?! Нельзя даже воспользоваться личным лейкопластырем чтобы мозоли заклеить! Я понимаю армия, дисциплина, но не до такой же степени!

Отправлено спустя 2 часа 35 минут 11 секунд:
И ещё когда наконец то решится вопрос с обувью. Сын неделю ходит босиком! Тапки украли, взамен ничего не выдают!
мой сын ходит в разваленной обуви, старая форма светится -так как до него в этом всем еще два человека служили! командир никак не реагирует.
lichilzinovev
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 9 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение lichilzinovev »

насчет конфет, если кто нибудь не дай бог подавится или мало ли у кого аллергия выскачит на сладкое ,то так же ворчать на форуме будете что командиры не уследили? правильно что растоптали, в следующий раз умнее будут
Последний раз редактировалось lichilzinovev 09 авг 2021 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Aerial83
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 9 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение Aerial83 »

Эту форму скорее всего дали на КМБ, они же там в полях, что только не приходится на занятиях делать. Потом к учебному процессу выдадут новенькое все.
Sinch
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Стаж: 4 года 9 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение Sinch »

lesena, конфеты съедаются и раздаются сразу, вы что ещё не поняли хранить ничего нельзя.
Yulag03
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 2 года 9 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение Yulag03 »

Добрый день. Не знаю куда задать вопрос. Как можно связаться с поликлиникой вка на Ждановский? Сын там, хотела узнать у врача о его состоянии
Aerial83
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 9 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение Aerial83 »

Это что такое происходит в этом учебном заведении??? Без конца воруют, почему командиры не могут навести порядок? Неужели нужно вызывать к вам наряд полиции, чтоб найти воров, вернуть вещи.
AlenaFOX
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 2 года 11 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение AlenaFOX »

Aerial83 писал(а): 14 авг 2021 21:29 Это что такое происходит в этом учебном заведении??? Без конца воруют, почему командиры не могут навести порядок? Неужели нужно вызывать к вам наряд
полиции, чтоб найти воров, вернуть вещи.
Да уж..поступали, старались, а там жесть какая то происходит.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение Владимир »

Aerial83 писал(а): 14 авг 2021 21:29 почему командиры не могут навести порядок?
Как вы себе это представляете?
Aerial83 писал(а): 14 авг 2021 21:29 Это что такое происходит в этом учебном заведении???
Дело не в заведении, а в воспитании тех кого набрали. К сожалению, профотбор не выявляет склонных к воровству.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Аверина
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 11 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение Аверина »

Владимир писал(а): 14 авг 2021 21:56 Дело не в заведении, а в воспитании тех кого набрали.
Поддерживаю! Учебное заведение очень хорошее, престижное и многие ребята хотят попасть сюда! К офицерам тоже вопросов нет. Мой сын никогда не жаловался на воровство. Я удивляюсь что это имеет место быть... Обувь воровать, смысл? Может просто взял кто то по ошибке? Все одинаковое...
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение Владимир »

Удивительно, что еще нет жалоб на то, что в виноватым делают того у кого пропали вещи.
Ведь в армии нет слова "украли", а есть слово "не доглядел".
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
мария18обвинцева
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 10 месяцев

Проблемные вопросы на КМБ

Сообщение мария18обвинцева »

:shock:
Marina
Закрыто