Режим обучения 2021-22

Набор2021
Anilopa
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 10 месяцев

Режим обучения 2021-22

Сообщение Anilopa »

Здравствуйте! Есть ли информация о сроках отпуска курсантов 1 курса в этом году. Я так понимаю что если сейчас абитуриент поступает, то ближайший отпуск зимой, после сессии, раньше из поселка в увольнение отпускать не будут? Как регламентируется этот вопрос с отпусками? каждый год разный приказ по датам?

Второй вопрос: как часто за 5 лет обучения проходят полевые сборы? каждое лето? или несколько раз в год? не нашла информации по этому вопросу на форуме.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Режим обучения 2021-22

Сообщение Владимир »

Anilopa писал(а): 12 июл 2021 07:13 ближайший отпуск зимой, после сессии
Как правило, на новогодние праздники до сессия (зря конечно).
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
olgagaribova
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 11 месяцев

Режим обучения 2021-22

Сообщение olgagaribova »

Здравствуйте. Контрактников вроде отпускают в отпуск на месяц, а срочнику можно хотя бы увольнение на день, год не виделись.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Режим обучения 2021-22

Сообщение Mikhail »

olgagaribova писал(а): 23 июл 2021 11:23 Контрактников вроде отпускают в отпуск на месяц
Контрактников отпускают только сдать дела и должность в часть, отпуск не предусмотрен т.к. сразу после поступления начинается учебный процесс. КМБ - это часть учебного процесса.
Наиль
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 9 месяцев

Режим обучения 2021-22

Сообщение Наиль »

Подскажите, пожалуйста, меня зачислили в академию и я должен прибыть 27 июля в пос. Лехтуси. Я проживаю в другом регионе за 1500 км, а поезд отправляется 26 июля в пять утра в понедельник. На сегодняшний день в военкомат вызов не пришел. Пустят ли меня на территорию без вызова, только по предписанию, выданным военкоматом.?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Режим обучения 2021-22

Сообщение green »

Наиль писал(а): 23 июл 2021 14:14 Подскажите, пожалуйста, меня зачислили в академию и я должен прибыть 27 июля в пос. Лехтуси. Я проживаю в другом регионе за 1500 км, а поезд отправляется 26 июля в пять утра в понедельник. На сегодняшний день в военкомат вызов не пришел. Пустят ли меня на территорию без вызова, только по предписанию, выданным военкоматом.?
Вас пустят по паспорту, так как Вы зачислены в академию.
Yulag03
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 2 года 10 месяцев

Режим обучения 2021-22

Сообщение Yulag03 »

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какого числа будет зимний отпуск у первокурсников? Пора бы покупать билеты пока они есть и приемлемые цены.
Закрыто