ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Набор2021
Марина Владимировна
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 8 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Марина Владимировна »

Добрый день, невозможно дозвониться в приемную комиссию. Можно ли связаться с кем то по телефону, чтобы задать вопрос, который не хотелось бы оглашать на форуме
ElenaVihrova
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 2 года 10 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение ElenaVihrova »

Здравствуйте,скажите пожалуйста если ребенок поступит,можно ли хоть передать вещи доплнительно,ну и конечно же гостинцев.Спасибо.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

ElenaVihrova писал(а): 16 июл 2021 17:52 Здравствуйте,скажите пожалуйста если ребенок поступит,можно ли хоть передать вещи доплнительно,ну и конечно же гостинцев.Спасибо.
Спросите потом лично. После зачисления командиры подразделений доведут порядок.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

Марина Владимировна писал(а): 16 июл 2021 11:50 Добрый день, невозможно дозвониться в приемную комиссию. Можно ли связаться с кем то по телефону, чтобы задать вопрос, который не хотелось бы оглашать на форуме
В правилах приема указан номер мобильного телефона приемной комиссии. Отвечаем по-возможности
LIDAgosha5
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 10 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение LIDAgosha5 »

Абитуриент Жмыря Е. Г. 2 рота, прибыл 30 июня. После мед.осмотра оказалось не хватало ализов(затем их нашли в личном деле)., но всё равно сын сдал ещё раз. Физо до сих пор не сдавал. Сегодня уже 17 июля. Он переживает, когда его вызовут сдавать физо?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

LIDAgosha5 писал(а): 17 июл 2021 08:16 Абитуриент Жмыря Е. Г. 2 рота, прибыл 30 июня. После мед.осмотра оказалось не хватало ализов(затем их нашли в личном деле)., но всё равно сын сдал ещё раз. Физо до сих пор не сдавал. Сегодня уже 17 июля. Он переживает, когда его вызовут сдавать физо?
Если по медицине все будет хорошо, то сдаст до 22.07
LIDAgosha5
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 10 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение LIDAgosha5 »

Все анализы были сданы ещё 10 июля. Как узнать теперь допущен он или нет? Всё молчат, никто ничего не говорит?
LIDAgosha5
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 10 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение LIDAgosha5 »

У него была категория А
Марина_2021
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Марина_2021 »

Добрый день, 22.07 комиссия, в период 22-07-1.08, до кмб, отпускают ли курсанты домой?
Igor007
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Стаж: 3 года 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Igor007 »

Марина_2021 писал(а): 17 июл 2021 21:11 Добрый день, 22.07 комиссия, в период 22-07-1.08, до кмб, отпускают ли курсанты домой?
много раз уже сообщали - поступивших никуда не отпустят ! И так всегда было !
Сосина Ольга
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 3 месяца

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Сосина Ольга »

Добрый день, Если вызвали на КМБ ,то нужно с собой взять минимум гражданской одежды ? я правильно понимаю ? Канцелярия с собой желательна или все выдадут?
Элена
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Стаж: 5 лет

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Элена »

А вас уже вызвали? Заседания комиссии же ещё не было .
Sinch
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Стаж: 4 года 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Sinch »

Сосина Ольга, вам позвонят и всё скажут,не переживайте.
Andrey52
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Andrey52 »

Добрый день! Сын ошибочно написал заявление на 5й факультет. В субботу переписал заявление на 6й( наконец-то дали ему это сделать). Теперь оказывается, какой-то полковник не подписывает. Сын хочет учиться на 6м. Почему ему не дают возможность поступить? Спасибо!
Igor007
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Стаж: 3 года 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Igor007 »

Andrey52 писал(а): 19 июл 2021 10:31 Добрый день! Сын ошибочно написал заявление на 5й факультет. В субботу переписал заявление на 6й( наконец-то дали ему это сделать). Теперь оказывается, какой-то полковник не подписывает. Сын хочет учиться на 6м. Почему ему не дают возможность поступить? Спасибо!
Нормальное обращение - какой то полковник …другим тоже не дают переписывать и это конкретно прописано в правилах приема …
Andrey52
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Andrey52 »

Igor007, я не знаю фамилии полковника, мои извинения! Ребенок хотел переписать заявление в день заезда. Ему сказали пройдешь отбор и перепишешь.
Даниил738
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 3 года

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Даниил738 »

green, здравствуйте, на профотборе тем кто поступает в другой город сказали не писать заявление, и потом мне не звонили. Могут ли быть у меня проблемы с поступлением из за этого? Звонил в военкомат, сказали ничего не знают, всё уже передали в академию
Александр0310
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 9 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение Александр0310 »

Добрый вечер , а как можно узнать результаты поступил ты или нет ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение green »

Даниил738 писал(а): 20 июл 2021 23:03 green, здравствуйте, на профотборе тем кто поступает в другой город сказали не писать заявление, и потом мне не звонили. Могут ли быть у меня проблемы с поступлением из за этого? Звонил в военкомат, сказали ничего не знают, всё уже передали в академию
Ваш телефон и специальность взяли из заявления в личном деле.

Отправлено спустя 34 секунды:
Александр0310 писал(а): 20 июл 2021 23:20 Добрый вечер , а как можно узнать результаты поступил ты или нет ?
сообщат по телефону
grigbro
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 11 месяцев

ПОРЯДОК ПОСТУПЛЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Сообщение grigbro »

green писал(а): 21 июл 2021 00:22 сообщат по телефону
я слышал, что военкоматы тоже смогут сказать поступил или нет. Или они не будут обладать этой информацией ?
Закрыто