Проф. отбор

Набор2021
Карпушкин Кирилл
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 3 года 4 месяца

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение Карпушкин Кирилл »

Нужно ли мне справку или прививку или тест сделать что я не болею коронавирусом я поступаю после армии и я совершеннолетний,планирую ехать в Лехтуси,мне в военкомате не где никакой информации не поступало,подскажите что делать и допустят в таком случае к проф отбору
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение green »

Карпушкин Кирилл писал(а): 24 июн 2021 06:11 Нужно ли мне справку или прививку или тест сделать что я не болею коронавирусом я поступаю после армии и я совершеннолетний,планирую ехать в Лехтуси,мне в военкомате не где никакой информации не поступало,подскажите что делать и допустят в таком случае к проф отбору
Почитайте в соседней теме. Там все сказано
mar-nik-solo
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 4 месяца

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение mar-nik-solo »

green, Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли взять с собой вместо джинс военную пятнистую полевую форму, которую приобретали для юнармейского отряда? Не будет это нарушением?
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 10 месяцев

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение marina1976 »

mar-nik-solo, в прошлом году сын, вообще приехал в спортивном костюме, там ему выдали одежду, а эту он положил в сумку :) и до зимних каникул он там пролежал, пригодился только в поезде, когда ехал на каникулы. :D
mar-nik-solo
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 4 месяца

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение mar-nik-solo »

marina1976, Но это, если поступит, тогда выдадут, а до этого они в своей одежде ходят? Просто джинсы не хочет брать, хочет удобную, хоть и поношенную, форму. Или нельзя военную?
Igor007
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Стаж: 3 года 9 месяцев

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение Igor007 »

mar-nik-solo писал(а): 24 июн 2021 22:07 это, если поступит, тогда выдадут, а до этого они в своей одежде ходят? Просто джинсы не хочет брать, хочет удобную, хоть и поношенную, форму. Или нельзя военную?
на ней что написано военная … военной форму делают знаки различия , на мой взгляд горка самое то …
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение green »

mar-nik-solo писал(а): 24 июн 2021 21:41 green, Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли взять с собой вместо джинс военную пятнистую полевую форму, которую приобретали для юнармейского отряда? Не будет это нарушением?
В карнавальном костюме нельзя)). А в полевой форме можно.
Igor007
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Стаж: 3 года 9 месяцев

Проф. отбор

Сообщение Igor007 »

Подскажите - 3км сдают по кругам на стадионе или от одной точки до другой ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Проф. отбор

Сообщение green »

Igor007 писал(а): 25 июн 2021 23:18 Подскажите - 3км сдают по кругам на стадионе или от одной точки до другой ?
2-ой вариант
Надежла
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 3 года 4 месяца

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение Надежла »

Добрый день! Решили все таки приехать в Лехтуси.
Аттестат, я как поняла, можно и позже выслать (нам его только 8 июня выдают)
Но проблема с билетами. Вызов стоит 30 июня, мы только можем прибыть поздно вечером 30 июня (не попадаем до 18:00). Т.е. в Лехтуси прибудем только 1 июля. Хотя в расписании профотбора ППО стоит 1 июля (6 рота)

Ранее (до распоряжения МО о проведении отбора на местах) уже видела на форуме, что это не проблема. Сейчас, когда большая часть абитуриентов будут проходить отборы у себя в регионах, возможна ли сдача ППО позже?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение green »

Надежла писал(а): 26 июн 2021 12:54 Добрый день! Решили все таки приехать в Лехтуси.
Аттестат, я как поняла, можно и позже выслать (нам его только 8 июня выдают)
Но проблема с билетами. Вызов стоит 30 июня, мы только можем прибыть поздно вечером 30 июня (не попадаем до 18:00). Т.е. в Лехтуси прибудем только 1 июля. Хотя в расписании профотбора ППО стоит 1 июля (6 рота)

Ранее (до распоряжения МО о проведении отбора на местах) уже видела на форуме, что это не проблема. Сейчас, когда большая часть абитуриентов будут проходить отборы у себя в регионах, возможна ли сдача ППО позже?
Если кандидат приедет 1 июля, то он проходить испытания будет позже
Дмитрий0978
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 11 месяцев

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение Дмитрий0978 »

Добрый день. Звонили сегодня из военкомата и сказали, что абитуриенты поступающие в военные вузы, находящиеся в Москве, должны проходить проф. отбор только в своём регионе. Как обстоят дела на сегодняшний день при поступлении в ВКА? Если нам скажут, что необходимо проходить проф. отбор на региональном уровне, а мы приедем в Лехтуси, нас не развернут домой? Время всё меньше, а не решённых вопросов всё больше.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение green »

Дмитрий0978 писал(а): 26 июн 2021 15:54 Добрый день. Звонили сегодня из военкомата и сказали, что абитуриенты поступающие в военные вузы, находящиеся в Москве, должны проходить проф. отбор только в своём регионе. Как обстоят дела на сегодняшний день при поступлении в ВКА? Если нам скажут, что необходимо проходить проф. отбор на региональном уровне, а мы приедем в Лехтуси, нас не развернут домой? Время всё меньше, а не решённых вопросов всё больше.
Вас не развернут. Приезжайте
Татьяна Фат
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 5 месяцев

Проф. отбор

Сообщение Татьяна Фат »

Подскажите бег 3 км от одной точки до другой по асфальтовому покрытию??и будут ли ориентиры о расстоянии??
Григорий01
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 2 года 11 месяцев

Проф. отбор

Сообщение Григорий01 »

Имеются золотой знак ГТО 5 уровня и 6 уровня. Сколько дополнительных баллов эти знаки дают при сдачи физ.дисциплин?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Проф. отбор

Сообщение green »

Татьяна Фат писал(а): 26 июн 2021 23:39 Подскажите бег 3 км от одной точки до другой по асфальтовому покрытию??и будут ли ориентиры о расстоянии??
Да. В правилах приема посмотрите.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Проф. отбор

Сообщение green »

Григорий01 писал(а): 27 июн 2021 07:58 Имеются золотой знак ГТО 5 уровня и 6 уровня. Сколько дополнительных баллов эти знаки дают при сдачи физ.дисциплин?
3 балла.
Григорий01
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 2 года 11 месяцев

Проф. отбор

Сообщение Григорий01 »

3 балла за каждый значок, их 2, т.е. 3балла +3 балла=6 баллов вместе плюсом к результатам физ.испытаний?
Nikolaylinn
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 4 года 3 месяца

Проф. отбор

Сообщение Nikolaylinn »

Учитывается наверное один значок
Григорий01
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 2 года 11 месяцев

Проф. отбор

Сообщение Григорий01 »

Так один или 2? Наверное- это как?
Закрыто