Проф. отбор

Набор2021
Березина Ната
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 11 месяцев

Проф. отбор

Сообщение Березина Ната »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли родителю ехать с ребёнком на проф.отбор? где они будут жить? Как вообще этот проф.отбор проходит? и сколько дней надо там находиться?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2021 году

Сообщение Mikhail »

Березина Ната писал(а): 07 июн 2021 21:58 стоит ли родителю ехать с ребёнком на проф.отбор?
Не стоит
Березина Ната писал(а): 07 июн 2021 21:58 где они будут жить?
В лагере кандидатов
Березина Ната писал(а): 07 июн 2021 21:58 Как вообще этот проф.отбор проходит?
Отлично проходит, бегают, прыгают, сдают зачёты, песенки поют - примерно как в пионерском лагере.
Березина Ната писал(а): 07 июн 2021 21:58 и сколько дней надо там находиться?
Если поступит то до отпуска на нг, если не сдать какой-нибудь зачёт, сразу домой.
Anara
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 11 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2021 году

Сообщение Anara »

Какого числа поступающим надо быть на месте и часы приема?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2021 году

Сообщение green »

Anara писал(а): 09 июн 2021 07:40 Какого числа поступающим надо быть на месте и часы приема?
С 9.00 до 18.00. Дата указана в списках на сайте vka.spb.ru
Карпушкин Кирилл
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 3 года 4 месяца

Прибытие на проф.отбор в Лехтуси

Сообщение Карпушкин Кирилл »

Могу ли я приехать в академию 1.07 если у меня стоит дата прибытия 30.06,так как нету билетов на поезд в связи с этим я не могу приехать к 30
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Правила поступления

Сообщение green »

Карпушкин Кирилл писал(а): 13 июн 2021 11:21 Могу ли я приехать в академию 1.07 если у меня стоит дата прибытия 30.06,так как нету билетов на поезд в связи с этим я не могу приехать к 30
Можете
Anara
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 11 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение Anara »

Нужна справка тест на ковид?мы прилетаем в СПб 28.06 или укажите сроки справки?
Baskakova
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 11 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение Baskakova »

Здравствуйте. Есть информация о том, что в связи с ухудшением эпид обстановки, по распоряжению министра обороны от 18.06.21г проф отборы будут проходить в военных комиссариатах по месту жительства. Скажите ,у вас все по прежнему? Приезжаем в Лехтуси?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение green »

Baskakova писал(а): 19 июн 2021 14:03 Здравствуйте. Есть информация о том, что в связи с ухудшением эпид обстановки, по распоряжению министра обороны от 18.06.21г проф отборы будут проходить в военных комиссариатах по месту жительства. Скажите ,у вас все по прежнему? Приезжаем в Лехтуси?
Скоро разъясним. Кандидаты, желающие сдавать испытания непосредственно в академии, приезжают в Лехтуси.
matvey68
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 2 месяца

Правила приема в 2021 году

Сообщение matvey68 »

А как скоро будет разъяснение? Первая волна сдающих прибывает уже 30 июня. У многих билеты на руках.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение green »

matvey68 писал(а): 19 июн 2021 16:54 А как скоро будет разъяснение? Первая волна сдающих прибывает уже 30 июня. У многих билеты на руках.
Скоро - в понедельник. Вы хотите сдавать испытания по месту жительства? Сроки сдачи испытаний такие же, как и у нас.
matvey68
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 2 месяца

Правила приема в 2021 году

Сообщение matvey68 »

Будем ждать понедельника и официальной информации, которая будет подкреплена каким то официальным документом. А то изначально говорили что для абитуриентов 2021 обязательная сдачи профотбора, ввк и фп в Лехтуси, а теперь оказывается уже по желанию.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение green »

matvey68 писал(а): 19 июн 2021 16:59 Будем ждать понедельника и официальной информации, которая будет подкреплена каким то официальным документом. А то изначально говорили что для абитуриентов 2021 обязательная сдачи профотбора, ввк и фп в Лехтуси, а теперь оказывается уже по желанию.
Это армия. Очень надеялись, что обойдемся в этом году без выездных групп. Ан нет!) Указания от 18.06 поступили в академию в 19.30. Еще раз хочу всех успокоить. Для нас ничего ровным счетом не меняется. Мы ждем абсолютно всех абитуриентов в Лехтуси. Но, если есть желание сдавать испытания выездной группе отбора (офицеры выездных групп будут не из нашего вуза) в областном военкомате по месту жительства, то такая возможность имеется.
matvey68
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 2 месяца

Правила приема в 2021 году

Сообщение matvey68 »

Личное дело находится у вас в Академии. Как будет проходить отбор в военкомате по месту жительства в этом случае?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение green »

matvey68 писал(а): 19 июн 2021 17:32 Личное дело находится у вас в Академии. Как будет проходить отбор в военкомате по месту жительства в этом случае?
Личное дело для сдачи физподготовки и профотбора не нужно. Кандидаты, прошедшие испытания по месту жительства, проходить ВВК будут после зачисления в вуз.
яковлев роман
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Стаж: 2 года 11 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение яковлев роман »

Добрый вечер. А можно точнее узнать. Так нам ехать или узнавать в военкомате. Можно ли сдавать по месту проживания? Если по месту проживания это получается- они сдают и домой приезжают? Это я правильно понимаю? Т.есть ждут вызова дома. Спасибо за понимание. Извините,если что то недопонимаю.
Дмитрий0978
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 11 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение Дмитрий0978 »

Добрый день. А есть ли возможность ознакомится с распоряжением министра обороны от 18.06.2021? Искали в интернете, информации не нашли.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение green »

Дмитрий0978 писал(а): 20 июн 2021 11:53 Добрый день. А есть ли возможность ознакомится с распоряжением министра обороны от 18.06.2021? Искали в интернете, информации не нашли.
Было решение Министра. На его основе указания начальника ГШ ВС РФ. В интернете не найдете. Да и прочитав его у вас будет много вопросов.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение green »

Информация о проведении мероприятий профотбора в 2021 году выездными группами на официальном сайте Минобороны России https://ens.mil.ru/education/more.htm?i ... 852@egNews
Ирина 1982
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 11 месяцев

Правила приема в 2021 году

Сообщение Ирина 1982 »

Т.е. 30-го в Лехтуси ребенка не отправлять? Или в военкаматах проходят профотбор только желающие?
Закрыто