заявление на поступление после 1 апреля

Набор2021
Ольга Борзякова
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года

заявление на поступление после 1 апреля

Сообщение Ольга Борзякова »

Скажите пожалуйста ,могу ли я подать заявление на поступление после 1 апреля, так как раньше не было возможно, потому что была направлена школой на образовательную смену, которая находится не по месту жительства!?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

заявление на поступление после 1 апреля

Сообщение green »

Ольга Борзякова писал(а): 09 апр 2021 19:54 Скажите пожалуйста ,могу ли я подать заявление на поступление после 1 апреля, так как раньше не было возможно, потому что была направлена школой на образовательную смену, которая находится не по месту жительства!?
Можете, если военкомат не против. Обратитесь в военкомат
hottabych_01
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 3 месяца

заявление на поступление после 1 апреля

Сообщение hottabych_01 »

Возможно подать документы на поступление с военной части в данный момент? Имеется допуск.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

заявление на поступление после 1 апреля

Сообщение green »

hottabych_01 писал(а): 20 апр 2021 21:57 Возможно подать документы на поступление с военной части в данный момент? Имеется допуск.
Возможно. Оформляйте документы и направляйте к нам. Желательно до 15 мая
Shaizan
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 11 месяцев

заявление на поступление после 1 апреля

Сообщение Shaizan »

green, Здравствуйте, могу ли я поступить в августе, в связи с прохождением военной службы по призыву. Так же сдача егэ в июне, демобилизация 10 июля, требуется заменяется паспорта по достижению с 20 летним возрастом. В связи с этим я каким нибудь образом могу поступить в августе? Подскажите пожалуйста вариант поступления в моей ситуации.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

заявление на поступление после 1 апреля

Сообщение green »

Shaizan писал(а): 19 май 2021 22:28 Здравствуйте, могу ли я поступить в августе, в связи с прохождением военной службы по призыву. Так же сдача егэ в июне, демобилизация 10 июля, требуется заменяется паспорта по достижению с 20 летним возрастом. В связи с этим я каким нибудь образом могу поступить в августе? Подскажите пожалуйста вариант поступления в моей ситуации.
Ваши документы на поступление к нам направлены? Наборная кампания проходит в июле. В августе набора нет.
Закрыто