Личное дело

Набор2021
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

marina_melxina писал(а): 10 июн 2021 20:06 Извините, не знаю к кому обратиться. Обязательно ли абитуриенту 2021 года иметь справку о вакцинации от Ковид-19 по прибытии на профотбор?
Не обязательно. Если есть, возьмите.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Лидия писал(а): 10 июн 2021 20:23 Добрый день.Нет никакой информации из вонкомата по поводу вызова?Или надо абитуриенту самому ехать и узнавать?Заранее спасибо за ответ.
Вызов абитуриенту для участия в отборе не нужен, если он есть в списках на сайте. Если все же хочется его увидеть, то звоните в военкомат.
ОлесяБ
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 2 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение ОлесяБ »

Здравствуйте! По прибытии тест на коронавирус нужен?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

ОлесяБ писал(а): 11 июн 2021 18:05 Здравствуйте! По прибытии тест на коронавирус нужен?
Это вопрос не про личное дело. Поищите в соответствующих ветках форума. Ответ был.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение Mikhail »

Ответ есть в этой же теме выше, но глаза то лень поднять. :?
Garmoniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 1 месяц

Личное дело

Сообщение Garmoniya »

Добрый вечер. Если кандидат не прошел один из пунктов отбора личное дело выдается ему на руки при отъезде?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Garmoniya писал(а): 21 июн 2021 20:15 Добрый вечер. Если кандидат не прошел один из пунктов отбора личное дело выдается ему на руки при отъезде?
Обязательно, лично в руки!
yufa1974
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение yufa1974 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста где и главное-у кого (ели нетрудно контакты и телефон) можно забрать личное дело, для направления в другой ВВУЗ. Сын не набрал необходимое колличество балов по ЕГЭ математика.
yufa1974
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение yufa1974 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста где и главное-у кого (ели нетрудно контакты и телефон) можно забрать личное дело, для направления в другой ВВУЗ. Сын не набрал необходимое колличество балов по ЕГЭ математика.
владислав слесаренко
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение владислав слесаренко »

Здравствуйте, я отправлял удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, вместе с личным делом в академию, так как его у меня попросили в областном военкомате. Вопрос в том, что нужно ли мне его забирать из академии или вы будете отправлять все личные дела в Лехтуси?
Александр 29
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение Александр 29 »

Здравствуйте. Личное дело и медицинские документы до 20 мая не успели отправить. Возможно будет в этом году поступить на факультет среднего профессионального образования. Личное дело и медкомиссия на руках.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Александр 29 писал(а): 22 июн 2021 23:38 Здравствуйте. Личное дело и медицинские документы до 20 мая не успели отправить. Возможно будет в этом году поступить на факультет среднего профессионального образования. Личное дело и медкомиссия на руках.
Возможно. Приезжайте
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

yufa1974 писал(а): 22 июн 2021 11:54 Добрый день! Подскажите пожалуйста где и главное-у кого (ели нетрудно контакты и телефон) можно забрать личное дело, для направления в другой ВВУЗ. Сын не набрал необходимое колличество балов по ЕГЭ математика.
Кандидат приезжает по адресу ул. Красного Курсанта 16, звонит в приемную комиссию по телефонам 347-97-70, 347-96-46, просит выдать личное дело. Если лично забрать не получается, то это может сделать доверенное лицо, ФИО которого незабудьте упомянуть в заявлении на выдачу личного дела с указанием личных паспортных данных.и доверенного лица. Пример заявления: Я, ФИО, паспорт РФ 1234 567890, выдан кем, когда прошу выдать мне личное дело кандидата отцу, матери, ...гражданину ФИО, паспорт РФ 0987 654321, выдан кем, когда. Личное дело необходимо для поступления в вуз (указать наименование). Подпись, расшифровка, дата. Мы потребуем расписку в получении личного дела. Доверенное лицо может прибыть с заявлением либо направьте заявление на почту vka@mail.ru, мы сами распечатаем.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

владислав слесаренко писал(а): 22 июн 2021 14:16 Здравствуйте, я отправлял удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, вместе с личным делом в академию, так как его у меня попросили в областном военкомате. Вопрос в том, что нужно ли мне его забирать из академии или вы будете отправлять все личные дела в Лехтуси?
Личные дела кандидатов перевезем в Лехтуси
ЛарисаЖарова
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение ЛарисаЖарова »

Добрый день! А если мы приедем за личным делом 30 июня, оно еще будет находится по адресу ул. Красного Курсанта 16.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

ЛарисаЖарова писал(а): 23 июн 2021 10:50 Добрый день! А если мы приедем за личным делом 30 июня, оно еще будет находится по адресу ул. Красного Курсанта 16.
Уже в Лехтуси
ЛарисаЖарова
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение ЛарисаЖарова »

Я Вас правильно поняла, что 30 июня за личным делом нужно приезжать в Лехтуси и там нам все отдадут? Или как нам лучше его забрать? Спасибо.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

ЛарисаЖарова писал(а): 23 июн 2021 13:06 Я Вас правильно поняла
Правильно поняли
Colovei-80
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение Colovei-80 »

Подскажите,сегодня на медицинской комиссии выяснилось,что в личном деле отсутствует часть анализов абитуриента,личное дело формировал военкомат,все документы были в наличии на прохождении комиссий по месту жительства и в областном военкомате. Куда могли пропасть результаты анализов? Что делать в этой ситуации?
Парсай
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 3 года 4 месяца

Личное дело

Сообщение Парсай »

Colovei-80 писал(а): 02 июл 2021 23:44 Подскажите,сегодня на медицинской комиссии выяснилось,что в личном деле отсутствует часть анализов абитуриента,личное дело формировал военкомат,все документы были в наличии на прохождении комиссий по месту жительства и в областном военкомате. Куда могли пропасть результаты анализов? Что делать в этой ситуации?
Аналогичная ситуация. К тому же утерянные результаты готовятся не быстро, до 2-х суток
Закрыто