Личное дело

Набор2021
Magomed90
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 2 месяца

Личное дело

Сообщение Magomed90 »

Здравствуйте. Я поступал в ВКА в прошлом году, и хочу узнать осталось моë дело у вас? Кому можно будет позвонить и уточнить это? Спасибо за ответ
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Magomed90 писал(а): 10 мар 2021 09:35 Я поступал в ВКА в прошлом году, и хочу узнать осталось моë дело у вас? Кому можно будет позвонить и уточнить это? Спасибо за ответ
все дела направлены в военкоматы, откуда они поступили.
glykodrom
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение glykodrom »

Добрый день. После формирования личного дела в военкомате и прохождении медкомиссии, в военкомате(СПб) нам сказали, что нужно будет отвезти его в академию, и если наш кандидат заинтересует академию, то в военкомат придёт вызов.
Не совсем понятно когда и куда конкретно нужно отвезти документы(приёмная комиссия?).
Так же с вызовом не понятно - когда будет информация о том, что мы допускаемся к профотбору в академии.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

glykodrom писал(а): 11 мар 2021 19:22 После формирования личного дела в военкомате и прохождении медкомиссии, в военкомате(СПб) нам сказали, что нужно будет отвезти его в академию, и если наш кандидат заинтересует академию, то в военкомат придёт вызов.
Не совсем понятно когда и куда конкретно нужно отвезти документы(приёмная комиссия?).
Так же с вызовом не понятно - когда будет информация о том, что мы допускаемся к профотбору в академии.
Направьте личное дело по почте на адрес академии (указан на сайте). Вызов академия направит в военный комиссариат, как только будет известно место проведения профотбора. Информация о рассмотрении личного дела будет размещена на сайте (vka.spb.ru)
Денис Isaev
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 3 месяца

Личное дело

Сообщение Денис Isaev »

А до какого числа нужно отправить дело?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Денис Isaev писал(а): 12 мар 2021 11:51 А до какого числа нужно отправить дело?
До 20 мая. В правилах приема есть информация. Ознакомьтесь пожалуйста.
glykodrom
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение glykodrom »

Добрый день
А можно Личное дело самим привезти, надёжнее и быстрее, мы рядом живём.
Алёна
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 41
Стаж: 5 лет 7 месяцев

Личное дело

Сообщение Алёна »

Добрый вечер. Личные дела, насколько я знаю (сын поступал ),принимают только по почте.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение Mikhail »

glykodrom писал(а): 12 мар 2021 18:26 А можно Личное дело самим привезти, надёжнее и быстрее, мы рядом живём.
glykodrom, ответ есть тут - viewtopic.php?f=19&t=3
Лидия
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 2 месяца

Личное дело

Сообщение Лидия »

Добрый день.У сын личное дело сформировано,сопроводительное письмо напечатано и подписано.Но есть одно сомнение!Сопроводительное письмо оформлено на начальника Военной академии воздушно-космической обороны.
Повторно обратились в военкомат.Сын повторно обратился в вонкомат.Заверили,что все правильно.
На сколько я понимаю, это совсем другое учебное заведение, которое находится в г.Тверь.
Вопрос.Что делать?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Лидия писал(а): 22 мар 2021 16:55 .У сын личное дело сформировано,сопроводительное письмо напечатано и подписано.Но есть одно сомнение!Сопроводительное письмо оформлено на начальника Военной академии воздушно-космической обороны.
Повторно обратились в военкомат.Сын повторно обратился в вонкомат.Заверили,что все правильно.
На сколько я понимаю, это совсем другое учебное заведение, которое находится в г.Тверь.
Вопрос.Что делать?
Вообще, это ошибка. Но не в первый раз. Мы уже привыкли. Военкоматы не могут зайти на сайт вуза и посмотреть, как оно называется? Если к нам придет такое личное дело, мы его обратно не отправим, не переживайте.
Лидия
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 2 месяца

Личное дело

Сообщение Лидия »

Спасибо большое за скорый ответ.Я вас поняла.
И еще последний вопрос. Сыну сказали, что он сам отвозит документы в приемную комиссию.А здесь, прочитала, что по почте отправлять. Это для иногородних или для всех?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Лидия писал(а): 22 мар 2021 23:02 Я вас поняла.
И еще последний вопрос. Сыну сказали, что он сам отвозит документы в приемную комиссию.А здесь, прочитала, что по почте отправлять. Это для иногородних или для всех?
Для всех. Напрямую передать документы приедставителям приемной комиссии или в экспедицию академии не удастся, только через дежурную службу.
Лидия
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 2 месяца

Личное дело

Сообщение Лидия »

Поняла вас.Спасибо
mar-nik-solo
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 4 месяца

Личное дело

Сообщение mar-nik-solo »

Добрый вечер. Читая сообщения выше, возник вопрос. Сын предоставил все документы в военкомат (Предгорный район Ставропольского края), прошел медицинскую комиссию. Но документы на руки никакие не выдали. Мы думали, что военкомат сам отправляет документы. Или в разных районах по разному? Как правильно? Может надо самим отправлять? Тогда почему нам об этом не сказали в военкомате?
Лидия
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 2 месяца

Личное дело

Сообщение Лидия »

Добрый вечер. Могу с уверенностью сказать, что военкомат г.Сочи Краснодарский край, самостоятельно ничего не отправляет. Отправкой документов занимается сам поступающий.Так же и Санкт-Петербурге.
Уточняйте.
Lenchik
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 8 месяцев

Личное дело

Сообщение Lenchik »

Добрый вечер. Сын поступил в прошлом году. Документы отправлял Ставропольский военкомат. Сами ничего не отправляли.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

mar-nik-solo писал(а): 23 мар 2021 21:28 Читая сообщения выше, возник вопрос. Сын предоставил все документы в военкомат (Предгорный район Ставропольского края), прошел медицинскую комиссию. Но документы на руки никакие не выдали. Мы думали, что военкомат сам отправляет документы. Или в разных районах по разному? Как правильно? Может надо самим отправлять? Тогда почему нам об этом не сказали в военкомате?
Военкоматы в большинстве случаев сами отправляют. Если не отдали, значит отправят самостоятельно. Это их работа и зона ответственности.
mar-nik-solo
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 4 месяца

Личное дело

Сообщение mar-nik-solo »

Спасибо, все понятно.
Галина Николаевна
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение Галина Николаевна »

Добрый день. Наше дело в военкомате запечатали в конверт и отдали нам на руки, затем мы сами его отправили в Академию.
Закрыто