Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Набор2020
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение marina1976 »

Marysa2020, а медкомиссию проходил?
7Anna5
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 11 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение 7Anna5 »

Нужен анализ на covid19 или достаточно справки от терапевта для приезжающих в Лехтуси

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Нужно брать с собой свидетельство о рождении в Лехтуси?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

7Anna5 писал(а): 19 июл 2020 12:59 Нужен анализ на covid19 или достаточно справки от терапевта для приезжающих в Лехтуси
почитайте форум
7Anna5 писал(а): 19 июл 2020 12:59 Нужно брать с собой свидетельство о рождении в Лехтуси?
нет
Marysa2020
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 7 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Marysa2020 »

Сейчас нет, только профотбор и физо.
7Anna5
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 11 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение 7Anna5 »

Не могу найти ответ о справке на covid19. Нужна или нет? В училище сдавали анализы перед экзаменами, результат отрицательный, но справки не давали
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

7Anna5 писал(а): 19 июл 2020 17:02 могу найти ответ о справке на covid19. Нужна или нет? В училище сдавали анализы перед экзаменами, результат отрицательный, но справки не давали
Screenshot_20200719-203304~2.png
Юлия_che
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 3 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Юлия_che »

Здравствуйте. Уважаемые представители академии, пожалуйста, ответьте на следующий вопросы.
1)Где кандидат пишет заявление на поступление? Когда прибудет для сдачи физо при военкомате?
2) Что указывается в заявлении: название и номер факультета, или конкретный номер специальности(например,24.05.06????)
Спасибо.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

Юлия_che писал(а): 20 июл 2020 12:58 Здравствуйте. Уважаемые представители академии, пожалуйста, ответьте на следующий вопросы.
1)Где кандидат пишет заявление на поступление? Когда прибудет для сдачи физо при военкомате?
2) Что указывается в заявлении: название и номер факультета, или конкретный номер специальности(например,24.05.06????)
Пишет заявление там, где сдает профотбор. Нужно указать специальность.
Юлия_che
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 3 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Юлия_che »

Спасибо большое за ответ!
Killmesajke007
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 9 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Killmesajke007 »

Mikhail,
Здравие желаю , хотел бы уточнить у вас я военнослужащий по контракту с в/ч 42988 изъявил желание поступить в академию в этом году но как я понял мои документы небыли отправлены и в списки кандидатов я не попал , можно ли как нибудь узнать дошли ли они или же нет
Артамон
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Артамон »

Здравствуйте. Зачисление на СПО осуществляется по результатам егэ или среднего балла аттестата
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

Killmesajke007 писал(а): 20 июл 2020 15:29 Здравие желаю , хотел бы уточнить у вас я военнослужащий по контракту с в/ч 42988 изъявил желание поступить в академию в этом году но как я понял мои документы небыли отправлены и в списки кандидатов я не попал , можно ли как нибудь узнать дошли ли они или же нет
пока не дошли
Balamut
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 9 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Balamut »

Здравствуйте, хотел бы узнать такой момент. Если кандидат отбирается в ВКА, то его отпускают до сентября, так? Он сможет передвигаться между городами внутри страны, после поступления ?
Nikolaylinn
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 4 года 3 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Nikolaylinn »

Никуда его не отпускают, КМБ будет уже почти сразу после приезда в академию (2-я половина августа)
Светлана25
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Светлана25 »

Добрый вечер. Списки будут ещё обновляться??
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

Светлана25 писал(а): 22 июл 2020 18:04 Добрый вечер. Списки будут ещё обновляться??
Завтра постараемся
Anatoliy
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 1 месяц

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Anatoliy »

здравия желаю,подскажите сын сдал математику на 23 балла, хотя учился на 4 и 5, 25.07.2020 ехать на проф.отбор.стоит или нет.
Vovan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Стаж: 5 лет 2 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Vovan »

Anatoliy, минимум нужно 33,поэтому уже смысла нет никуда,только на Спо
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение green »

Anatoliy писал(а): 22 июл 2020 18:27 здравия желаю,подскажите сын сдал математику на 23 балла, хотя учился на 4 и 5, 25.07.2020 ехать на проф.отбор.стоит или нет.
Можно ехать только а том случае, если есть желание поступать на факультет СПО. С 23 баллами ни в один вуз ни на одну специальность по программам высшего образования не поступить. Вы это прекрасно знаете и без меня.
Anatoliy
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 1 месяц

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Anatoliy »

подскажите пожалуйста после окончания СПО, на высшее сразу пишется рапорт или надо будет отслужить или лучше попробовать через год после пересдачи ЕГЭ. Желание служить есть и готов ехать на проф.отбор.
Закрыто