Информационная линия по вопросам поступления

Набор2020
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Mikhail »

С 29 апреля 2020 года в отделе военного образования Главного командования Воздушно-космических сил организована круглосуточная информационная линия по вопросам поступления. По телефону 8-495-696-50-02 можно получить информацию о деятельности военно-учебных заведений Воздушно-космических сил и особенностях поступления в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.
Александр 2001
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 11 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Александр 2001 »

Добрый день, я щас прохожу испытания в выездной комиссии в г. Пермь 17 и 18 числа. Потом мои результаты отправят вам. Меня интересует вопрос о поступлении на 2 курс. Будет ли он рассмотрит у вас или мне нужно с вами как-то связаться? В выездной комиссии ответа не дали, так как они представляют все другую академию. (я закончил 1 курс гражданского вуза)
Проскуряков Андрей
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 4 года

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Проскуряков Андрей »

Те кто поступают в лехтуси, после сдачи ППО, МЕД и ФП могут убыть по домам до 15 августа( при успешном поступлении), или необходимо ждать мандатную комиссию 5-го?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Александр 2001 писал(а): 17 июл 2020 12:25 Добрый день, я щас прохожу испытания в выездной комиссии в г. Пермь 17 и 18 числа. Потом мои результаты отправят вам. Меня интересует вопрос о поступлении на 2 курс. Будет ли он рассмотрит у вас или мне нужно с вами как-то связаться? В выездной комиссии ответа не дали, так как они представляют все другую академию. (я закончил 1 курс гражданского вуза)
Если выездная группа направит в наш адрес Вашу справку об обучении, то мы возможно сможем предложить Вам перевод на второй курс после присяги.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Проскуряков Андрей писал(а): 17 июл 2020 18:57 Те кто поступают в лехтуси, после сдачи ППО, МЕД и ФП могут убыть по домам до 15 августа( при успешном поступлении), или необходимо ждать мандатную комиссию 5-го?
Ждать мандатную комиссию не обязательно. По поводу убытия домой решим на месте.
andrei15
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 5 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение andrei15 »

Здравствуйте. Прошел все испытания, написал профотбор, сдал физо в своем городе. Теперь все отправят в академию. Хотелось бы узнать, можно будет каким нибудь образом до мандатной комиссии узнать на каком месте я в рейтинге или хотя бы на какую группу я написал профотбор?
Егор Гострий
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Егор Гострий »

Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли отпускать домой на некоторое время (1-5 дней)тех, кто поступил ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Егор Гострий писал(а): 21 июл 2020 11:24 Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли отпускать домой на некоторое время (1-5 дней)тех, кто поступил ?
пока решения нет

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
andrei15 писал(а): 21 июл 2020 10:29 Прошел все испытания, написал профотбор, сдал физо в своем городе. Теперь все отправят в академию. Хотелось бы узнать, можно будет каким нибудь образом до мандатной комиссии узнать на каком месте я в рейтинге или хотя бы на какую группу я написал профотбор?
До мандатной комиссии не узнать
Makcxalat
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Makcxalat »

Что в этом году с медкомиссией в регионах? Будет ли она вообще? И когда, если будет?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Makcxalat писал(а): 21 июл 2020 18:39 Что в этом году с медкомиссией в регионах? Будет ли она вообще? И когда, если будет?
В регионах нет. Вузы рассматривают медицинские документы в личных делах. Если есть вопросы, то в адрес военкоматов направляются письма с указанием проблемы. С зачисленными кандидатами, проходившими профотбор в регионах, по приезду в вузы будет проводиться углубленное медицинское обследование.
Gorynych
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Gorynych »

green писал(а): 21 июл 2020 22:53 С зачисленными кандидатами, проходившими профотбор в регионах, по приезду в вузы будет проводиться углубленное медицинское обследование.
Могут ли кандидатов отчислить после медицинского обследования, в случае выявления каких-либо проблем со здоровьем?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Gorynych писал(а): 22 июл 2020 00:47 Могут ли кандидатов отчислить после медицинского обследования, в случае выявления каких-либо проблем со здоровьем?
Если ВВК выявит заболевание, мешающее прохождению военной службы, то могут. Так происходит с курсантами всех курсов, не только первого.
Makcxalat
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Makcxalat »

Те, кто уже прошёл комиссию в регионах за один день могут ехать домой или им ещё нужно будет явиться в областной военкомат?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Makcxalat писал(а): 22 июл 2020 06:10 Те, кто уже прошёл комиссию в регионах за один день могут ехать домой или им ещё нужно будет явиться в областной военкомат?
Не могу знать. Скажут - приедете.
Nikitapronin2003
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Nikitapronin2003 »

Здравствуйте, у меня такой вопрос. 24 и 25 ехать на профотбор и физо, куда необходимо будет сдать значок ГТО и удостоверение юнармейца? В эти дни или как то в другое место?
ahdrey21
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение ahdrey21 »

Здравствуйте. Хочу уточнить абитуриенты, сдающие ППО, МЕД, ФП в Лехтуси имеющие возможность проживать в г. Санкт-Петербург после сдачи будут ежедневно убывать домой. При успешном поступлении какого числа им необходимо будет прибыть на КМБ и будет ли он вообще?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Nikitapronin2003 писал(а): 22 июл 2020 09:20 у меня такой вопрос. 24 и 25 ехать на профотбор и физо, куда необходимо будет сдать значок ГТО и удостоверение юнармейца? В эти дни или как то в другое место?
Куда ехать? Кто сказал, что 24 и 25?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ahdrey21 писал(а): 22 июл 2020 14:10 абитуриенты, сдающие ППО, МЕД, ФП в Лехтуси имеющие возможность проживать в г. Санкт-Петербург после сдачи будут ежедневно убывать домой.
прибывать и убывать в соответствии с указаниями приемной комиссии.
ahdrey21 писал(а): 22 июл 2020 14:10 При успешном поступлении какого числа им необходимо будет прибыть на КМБ и будет ли он вообще?
Дополнительно сообщат
Nikitapronin2003
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Nikitapronin2003 »

green писал(а): 22 июл 2020 15:01 Куда ехать? Кто сказал, что 24 и 25?
В Дзержинск, сказали в военкомате
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Nikitapronin2003 писал(а): 22 июл 2020 15:03 В Дзержинск, сказали в военкомате
Возьмите с собой удостоверения и представьте в военкомате, чтобы их отсканировали и переправили нам.
hottabych_01
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 3 месяца

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение hottabych_01 »

В случае не поступления, возможна подача документов в другой военный ВУЗ, например в Череповце?
andrei15
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 5 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение andrei15 »

А если, как вы говорите, будет полное медицинская комиссия в вузе. Допустим, нашли какую-то болезнь, отчислили. Потом ведь уже ни в один вуз не будет возможности поступить. И как быть? То же самое будет, если завалил полиграф
Закрыто