Информационная линия по вопросам поступления

Набор2020
marina-1980
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 11 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение marina-1980 »

Здравствуйте, вступительные испытания в д.Лехтуси закончились, скажите можно отбыть домой?
Ирина Фаридовна
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 11 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Ирина Фаридовна »

Добрый вечер. Подскажите примерные даты ВВК. 15 августа начинается КМБ. ВВК до КМБ, после или во время?
Артамон
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 10 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Артамон »

Добрый вечер. Вопрос такого характера. В случае если абитуриент не поступил, личное дело со всеми документами включая результаты физо и профотбора забрать возможно? Если да, то каким образом. Лично приехать в Академию или будет направлено в военкомат? ЗАРАНЕЕ благодарю!
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Сергей228 писал(а): 03 авг 2020 19:15 у меня такой вопрос как я могу узнать отправили ли вы мое личное дело в другой институт . Просто осталось всего 2 дня а у них ещё моего личного дела нет .
Личное дело физически не отправить в кратчайшие сроки. Мы находимся в 40 км от города. Приезжайте, забирайте, отвозите.
Zosya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 3 месяца

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Zosya »

5 августа мандатная комиссия … какие звонки из военкомата??? номер приказа ???
Сергей228
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Сергей228 »

Здравствуйте , не могли вы бы отправить мое личное дело через электронную почту в институт имени Хрулева . Пожалуйста просто будет обидно если я не поступил только из-за того что у меня нет личного дела . Сразу спасибо
Фёдор Борисович
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Фёдор Борисович »

Доброго времени суток представители ВКА им. Можайского.
Хочу узнать, можно ли получить от вас электронную копию своего личного дела, если да, то как?
Сергей228
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Сергей228 »

green, Здравствуйте не могли ли бы скинуть мое личное дело ( Безуглов Сергей Александрович) на почту priemvamto2020(@)(m)(a)(i)(l).(r)(u) ( скобки потому что нельзя у вас вставлять почту) это почта института имени Хрулева . Прошу вас просто трубки вы не берете и связаться с вами никак . А завтра последний день и мне не хотелось бы не поступить только из-за того что у меня нет личного дела
Yungsdtnger
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Yungsdtnger »

Уважаемый green, извините, может быть повторю вопрос, который был уже в этой теме ...
можно ли быть уверенными, что у всех абитуриентов дошли до академии документы о сдаче физподготовки и профотбора?
У нас в регионе ПФО и ФП принимали всё в один день...в областном военкомате..для каждого районного военкомата распределили один день и абитуриенты, поступающие в разные ВУЗы, сдавали вместе..
У одного абитуриента не пришли документы, ему звонили из ВУЗа и пришлось заново отправлять...
Нам сказали, что в нашем регионе выездная комиссия 5 августа ещё работает последний день..
А 6 августа академия будет сообщать кандидатам поступил или не поступил...
Фёдор Борисович
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Фёдор Борисович »

Фёдор Борисович писал(а): 04 авг 2020 17:26 Доброго времени суток представители ВКА им. Можайского.
Хочу узнать, можно ли получить от вас электронную копию своего личного дела, если да, то как?
Доброго времени суток, green.
Подобная многим просьба: если есть возможность отправьте пожалуйста электронную копию моего личного дела на почту Уваровского имени Святого Георгия Победоносца кадетского корпуса.
ФИО:
Смирнов Фёдор Борисович
Эл. почта кадетского корпуса:
uvarovokadet@(y)(a)(n)(d)(e)(x).(r)(u)
Два месяца подряд не могу дозвониться ни по одному из номеров приемной комиссии, надеюсь на ваш ответ.
Татьяна+1
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Татьяна+1 »

Доброе утро, когда станет известен список поступивших?
Милена
Участник
Участник
Сообщения: 72
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Милена »

Доброе! Завтра всем объявят результат
Сергей228
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Сергей228 »

Здравствуйте , можете дать номер приемной комиссии по которому можно будет дозвониться .
Наталия 1981
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 4 месяца

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Наталия 1981 »

Добрый день, подскажите пожалуйста каким образом сможем узнать о поступлении, будет оповещать военкомат, на сайте академии будет список или ещё каким - то образом? В приёмную комиссию дозвониться не возможно.
Yungsdtnger
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Стаж: 3 года 9 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Yungsdtnger »

На форуме где-то представители академии писали, что список поступивших на сайт не выкладывали и не будут выкладывать...
Будут оповещать через военкоматы скорее всего..... возможно лично, если указывали контакты.
Писали, что 6 августа будут оповещать.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Писали, что до всех доведут информацию....Не волнуйтесь.
Думаю, что можно завтра в свой военкомат позвонить, поинтересоваться, если не будет новостей...
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение green »

Мандатная комиссия перенесена на 06.08, собирали материалы профотбора из регионов. По каждому абитуриенту приходится уточнять в выездных группах. Всем доведут информацию. По телефону и письмами через военкомат. Из регионов абитуриентов много, по очереди будут обзванивать начиная с завтрашнего числа.
Комаров Никита
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Стаж: 3 года 10 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Комаров Никита »

green писал(а): 05 авг 2020 14:39 Мандатная комиссия перенесена на 06.08,
Это значит, что информацию о поступлении кандидат узнает 07.08?
Паулина
Участник
Участник
Сообщения: 58
Стаж: 5 лет 1 месяц

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Паулина »

Было бы намного проще , если б вывесили список зачисленных на сайте. А то с ума можно сойти от ожидания и неопределенности.
hottabych_01
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 4 года 3 месяца

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение hottabych_01 »

green, Здравствуйте, мне звонили с академии, я случайно пропустил звонок, не могу теперь дозвониться.
MaMarusya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Стаж: 4 года 8 месяцев

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение MaMarusya »

Добрый день.На момент формирования личного дела и его направления в Академию не был получен аттестат, не взяли его и на профотборе в регионе. Нужно ли его направлять дополнительно?
Закрыто