Начало профотбора

Набор2020
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

marina1976 писал(а): 03 июн 2020 18:26 Поэтому, хочется уже узнать число.
Всем хочется. И мне тоже, не меньше Вашего. Стараюсь поддерживать в себе оптимизм. Чего желаю всем родителям.
Аватара пользователя
novogulf
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Стаж: 4 года 6 месяцев

Начало профотбора

Сообщение novogulf »

Mikhail писал(а): 29 апр 2020 19:45 Как станет ясно сразу напишем.
Добрый день.
Вы опубликовали "Особенности набора в 2020 году". Хотелось бы, по возможности, уточнить несколько вопросов.
1. Те, кто уже проходил краевые медкомиссии, с 15 июля будут проходить их снова или нет?
2. По логике, если кандидат прошел краевую медкомиссию, остается только выездная непосредственно из ВКА, которая
будет проходить с 25 июля. Так ли это?
3. Комиссии будут проходить также в краевых, областных центрах?
4. Личные дела кандидатов, которые находятся в академии будут пересылаться назад в регионы или нет?
5. На время проведения данных мероприятий кандидаты будут проживать в краевых (областных) сборных пунктах
или будут приезжать туда в назначенный день?
IRINA MELNIKOVA
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 11 месяцев

Начало профотбора

Сообщение IRINA MELNIKOVA »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда планируется обновить списки поступающих. Документы были отправлены с Екатеринбургского суворовского училища и получены вами 26 мая. Сына пока в списках не вижу. И ещё вопрос на счёт выездных комиссий. Когда планируете приехать в Екатеринбург? Я на данный момент живу в Санкт-Петербурге и жду, когда сын сдаст ЕГЭ. Есть ли возможность, чтобы сын после сдачи ЕГЭ приехал в Санкт-Петербург и сдавал профотбор здесь?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

novogulf писал(а): 08 июн 2020 09:07 1. Те, кто уже проходил краевые медкомиссии, с 15 июля будут проходить их снова или нет?
2. По логике, если кандидат прошел краевую медкомиссию, остается только выездная непосредственно из ВКА, которая
будет проходить с 25 июля. Так ли это?
Окончательное медицинское освидетельствование будет проведено с 15.06 по 5.08 совместно с военкоматом.
novogulf писал(а): 08 июн 2020 09:07 3. Комиссии будут проходить также в краевых, областных центрах?
как только определят, Вам доведут. Скоро эту информацию узнают военкоматы
novogulf писал(а): 08 июн 2020 09:07 4. Личные дела кандидатов, которые находятся в академии будут пересылаться назад в регионы или нет?
Вероятнее всего в большинстве военкоматов будут работать со сканкопиями личных дел.
novogulf писал(а): 08 июн 2020 09:07 5. На время проведения данных мероприятий кандидаты будут проживать в краевых (областных) сборных пунктах
или будут приезжать туда в назначенный день?
приезжать в назначенный день.

Отправлено спустя 1 час 59 минут 36 секунд:
IRINA MELNIKOVA писал(а): 08 июн 2020 09:38 Когда планируете приехать в Екатеринбург?
В Екатеринбурге выездная группа будет работать с 15.07 по 5.08. Но не факт, что от нашей академии.
IRINA MELNIKOVA писал(а): 08 июн 2020 09:38 Есть ли возможность, чтобы сын после сдачи ЕГЭ приехал в Санкт-Петербург и сдавал профотбор здесь?
На этот вопрос нам пока не ответили.
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 10 месяцев

Начало профотбора

Сообщение marina1976 »

Где можно будет ознакомться, в какие регионы поедет выездная комиссия в вашего ВУЗа?
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 10 месяцев

Начало профотбора

Сообщение Никита Сергеев »

Здравствуйте, хотелось бы получить разъяснение по поводу проведения профотбора. Я подавал документы со своей в/ч, но 17.06 у меня заканчивается срочная служба и я еду в Ростов-на-Дону, подскажите, где я буду проходить профотбор и как я узнаю о датах начала профотбора?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

marina1976 писал(а): 08 июн 2020 14:44 Где можно будет ознакомться, в какие регионы поедет выездная комиссия в вашего ВУЗа?
В Петербурге точно будем. Другие регионы озвучим, когда нам станет известно.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Никита Сергеев писал(а): 08 июн 2020 15:40 Я подавал документы со своей в/ч, но 17.06 у меня заканчивается срочная служба и я еду в Ростов-на-Дону, подскажите, где я буду проходить профотбор и как я узнаю о датах начала профотбора?
Частных случаев много. Вопросов сейчас гораздо больше, чем ответов. Вероятней всего проходить профотбор будете в регионе проживания. О датах мероприятий профотбора можно будет узнать у нас на сайте или форуме, разъясним порядок действий.
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 10 месяцев

Начало профотбора

Сообщение Никита Сергеев »

А когда военные комиссариаты будут знать хоть какую-то информацию?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 08 июн 2020 16:13 А когда военные комиссариаты будут знать хоть какую-то информацию?
Они узнают ее вместе с вами из сообщений СМИ)). Методические рекомендации по организации набора пока не изданы. Их должны довести одновременно всем организаторам профессионального отбора.
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 10 месяцев

Начало профотбора

Сообщение Никита Сергеев »

А когда приблизительно появится какая-либо информация?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 08 июн 2020 17:59 А когда приблизительно появится какая-либо информация?
Очень надеемся, что на этой неделе. Но это не точно)). С нами своими планами в главном управлении кадров не делятся.
VoropayDaniil
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 10 месяцев

Начало профотбора

Сообщение VoropayDaniil »

Добрый вечер, вопрос такой есть ли даты начала проф отбор? А то я найти не могу.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

VoropayDaniil писал(а): 08 июн 2020 20:06 Добрый вечер, вопрос такой есть ли даты начала проф отбор? А то я найти не могу
с 15.07, выше уже озвучивали
IRINA MELNIKOVA
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 11 месяцев

Начало профотбора

Сообщение IRINA MELNIKOVA »

Спасибо за ответ. У меня к вам просьба. Можно ли сделать так, чтобы мой сын после того, как сдаст ЕГЭ в Суворовском училище Екатеринбурга, приехал на профотбор в СПБ. Я сама год назад переехала в СПБ ,чтобы уже принять здесь сына и поддерживать его при поступлении, чтобы ему было где остановиться. Там в Екатеринбурге он один. Тем более, вы пишите ,что профотбор от Вашей Академии в Екатеринбурге, скорее всего проводиться не будет, а будет проходить в другом городе. Помогите решить этот вопрос! Спасибо!
Александр 2001
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 11 месяцев

Начало профотбора

Сообщение Александр 2001 »

Добрый день, не могли бы вы сказать, будет ли выездная комиссия в Перми? Если да, то в какие сроки примерно?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

Александр 2001 писал(а): 13 июн 2020 07:20 Добрый день, не могли бы вы сказать, будет ли выездная комиссия в Перми? Если да, то в какие сроки примерно?
Пермь - столица региона, поэтому должна быть. Какой вуз будет проводить экзамены у вас пока не знаем.
Radim
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Стаж: 4 года

Начало профотбора

Сообщение Radim »

Добрый день, а есть ли хотя бы примерное понимание как будет происходить профотбор в Северо Кавказском округе? Тут и Краснодарский край и Ростовская область, где будут работать выездные комиссии? Спасибо.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

Radim писал(а): 13 июн 2020 09:32 а есть ли хотя бы примерное понимание как будет происходить профотбор
viewtopic.php?p=4328#p4328
Больше информации пока нет.
andrei15
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 5 месяцев

Начало профотбора

Сообщение andrei15 »

Когда начнут приходить вызовы?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

andrei15 писал(а): 13 июн 2020 15:27 Когда начнут приходить вызовы?
оповещение проводить будут военкоматы. Вузы в этом году вызовы не направляют.
Закрыто