Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Набор2020
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение green »

Паулина писал(а): 16 июн 2020 10:31 Есть новости? Что-то я переживаю , не потерялось ли наше дело.
Нашли на почте. Отметку в базе поставили, а отдать забыли. "Это почта, здесь ничего не теряется"))
Паулина
Участник
Участник
Сообщения: 58
Стаж: 5 лет 1 месяц

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Паулина »

green писал(а): 18 июн 2020 12:44 Нашли на почте. Отметку в базе поставили, а отдать забыли. "Это почта, здесь ничего не теряется"))
Сказать, что мы рады- это ничего не сказать! :good:
Спасибо! Теперь осталось дождаться себя в списках.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение green »

Юлия_che писал(а): 18 июн 2020 10:01 Если смотреть по номеру трека, то личное дело получено академией на почте 27 мая.
В списках допущенных к профотбору сын до сих пор не числится. Ждали новых обновлений списка с пониманием, но сейчас запаниковали.
По какой причине дело до сих пор не рассмотрено?
Звонила в приемную комиссию и мне сказали,что дела в академию еще НЕ поступило. До сих пор???? Но на почте определенно числится,что дело академией забрано.
Какие наши дальнейшие действия,чтобы не получилось так, что по неизвестным причинам мы не успеем?
Данные: Шляков Никита Андреевич, ВК города Череповца Вологодской области, номер трека: 16000947031090. Отправлено ВК от 19 мая,получено академией-27 мая
Насколько знаю, Вы сегодня связывались с приемной комиссией по телефону и Вам сообщили, что личное дело забрали с почты. Верно?
Юлия_che
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 4 года 3 месяца

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Юлия_che »

Здравствуйте.
Да, именно так) Я сегодня обратилась в приёмную комиссию,думала,что придется искать почту и звонить туда,чтобы выяснить о "движении посылки",но не понадобилось.
Спасибо вам огромное!!!!! За терпение и разъяснения.Посылка ,как мне сказали в академии, еще на почте.(Уже безумно радуемся,что все нашлось). Её заберут в понедельник представители академии. СПАСИБО ещё раз.
Арман
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 4 года

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Арман »

Когда обновят списки?
Паулина
Участник
Участник
Сообщения: 58
Стаж: 5 лет 1 месяц

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Паулина »

Уточните пожалуйста будут ли еще обновляться списки? И с какого числа военкоматы уже получат информацию о допущенных к профотбору
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение green »

Паулина писал(а): 25 июн 2020 11:54 Уточните пожалуйста будут ли еще обновляться списки?
Будут
Паулина писал(а): 25 июн 2020 11:54 с какого числа военкоматы уже получат информацию о допущенных к профотбору
Им эта информация не нужна.
Sinch
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Стаж: 4 года 9 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Sinch »

Когда обновят списки?
Юлия0611
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Стаж: 4 года 6 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Юлия0611 »

Тоже интересует этот вопрос ;)
tatyana HBK
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 11 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение tatyana HBK »

Добрый день. Скажите, пожалуйста, где смотреть информацию о дате и месте прохождения профотбора в этом году. Сейчас сдаем ЕГЭ, последний экзамен 20.07.20г. Сами из Белгородской области. Наш военкомат ничего не сообщает.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Mikhail »

На сайте академии в разделе "Абитуриент" (http://vka.spb.ru/students.html), обновлён список кандидатов, допущенных к профессиональному отбору в академию на 29.06.2020 (если не видно информацию на сайте обновите страницу F5).

1. Личные дела получаем на почте не реже 1 раза в неделю. Также обрабатываются и ведётся учёт личных дел, поступивших из военкоматов в электронном виде. Самостоятельно сканировать и направлять по электронной почте документы личного дела не следует. Делать это необходимо с разрешения военкомата, так как они ведут учёт личных дел, отправленных в электронном виде.
2. Вызовы в военкомат будем направлять после уточнения сроков проведения профотбора. Возможно, сроки проведения профессионального отбора будут изменены. Следите за сообщениями на форуме. Вызовы направляются не на домашний адрес кандидатов, а в адреса городских (районных), а также областных (республиканских) военкоматов.
3. Кандидаты, не допущенные к профессиональному отбору, будут оповещены об этом приёмной комиссией в кратчайшие сроки всеми возможными способами.
4. Если Вас нет в списке не надо паниковать, скорей всего Ваше дело ещё не дошло до академии или ещё не обработано приёмной комиссией, дождитесь следующего обновления списков.
5. Список неокончательный, будет обновляться по мере поступления в академию личных дел.
Александр 2001
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 11 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Александр 2001 »

Добрый день, месяц назад отправили мое дело, но в списках меня и ответа нет до сих пор. Могло ли мое дело потеряться?
Паулина
Участник
Участник
Сообщения: 58
Стаж: 5 лет 1 месяц

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Паулина »

Александр 2001 писал(а): 30 июн 2020 11:49 Добрый день, месяц назад отправили мое дело, но в списках меня и ответа нет до сих пор. Могло ли мое дело потеряться?

Не теряйте время звоните в приемную комиссию - выясняйте, трек отправления есть?
Александр 2001
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 11 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Александр 2001 »

Сейчас разбирался со своим военкоматом, и выяснил, что дело мое отправили лишь 18 июня, хотя комиссию прошёл и все документы собрали ещё в мае, а в первых числах июня мне сообщили, что дело отправили вам, трек обещали сообщить сегодня после 15:00 по мск
ВЛАДИМИР БУГАКОВ
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение ВЛАДИМИР БУГАКОВ »

Подскажите, как быть если я в списках есть, но допущена опечатка в фамилии.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Mikhail, Подскажите, как быть если я в списках есть, но там допущена опечатка в фамилии.

Отправлено спустя 1 час 16 минут 17 секунд:
green, ПОДСКАЖИТЕ,КАК ИСПРАВИТЬ ОПЕЧАТКУ В СПИСКАХ КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ ДО ПРОФОТБОРА. ОШИБКА В ФАМИЛИИ.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение green »

ВЛАДИМИР БУГАКОВ писал(а): 30 июн 2020 16:03 Подскажите, как быть если я в списках есть, но допущена опечатка в фамилии
В этой ветке уже был подобный вопрос. Сообщите в чем ошибка. Проверим, исправим.
ВЛАДИМИР БУГАКОВ
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение ВЛАДИМИР БУГАКОВ »

Буганов В.С. ВК города Змеиногорск, Змеиногорского и Третьяковского районов Алтайского края нужно заменить на Бугаков В.С. ВК города Змеиногорск, Змеиногорского и Третьяковского районов Алтайского края.
ОльгаЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 2 месяца

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение ОльгаЛ »

Добрый день. Когда будет обновление списков кандидатов?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Mikhail »

На сайте академии в разделе "Абитуриент" (http://vka.spb.ru/students.html), обновлён список кандидатов, допущенных к профессиональному отбору в академию на 19.07.2020 (если не видно информацию на сайте обновите страницу F5).
Закрыто