Знак отличия ГТО

Набор2020
Луценко Наталья
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Стаж: 5 лет 2 месяца

Знак отличия ГТО

Сообщение Луценко Наталья »

Рада приветствовать. Подскажите, пожалуйста, если на момент подачи документов у сына будет заверенная должным образом выписка из приказа на награждение знаком отличия ГТО. Данный документ может быть принят с основными документами при поступлении? Знак отличия будет вручён только в сентябре 2020 года.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение green »

Правилами приема определено - удостоверение установленного образца
Данил Дьяченко
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 6 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение Данил Дьяченко »

Здравствуйте. У меня день рождения в мае. Мне придётся сдавать ГТО за оставшиеся два месяца на знак 6 степени(18+ лет) , или 5 степень(16-17 лет) тоже будет считаться?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение green »

Данил Дьяченко писал(а): 06 ноя 2019 16:53 или 5 степень(16-17 лет) тоже будет считаться
золотой знак ГТО 5 ступени позволяет получить дополнительные баллы
Данил Дьяченко
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 6 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение Данил Дьяченко »

То есть в 18 лет я могу принести знак 5-ой степени (16-17лет) и его засчитают за дополнительные балы?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение green »

Данил Дьяченко писал(а): 07 ноя 2019 18:11 я могу принести знак 5-ой степени (16-17лет) и его засчитают за дополнительные балы?
Вы все правильно понимаете
Ronin777
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 5 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение Ronin777 »

Скажите пожалуйста, как будут учитываться дополнительные баллы за золотой знак ГТО, если выездная комиссия при сдаче физо и профотбора, их не рассматривает. Я так понимаю, что подтверждающие документы должны идти приложением к ведомости по физо. Но никто их принимать не хочет. Военкомат их при отправке личного дела тоже не брал предполагая прибытия абитуриента с ними в академию для поступления, а ВКА при подсчёте баллов тоже не будет ими располагать. Какой выход из ситуации. Подскажите.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение green »

Ronin777 писал(а): 16 июл 2020 13:30 Скажите пожалуйста, как будут учитываться дополнительные баллы за золотой знак ГТО, если выездная комиссия при сдаче физо и профотбора, их не рассматривает. Я так понимаю, что подтверждающие документы должны идти приложением к ведомости по физо. Но никто их принимать не хочет. Военкомат их при отправке личного дела тоже не брал предполагая прибытия абитуриента с ними в академию для поступления, а ВКА при подсчёте баллов тоже не будет ими располагать. Какой выход из ситуации. Подскажите.
Самый надёжный - индивидуальный подход. Будем решать эту задачу.
andrei15
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 5 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение andrei15 »

Пришел вызов на 20 июля. С собой нужно будет взять золотой знак ГТО и удостоверение, чтоб начислили баллы?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение green »

andrei15 писал(а): 16 июл 2020 19:57 Пришел вызов на 20 июля. С собой нужно будет взять золотой знак ГТО и удостоверение, чтоб начислили баллы?
Знак пусть на грудь повесит. А нам представит удостоверение.
andrei15
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 5 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение andrei15 »

Вам это то есть взять собой 20 июля?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение green »

andrei15 писал(а): 17 июл 2020 08:27 Вам это то есть взять собой 20 июля?
Да. Попросите их напраить в наш адрес.
Lusiene
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Стаж: 3 года 11 месяцев

Знак отличия ГТО

Сообщение Lusiene »

Добрый день, подскажите как быть в данной ситуации, достаточно ли будет для прохождения первичного отбора (по месту жительства)распечатку удостоверения о золотом значке с сайта (с данными и присвоенным уин номером)Ситуация следующа, так как проф отбор проходит по месту проживания (Рост,обл)а документы подавались с места учебы(Моск,обл) и значки отличия начнут выдавать с 27.07.2020 по месту прохождения ГТО (в Моск.обл в АГЗ МЧС РОССИИ )а у нас в этот день в Рост.обл уже проф отбор.((Физически за ним слетать даже не успеваем((( Засчитают нам доп баллы?
Закрыто