Родительские чаты

Набор2020
Marij
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Родительские чаты

Сообщение Marij »

Всем доброго дня! Уважвемые родители курсантов 8 факультета, обращаюсь к вам с просьбой и в тоже время с пожеланием, не хотите ли вы создать свой чат в вацаб или вайбер, для общения непосредственно между родителями 8 роты, наверняка многие мальчишки из далека( мы за 1800км от Питера) и в некоторых ситуация, косающихся организационных вопросов ,родительская поддержка необходима , а может этот чат уже существует и я просто не в курсе, в общем есть желание познакомиться и общатьться у кого оно тоже есть - пишите, буду рада знакомству!!!!!
ТЛаврова
Участник
Участник
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 11 месяцев

Родительские чаты

Сообщение ТЛаврова »

У курсантов начался этап взросления.... Зачем трепать себе и ему нервы всякой искаженной информацией? Для чего эти чаты? Уже же писали, что у ребят все есть, за их здоровья следят, необходимое выдают.... Или хочется по вдыхать с единомышлинниками "ой бедненький мой сынок, кто же ему сопли подотрет"

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Все организационные вопросы решают их непосредственный начальники.... Я так считаю
venta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Родительские чаты

Сообщение venta »

ТЛаврова писал(а): 10 авг 2019 14:47 Для чего эти чаты?
- потом узнаете, чуть позже)))) Все старшие курсы создавали свои группы в контакте по годам выпуска и по факультетам. Полезно, хочу заметить. Там будет и информация про отпуска от нач. Курса, и много чего другого. Если думать что они поступили и сразу стали мужчинами, хочу сказать что нет. Вопросов будет много.
ТЛаврова
Участник
Участник
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 11 месяцев

Родительские чаты

Сообщение ТЛаврова »

Тогда, кто знает, создан ли чат в ВК первый курс 9 факультет? И если создак, то как его там найти?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Родительские чаты

Сообщение Mikhail »

Уважаемые родители!
Я напомню, что ваши дети приняты для обучения в высшее учебное заведение Министерства обороны, которое является режимным государственным учреждением и в котором требования к содержанию информации, выходящей в общий доступ значительно строже, чем в других учебных заведениях. Именно поэтому руководство Академии не приветствует и не поддерживает "обособленные" инициативные информационные сообщества, в которых обсуждаются любые аспекты жизнедеятельности Академии.
Заверяю вас, что командование Академии заинтересовано в решении всех вопросов, касающихся курсантов и будет всячески способствовать и содействовать их решению в пределах установленных в Вооруженных Силах РФ порядка и правил, но это будет тогда, когда эти вопросы будут подниматься и обсуждаться на открытых для представителей Академии информационных площадках. В частности - здесь.
Закрыто