Благодарность

Набор2019
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет

Благодарность

Сообщение jula76 »

Выражаю благодарность сотрудникам ВКА им. Можайского за высокую организацию приемной компании, за заботу о наших детях, за внимание, доброжелательное отношение, за проявленное терпение и отзывчивость в работе форума для родителей. Спасибо Вам большое за ваш труд! Мы просто счастливы, для нас большая гордость и честь, что наш сын будет обучаться в академии им. Можайского.
Laura1890
Участник
Участник
Сообщения: 56
Стаж: 5 лет

Благодарность

Сообщение Laura1890 »

Присоединяемся , спасибо за все !!!
Татьяна
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 7 месяцев

Благодарность

Сообщение Татьяна »

Приемной кАмпании
Саша Мол
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 4 года 10 месяцев

Благодарность

Сообщение Саша Мол »

Уважаемые представители ВКА им.А.Ф. Можайского! Выражаю свою признательность и благодарность за вашу работу. Я очень горжусь тем, что мой сын зачислен и будет учиться. Меня переполняют чувства .....до сих пор не могу поверить! Я думаю вы сумеете воспитать и научить наших детей, чтоб они стали достойными своей профессии. Вам успехов и терпения! :D
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет

Благодарность

Сообщение jula76 »

Татьяна писал(а): 19 июл 2019 10:12 Приемной кАмпании
5
ОксанаЛ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 5 лет

Благодарность

Сообщение ОксанаЛ »

Присоединяюсь к словам благодарности. Огромное спасибо приемной комиссии за индивидуальный подход к каждому абитуриенту. Мой сын не поступил на ту специальность куда хотел, но его взяли на СПО. Значит есть к чему стремиться и он будет идти к своей цели с технических азов, что очень важно.
БлагоДАРю!
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет

Благодарность

Сообщение jula76 »

ОксанаЛ писал(а): 19 июл 2019 16:18 Присоединяюсь к словам благодарности. Огромное спасибо приемной комиссии за индивидуальный подход к каждому абитуриенту. Мой сын не поступил на ту специальность куда хотел, но его взяли на СПО. Значит есть к чему стремиться и он будет идти к своей цели с технических азов, что очень важно.
БлагоДАРю!
Оксана, попросите у админа включить вас в форум СПО.
Tanyagd1976
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Стаж: 5 лет

Благодарность

Сообщение Tanyagd1976 »

Спасибо! Ура приемной комиссии ВКА!
Marina
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 43
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Благодарность

Сообщение Marina »

Скажите, пожалуйста, будет ли фото-видео отчёт по абитуре 2019 года, если будет, то когда???
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Благодарность

Сообщение Mikhail »

Marina писал(а): 22 июл 2019 17:15 Скажите, пожалуйста, будет ли фото-видео отчёт по абитуре 2019 года, если будет, то когда???
А как название темы связано с вашим сообщением?
Вы правила форума читали?
Закрыто