Поступил/не поступил

Набор2020
juliaah
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение juliaah »

juliaah писал(а): 17 июл 2019 15:49 Об’ясните, пожалуйста, почему моему сыну, до вынесения решения мандатной комиссии, которая состоится завтра 18.07.19, сказали, что он не поступил, не назвав причину непоступления и попросили написать заявление «прошу меня отчислить по собственному желанию»? Собственного желания у него нет. По собственному желанию писали те кандидаты, которые не выдержали условий проживания и т д. Завтра должно быть вынесено решение мандатной комиссии, поступил кандидат либо нет. Завтра. Как положено. Прошу ответить представителя академии на заданный мною вопрос.
С таким подходом приемная комиссия может освобождать места для «нужных» кандидат
Представители академии, я официально к вам обращаюсь. Прошу разобраться в данной ситуации. Как могла произойти такая ситуация. Сын хочет отозвать данное заявление и присутствовать завтра на комиссии, и узнать свои результаты ППО.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение green »

Vera2610 писал(а): 17 июл 2019 21:23 Добрый вечер, подскажите пожалуйста примерное время, когда будут доведены результаты мандатной комиссии до поступающих
Сразу после заседания приемной комиссии, которая пройдет до обеда.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение green »

juliaah писал(а): 17 июл 2019 21:43
juliaah писал(а): 17 июл 2019 15:49 Об’ясните, пожалуйста, почему моему сыну, до вынесения решения мандатной комиссии, которая состоится завтра 18.07.19, сказали, что он не поступил, не назвав причину непоступления и попросили написать заявление «прошу меня отчислить по собственному желанию»? Собственного желания у него нет. По собственному желанию писали те кандидаты, которые не выдержали условий проживания и т д. Завтра должно быть вынесено решение мандатной комиссии, поступил кандидат либо нет. Завтра. Как положено. Прошу ответить представителя академии на заданный мною вопрос.
С таким подходом приемная комиссия может освобождать места для «нужных» кандидат
Представители академии, я официально к вам обращаюсь. Прошу разобраться в данной ситуации. Как могла произойти такая ситуация. Сын хочет отозвать данное заявление и присутствовать завтра на комиссии, и узнать свои результаты ППО.
Он может прибыть и получить справку о прохождении мероприятий профессионального отбора. Там будет все указано.
Афонина Анастасия
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 9 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение Афонина Анастасия »

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на сайте академии будут сформированны списки поступивших абитуриентов? Можно их увидеть? Спасибо.
juliaah
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение juliaah »

Нет. Что за справка? Кандидата можно сказать вынудили написать заявление, под предлогом, что все пишут, если не поступают. Вы, вместо того, чтобы разобраться, и отдать заявление, предлагаете взять справку? В заявлении напечатано: «прошу отчислить меня по собственному желанию, так как» далее написано собственноручно «не прошёл по конкурсу».
Результаты конкурса будут об’являться завтра после обеда.
Вы, непосредственно, являетесь курсантом ВКА?
Что, обращаться к Начальнику ген штаба РФ?
Разберитесь и отдайте заявление. Не тяните время.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Поступил/не поступил

Сообщение Владимир »

Афонина Анастасия писал(а): 17 июл 2019 23:08 Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на сайте академии будут сформированны списки поступивших абитуриентов? Можно их увидеть? Спасибо.
Ранее говорили, что такие списки не публикуют.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Еленовна
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 4 года 11 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение Еленовна »

Дорогие родители,поздравляю ваших детей и Вас с поступлением в академию!!
Ваши сыновья уже курсанты!!
Родители мальчишек которые не поступили,не отчаивайтесь:значит так надо.У ваших детей уготована другая судьба,все будет хорошо.
маринаподомарева
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение маринаподомарева »

Спасибо!!! Я тоже поздравляю всех мальчишек с поступлением в академию!!
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет

Поступил/не поступил

Сообщение jula76 »

маринаподомарева писал(а): 18 июл 2019 13:52 Спасибо!!! Я тоже поздравляю всех мальчишек с поступлением в академию!!
присоединяюсь к поздравлениям. Мальчишки достойно прошли вступительные испытания, мооолодцы!!! Удачи и успехов всем в дальнейшем
olesya
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет 7 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение olesya »

jula76, ваш прошёл на спо?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение Mikhail »

Поздравляем всех кто поступил!
Тем кому не получилось поступить не надо отчаиваться, можно попробовать в следующем году или выбрать другое учебное заведение.

Для более удобного общения, можно получить доступ к разделам факультетов, процедура получения доступа описана в правилах форума - viewtopic.php?f=1&t=18
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет

Поступил/не поступил

Сообщение jula76 »

olesya писал(а): 18 июл 2019 14:19 jula76, ваш прошёл на спо?
да
Olga280480
Участник
Участник
Сообщения: 86
Стаж: 5 лет

Поступил/не поступил

Сообщение Olga280480 »

Спасибо.
Родительский день 21?
Ко скольки приезжать?
Gelena12345
Участник
Участник
Сообщения: 59
Стаж: 5 лет

Поступил/не поступил

Сообщение Gelena12345 »

Mikhail писал(а): 18 июл 2019 15:09 Поздравляем всех кто поступил!
Тем кому не получилось поступить не надо отчаиваться, можно попробовать в следующем году или выбрать другое учебное заведение.

Для более удобного общения, можно получить доступ к разделам факультетов, процедура получения доступа описана в правилах форума - viewtopic.php?f=1&t=18
по-моему я перенервничала, но кнопочку" связаться с администрацией" я нее могу найти. Отправить" письмо на почту " есть, что я и сделала, в надежде, что мне придет ссылка, но форум все равно закрыт
Gelena12345
Участник
Участник
Сообщения: 59
Стаж: 5 лет

Поступил/не поступил

Сообщение Gelena12345 »

У кого получилось зайти на форум факультета, подскажите, пожалуйста, как это сделать.
pavlyha1978
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет 1 месяц

Поступил/не поступил

Сообщение pavlyha1978 »

Наши ребята молодцы!!! Терпения и сил в дальнейшей учёбе. Спасибо представителям академии за полезную информацию при подготовке к поступлению!!!
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение Mikhail »

Gelena12345 писал(а): 18 июл 2019 17:51 У кого получилось зайти на форум факультета, подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Доступ предоставляется не мгновенно.
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет

Поступил/не поступил

Сообщение jula76 »

Gelena12345 писал(а): 18 июл 2019 17:50
Mikhail писал(а): 18 июл 2019 15:09 Поздравляем всех кто поступил!
Тем кому не получилось поступить не надо отчаиваться, можно попробовать в следующем году или выбрать другое учебное заведение.

Для более удобного общения, можно получить доступ к разделам факультетов, процедура получения доступа описана в правилах форума - viewtopic.php?f=1&t=18
по-моему я перенервничала, но кнопочку" связаться с администрацией" я нее могу найти. Отправить" письмо на почту " есть, что я и сделала, в надежде, что мне придет ссылка, но форум все равно закрыт
я тоже не могу найти кнопку связаться с администрацией
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Поступил/не поступил

Сообщение Mikhail »

Если с мобильного устройства, значёк письма внизу форума.
jula76
Участник
Участник
Сообщения: 99
Стаж: 5 лет

Поступил/не поступил

Сообщение jula76 »

Mikhail писал(а): 18 июл 2019 18:12 Если с мобильного устройства, значёк письма внизу форума.
Спасибо! Нашли конвертик
Закрыто