Вопросы по ЕГЭ

Набор2020
WOLKow
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 11 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение WOLKow »

Потому что военные должны быть тупые и смелые?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Vovan писал(а): 14 май 2020 19:38 green, будет ли снижен проходной балл по математике? Например 27,как установлен самим егэ и во многих вузах?
Пока не видим причин для этого.
Zosya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 3 месяца

Информационная линия по вопросам поступления

Сообщение Zosya »

Добры день. Определились с датами на ЕГЭ
но там написано выпускники будут сдвать два ЕГЭ по выбору вуза, в который поступают
Можете пояснить
Спасибо
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Zosya писал(а): 22 май 2020 09:44 Определились с датами на ЕГЭ
но там написано выпускники будут сдвать два ЕГЭ по выбору вуза, в который поступают
Можете пояснить
Где написано? Дайте ссылку на официальный источник.
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 10 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение marina1976 »

Zosya, эту информацию уже давно опровергли. Надо сдавать все экзамены, которые необходимы для поступления.
Zosya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 3 месяца

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Zosya »

Да, спасибо большое, узнали .. экзамены сдает , если все-Ок -приходит вызов из училища , дело отсканировали на диск , сдали в военкомат, сегодня мед. комиссия .. а как будут испытания проходить-нет еще информации? -парни с разных регионов полетят :shock: ?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Да, спасибо большое, узнали .. экзамены сдает , если все-Ок -приходит вызов из училища , дело отсканировали на диск , сдали в военкомат, сегодня мед. комиссия .. а как будут испытания проходить-нет еще информации? -парни с разных регионов полетят :shock: ?
Olga280480
Участник
Участник
Сообщения: 86
Стаж: 5 лет

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Olga280480 »

Писали же уже. Информации, еще, нет. Почитайте в теме профотбор.
Катерина_23
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 11 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Катерина_23 »

Добрый день, такой вопрос, когда мальчиков будут забирать ? В июле все таки, или же в августе ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Катерина_23 писал(а): 27 май 2020 14:18 Добрый день, такой вопрос, когда мальчиков будут забирать ? В июле все таки, или же в августе ?
июль-август. Даты доведем позже.
Elena Meshheryakova
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 6 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Elena Meshheryakova »

Добрый вечер. Мы жители ДНР и в этом году не знаем что будет с пересечением границы для сдачи ЕГЭ и сроками сдачи ЕГЭ для жителей ДНР. Государственная итоговая аттестация у нас проводится. Подходим ли мы под пункт 59 правил приема в Академию.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

[
Elena Meshheryakova писал(а): 02 июн 2020 20:43 Добрый вечер. Мы жители ДНР и в этом году не знаем что будет с пересечением границы для сдачи ЕГЭ и сроками сдачи ЕГЭ для жителей ДНР. Государственная итоговая аттестация у нас проводится. Подходим ли мы под пункт 59 правил приема в Академию.
Добрый! На всех граждан РФ, проживающих за пределами РФ и прошедшими ГИА не в форме ЕГЭ, распространяется действие пункта 59 правил приема. На вас тоже.
Даниил Валянин
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 11 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Даниил Валянин »

Добрый день, я хочу поступить в этом году на СПО. Мне нужно сдавать экзамены или нужен только аттестат за 11 класс?

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Для поступления на СПО нужно сдавать экзамены или нужен только аттестат за 11 класс?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Даниил Валянин писал(а): 05 июн 2020 10:07 Добрый день, я хочу поступить в этом году на СПО. Мне нужно сдавать экзамены или нужен только аттестат за 11 класс?
Вам сюда: viewforum.php?f=18
Ирина Фаридовна
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 11 месяцев

Начало профотбора

Сообщение Ирина Фаридовна »

Mikhail писал(а): 07 июн 2020 12:38 С 15 июля по 5 августа специалисты выездных групп совместно с работниками военных комиссариатов определят категорию профессиональной и психологической пригодности, состояние здоровья будущих абитуриентов и уровень физической подготовки.
ЕГЭ по биологии 20 июля, как быть?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Ирина Фаридовна писал(а): 07 июн 2020 12:54 ЕГЭ по биологии 20 июля, как быть?
Профотбор будет проводится в регионах проживания кандидатов. ЕГЭ тоже сдаете в своем регионе. Методику проведения профотбора в этом году ещё не доводили. Поэтому детально описать порядок проведения профотбора пока не можем.
Vovan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Стаж: 5 лет 2 месяца

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Vovan »

green, а как будет с местными,которые в Питере живут?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Vovan писал(а): 07 июн 2020 22:25 как будет с местными,которые в Питере живут?
В каждом регионе будет работать выездная группа, которая будет проводить мероприятия профотбора. Результаты экзаменов будут передаваться в секретариат приемной комиссии конкретного вуза, куда поступает абитуриент, для подведения итогов отбора.
Илья Филатов
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 11 месяцев

Результаты ЕГЭ

Сообщение Илья Филатов »

Здравствуйте,в прошлом году сдал ЕГЭ по русскому языку,математике и географии,на момент сдачи мне было 19 лет.А в этом году я решил еще досдать ЕГЭ по физике,но в связи с двадцатилетием,я поменял паспорт,и,соответственно,в бланк регистрации внес данные нового паспорта.Данных нового паспорта у академии нет,потому что заявление на поступление я подавал в январе (паспорт менял в апреле).
Вопрос:сможет ли ПК академии узнать мои результаты по физике?
Юлия0611
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Стаж: 4 года 6 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Юлия0611 »

Здравствуйте. Поступаем на 7 факультет. 60 баллов по географии это нормально или мало? Про минимальные 45 видела
Radim
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Стаж: 4 года

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Radim »

Юлия0611 писал(а): 15 июл 2020 18:50 60 баллов по географии это нормально или мало?
А уже известны результаты по географии?!
Закрыто