Вопросы по ЕГЭ

Набор2020
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Юлия0611 писал(а): 15 июл 2020 18:50 Поступаем на 7 факультет. 60 баллов по географии это нормально или мало? Про минимальные 45 видела
Нормально, но баллов немного
Radim
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Стаж: 4 года

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Radim »

Radim писал(а): 15 июл 2020 21:41 А уже известны результаты по географии?!
вопрос снимается. Результат уже есть.
Zosya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 3 месяца

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Zosya »

Да , сегодня выдали

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
54 совсем мало география? Если физухой добить

Отправлено спустя 7 минут :
Уважаемый Green! подскажите , пожалуйста , на каком основании запрещено подавать заявления в разные военные училища? Ответа нигде нет..на каком основании? Распоряжение Генштаба -какое? номер дата?(( запретили сдавать профпригодность и физ. подготовку в два училища-выбирайте (результаты ЕГЭ не известны)Как ? Почему? в Военкомате направляли два дела -военкомат ссылается на комиссию, которой вопросы не задать ..на вас последняя надежда
Комаров Никита
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Стаж: 3 года 10 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Комаров Никита »

Zosya писал(а): 16 июл 2020 19:27 на каком основании запрещено подавать заявления в разные военные училища?
В ВВУЗ, в который поступаешь, проходишь профотбор, ФИЗО и КМБ. На это уходит месяц и нет возможности поступить в 2 военных.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Zosya писал(а): 16 июл 2020 19:27 на каком основании запрещено подавать заявления в разные военные училища?
Не запрещено. Вы в этом сами убедились, когда собрали совместно с военкоматом 2 личных дела и направили их в 2 вуза.
Zosya писал(а): 16 июл 2020 19:27 запретили сдавать профпригодность и физ. подготовку в два училища-выбирайте (результаты ЕГЭ не известны)
Представители выездной группы поступили правильно. Процедурой отбора предусмотрено представление оригинала документа об образовании в приемную комиссию. Это исключает зачисление кандидата в более, чем 1 вуз одновременно. Представьте себе ситуацию, когда Ваши результаты вступительных испытаний отправят в вузы, в которые Вы направили личные дела. Наступит 5 августа, состояться решения приемных комиссий этих вузов о зачислении. В следующие дни оповестят военкомат, о том, что Вы зачислены в оба вуза. Эти вузы подготовят проекты приказов Министра обороны о зачислении Вас на 1 курс и в каждом из них будет Ваша фамилия. Какой выход из сложившейся ситуации? Только выбор одного вуза из двух.
P.S. Год особенный. Не печальтесь. Напишите ППО на вторую категорию, сдайте ФП баллов на 50 и у вас неплохие шансы. Правда результатов ЕГЭ по географии, физподготовке и ППО недостаточно для поступления. Нужно ещё результаты ЕГЭ по математике и русскому языку дождаться. И надеяться, что с медицинскими документами все в порядке. Удачи!
Илья Филатов
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 11 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Илья Филатов »

green писал(а): 17 июл 2020 00:19 сдайте ФП баллов на 50
Здравствуйте,а много тех,у кого 100 баллов по фп?
Radim
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Стаж: 4 года

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Radim »

Илья Филатов[/Подскажите пожалуйста, много ли поступающих имеют результат по физо 100 баллов? Каков средний результат по нормативам физ.подготовки среди поступающих?
Не мало. Но хотелось бы больше. Абитуриентам нужно лучше готовиться, поддерживать физическую форму. После заключения контракта курсанты имеют возможность получать ежемесячную прибавку к денежному довольствию за успехи в физической подготовленности],

Отправлено спустя 30 секунд:
Ответ был ранее на этот вопрос
dimasi4ek999
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение dimasi4ek999 »

Здравствуйте, я недавно получил 83 балла по географии. Это хороший балл?
Хочу поступать на метеорологию или картографию.
Комаров Никита
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Стаж: 3 года 10 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Комаров Никита »

Илья Филатов писал(а): 17 июл 2020 09:47 Здравствуйте,а много тех,у кого 100 баллов по фп?
Сдавал вчера фп в Тверской области, до 100 баллов по отдельным нормативам не доходили абитуриенты. По крайней мере с 1-го потока так точно.
Паулина
Участник
Участник
Сообщения: 58
Стаж: 5 лет 1 месяц

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Паулина »

Так насколько я поняла, не нужно по всем 3 набрать 100 балов, для этого достаточно что бы в сумме за 3 испытания было не менее 195 балов первичных , т.е. это 65 баллов за каждое.
Zosya
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 3 месяца

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Zosya »

Еще вопрос к представителю : есть информация сколько человек на место на факультет картографии? 2. Если не пройдет на картографию и будут свободные места на метеорологию-могу пригласить? Спасибо за ответ
Луценко Наталья
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Стаж: 5 лет 2 месяца

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Луценко Наталья »

Должно быть не менее 120 баллов суммарно по трём нормативам, желательно больше.
Илья Филатов
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 11 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Илья Филатов »

Здравствуйте,в прошлом году сдал ЕГЭ по русскому языку,математике и географии,на момент сдачи мне было 19 лет.А в этом году я решил еще досдать ЕГЭ по физике,но в связи с двадцатилетием,я поменял паспорт,и,соответственно,в бланк регистрации внес данные нового паспорта.Данных нового паспорта у академии нет,потому что заявление на поступление я подавал в январе (паспорт менял в апреле).
Вопрос:сможет ли ПК академии узнать мои результаты по физике?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Илья Филатов писал(а): 19 июл 2020 21:14 Здравствуйте,в прошлом году сдал ЕГЭ по русскому языку,математике и географии,на момент сдачи мне было 19 лет.А в этом году я решил еще досдать ЕГЭ по физике,но в связи с двадцатилетием,я поменял паспорт,и,соответственно,в бланк регистрации внес данные нового паспорта.Данных нового паспорта у академии нет,потому что заявление на поступление я подавал в январе (паспорт менял в апреле).
Вопрос:сможет ли ПК академии узнать мои результаты по физике?
для этого кандидаты заполняют заявления на поступление непосредственно в вузе или в этом году ещё выездной группе в своих регионах , в котором указывают результаты ЕГЭ, полученные в различные годы и номера документов, по которым эти ЕГЭ сдавали.
ArtemVKA
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 9 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение ArtemVKA »

Добрый вечер,сдал математику на 27 баллов(проходной порог)
Как быть? Стоит ли ехать?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

ArtemVKA писал(а): 22 июл 2020 21:38 Добрый вечер,сдал математику на 27 баллов(проходной порог)
Как быть? Стоит ли ехать?
В некоторые военные вузы СПб возможно поступить с такими баллами. В нашу академию - нет.
ArtemVKA
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 9 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение ArtemVKA »

green писал(а): 22 июл 2020 22:20 В некоторые военные вузы СПб возможно поступить с такими баллами. В нашу академию - нет.
Выше читал что с этим баллом можно пробовать в СПО,возможно ли во время сдачи теста и физо изменить факультет?
Vovan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Стаж: 5 лет 2 месяца

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Vovan »

ArtemVKA, на Спо вообще Егэ не нужен,только аттестат
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

ArtemVKA писал(а): 22 июл 2020 22:37 Выше читал что с этим баллом можно пробовать в СПО,возможно ли во время сдачи теста и физо изменить факультет?
нет
Сергей228
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 9 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Сергей228 »

Здравствуйте у меня такой вопрос . Я сдал русский на 88 , физику примерно на 92 , но матешу я завалил сдал на 27 . У меня есть смысл ехать к вам поступать ?
Закрыто