Вопросы по ЕГЭ

Набор2020
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Mikhail »

Denis писал(а): 24 июн 2019 13:17Ничего не нашел.
А вы и не искали.
Denis писал(а): 24 июн 2019 13:17 Осветите меня по моему вопросу пожалуйста.
п.55 правил приёма.
ТЛаврова
Участник
Участник
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 11 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение ТЛаврова »

Denis ЕГЭ действительно в течении четырёх лет
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Denis писал(а): 24 июн 2019 13:17
Mikhail писал(а): 24 июн 2019 12:42 Почитайте правила приёма.
Ничего не нашел. Осветите меня по моему вопросу пожалуйста.
ЕГЭ 2015-2019 г.г. учитываются при поступлении
IgorB
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение IgorB »

Здравствуйте, извините, а результаты ЕГЭ должны быть как то подтверждены формально?
(какая-то выписка с результатами или что-то подобное?)
Просто нам не выдавали в школе ничего подобного
Nikolaev
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Nikolaev »

IgorB писал(а): 27 июн 2019 00:39 Здравствуйте, извините, а результаты ЕГЭ должны быть как то подтверждены формально?
(какая-то выписка с результатами или что-то подобное?)
Просто нам не выдавали в школе ничего подобного
Здравствуйте! Ответ представителей академии уже был. Подтверждений никаких не нужно, все данные приемная комиссия будет проверять на официальном сайте.
larisa07
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 10 месяцев

Поступление 2019

Сообщение larisa07 »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если ребенок находится у вас на вступительных испытаниях и позвонил сказал, что академия не видит его результат по математике профилю. Как быть, если я захожу на официальный сайт ЕГЭ по паспортным данным и все результаты вижу.
с уважением шевченко
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

larisa07 писал(а): 04 июл 2019 12:35 Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если ребенок находится у вас на вступительных испытаниях и позвонил сказал, что академия не видит его результат по математике профилю. Как быть, если я захожу на официальный сайт ЕГЭ по паспортным данным и все результаты вижу.
с уважением шевченко
Не переживайте! С результатами Вашего сына разобрались. При проверке результатов 2019 года возможно воспользоваться сервисом на сайте ege.edu.ru. Но, чтобы быстро проверить результаты кандидатов в период их массового заезда, и, в особенности у кандидатов - выпускников школ прошлых лет, приемная комиссия использует пакетный запрос в федеральную базу ЕГЭ. Так вот при таком запросе результаты Вашего сына база не выдает. Возможно в базе закралась ошибка в серии паспорта, который мы указываем в пакетном запросе.
larisa07
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 10 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение larisa07 »

спасибо!
juliaah
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение juliaah »

Добрый день! Сын при поступлении заполнял документы и неправильно написал результаты ЕГЭ, ошибся, написал на 5 баллов меньше, чем у него есть. Теперь переживаю, что это повлияет при конкурсе.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

juliaah писал(а): 07 июл 2019 10:05 Добрый день! Сын при поступлении заполнял документы и неправильно написал результаты ЕГЭ, ошибся, написал на 5 баллов меньше, чем у него есть. Теперь переживаю, что это повлияет при конкурсе.
Не удивительно, что подобный вопрос не задала мама, чей сын указал результат ЕГЭ с ошибкой в свою пользу)))
Вспоминается анекдот про удачливого Чапаева, который в Англии у джентльменов в преферанс много денег выиграл, потому что джентльмены верили ему на слово.
Приемная комиссия внесёт в конкурсный список те результаты ЕГЭ, которые выдаст федеральная база данных о результатах ЕГЭ. Ни больше ни меньше.
Vympel07
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Стаж: 4 года 3 месяца

Правила приёма в академию 2020

Сообщение Vympel07 »

Скажите пожалуйста,если абитуриент окончил все 11 классов ,сдал ЕГЭ,то сдаёт ли он вступительные экзамены по предметам?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Правила приёма в академию 2020

Сообщение green »

Vympel07 писал(а): 09 янв 2020 02:02 абитуриент окончил все 11 классов ,сдал ЕГЭ,то сдаёт ли он вступительные экзамены по предметам?
не сдает. В соответствии с правилами приема вступительные экзамены по общеобразовательным предметам сдают некоторые кандидаты не вместЕ с ЕГЭ, а вместО ЕГЭ.
Xrustik
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 2 месяца

Вступительное испытание вместо ЕГЭ

Сообщение Xrustik »

Здравствуйте. Учусь в 11 классе.Я планировал поступать в этом году на специальности,где нужен ЕГЭ по географии(вместо физики) и уже указал нужные ЕГЭ в заявлении,в школе,которое подается до 1 февраля.Теперь я планирую поступать на факультет в академии,где нужен ЕГЭ по физике.В школе мне сказали,что после февраля невозможно добавить еще один предмет для сдачи ЕГЭ.
Вопрос:
Возможно ли сдать в академии вступительное испытание по физике в формате ЕГЭ? Очень хочу поступить!
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Xrustik писал(а): 25 фев 2020 13:02 Возможно ли сдать в академии вступительное испытание по физике в формате ЕГЭ? Очень хочу поступить!
Вы не можете сдать экзамен по общеобразовательному предмету, проводимый в академии самостоятельно. С Вашем случае - только ЕГЭ. В правилах приема это указано.
Еленчик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Стаж: 4 года 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Еленчик »

Xrustik, поступай на военную картографию, в академии есть такой факультет и там ЕГЭ по географии.
Magomed90
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 2 месяца

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Magomed90 »

Сдаю математику (базу), русс.яз, общество. Подскажите, менять ли мне базу на профиль математику ? Факультет или специальность есть на такие предметы ?????
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Magomed90 писал(а): 28 фев 2020 17:51 Сдаю математику (базу), русс.яз, общество. Подскажите, менять ли мне базу на профиль математику ? Факультет или специальность есть на такие предметы ?????
правила приема в помощь
Алексей Иванов
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 2 месяца

Предметы ЕГЭ

Сообщение Алексей Иванов »

Здравствуйте, сегодня,13.05.2020 была выложена в интернет информация о том, что выпускникам, планирующим поступать в вузы после школы, надо будет сдать два экзамена, которые зависят от того, на какой факультет он планирует поступать. Если это информация официальная или будет в дальнейшем принята нашим государством, то встает вопрос, какие предметы надо сдавать для поступления в академию. Физику и математику или же географию и математику (в зависимости от факультета)?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение green »

Алексей Иванов писал(а): 13 май 2020 18:17 Здравствуйте, сегодня,13.05.2020 была выложена в интернет информация о том, что выпускникам, планирующим поступать в вузы после школы, надо будет сдать два экзамена, которые зависят от того, на какой факультет он планирует поступать. Если это информация официальная или будет в дальнейшем принята нашим государством, то встает вопрос, какие предметы надо сдавать для поступления в академию. Физику и математику или же географию и математику (в зависимости от факультета)?
Уважаемые родители и абитуриенты, Министерство Просвещения заранее нас об изменениях не предупреждает, в свои планы не посвящает. Ещё дня не прошло, а Вы уже просите прокомментировать и пояснить порядок поступления))). Все все своевременно узнают. Ждите.
Vovan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Стаж: 5 лет 2 месяца

Вопросы по ЕГЭ

Сообщение Vovan »

green, будет ли снижен проходной балл по математике? Например 27,как установлен самим егэ и во многих вузах?
Закрыто