Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Набор2020
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение green »

Даниил Головченко писал(а): 17 май 2020 09:07 как происходит порядок предоставления в академию военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в 2020 году( сроки, нужные для этого документы и тд)?
Документы определены приказом МО РФ от 07.04.15 N185, оговорены в правилах приема, размещенных на сайте. Учебные (личные) дела военнослужащих продолжают поступать в академию. Обращаю внимание на необходимость прохождения ВВК по месту службы в полном объеме перед отправкой документов в академию. Учебные сборы с военнослужащими с 1 июня провести не представляется возможным также, как и начать с 1 июля профессиональный отбор кандидатов. Ожидаем принятие решения Рособрнадзора по срокам проведения ЕГЭ и решения Министра обороны РФ о сроках проведения учебных сборов с военнослужащими и профессионального отбора.
Skittles9199
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 11 месяцев

Список кандидатов, допущенных к проф. отбору в 2020 году

Сообщение Skittles9199 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, довели информацию, что отменили поступление у контрактников и военнослужащих по призыву ... правда или ложная тревога ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение green »

Skittles9199 писал(а): 30 май 2020 10:37 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, довели информацию, что отменили поступление у контрактников и военнослужащих по призыву ... правда или ложная тревога ?
Нам не довели пока никакой информации, касающейся набора курсантов в этом году.
alimbaev konstantin
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение alimbaev konstantin »

Skittles9199 писал(а): 30 май 2020 10:37 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, довели информацию, что отменили поступление у контрактников и военнослужащих по призыву ... правда или ложная тревога ?
Подскажи, пожалуйста, ну вот откуда, конкретно из какого источника такие информации вам доводят? Я, находясь скажем так в прямом контакте с управлением своей в/ч до сих пор ничего не слышал. Наберитесь терпения и ждите, какой смысл сотрясать воздух?!
Bratishka
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев

Начало профотбора

Сообщение Bratishka »

Я уволился со срочной службы 23 мая. Вы уже отвечали что парень который увольняется 16 июня может и не попасть на профотбор. Какие мои шансы на приезд?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

Bratishka писал(а): 06 июн 2020 14:37 Я уволился со срочной службы 23 мая. Вы уже отвечали что парень который увольняется 16 июня может и не попасть на профотбор. Какие мои шансы на приезд?
Там речь шла про сборы для военнослужащих. Вам нужно обратится в военкомат. Возможно и успеете.
Bratishka
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев

Начало профотбора

Сообщение Bratishka »

Мое дело было отправлено от части
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение green »

Bratishka писал(а): 06 июн 2020 17:13 Мое дело было отправлено от части
В таком случае Вам не нужно волноваться
ТЛаврова
Участник
Участник
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 11 месяцев

Начало профотбора

Сообщение ТЛаврова »

Добрый день! Где будет проходить профотбор срочников военнослужащих и контрактников?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Начало профотбора

Сообщение green »

ТЛаврова писал(а): 07 июн 2020 13:45 Где будет проходить профотбор срочников военнослужащих и контрактников?
Пока не владеем данной информацией. Ждём.
Роман14
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 1 месяц

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение Роман14 »

5.07 окончание срочной службы
Документы отправлены от части
Уже есть в списках кандидатов допущенных к профессиональному отбору
По приезду домой
Мое личное дело отправиться обратно в часть или в военкомат по месту жительства?
Где буду проходить профессиональный отбор?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение green »

Роман14 писал(а): 07 июн 2020 23:40 Мое личное дело отправиться обратно в часть или в военкомат по месту жительства?
Где буду проходить профессиональный отбор?
Личные дела не будут перенаправляться. Все они останутся в приемной комиссии академии. Профессиональный отбор будете проходить по месту жительства в своем регионе. Порядок приема доведем как только он станет нам известен.
wefwf

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение wefwf »

Добрый день, такая прохожу срочную службу, 12 увольняюсь, дело собрано, но нет игрового заключения ввк и закрыть его невозможно т.к. человек, который за это отвечает отсутствует в связи с эпидемиологической ситуацией. вопрос, как поступить в этой ситуации, возможно ли получить заключение в вонкомате по месту жительства или в академии? территориально СПб, Пушкин
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение green »

wefwf писал(а): 09 июн 2020 07:48 Добрый день, такая прохожу срочную службу, 12 увольняюсь, дело собрано, но нет игрового заключения ввк и закрыть его невозможно т.к. человек, который за это отвечает отсутствует в связи с эпидемиологической ситуацией. вопрос, как поступить в этой ситуации, возможно ли получить заключение в вонкомате по месту жительства или в академии? территориально СПб, Пушкин
Обратитесь в военкомат по месту жительства. Возможно успеете дооформить дело.
Daniil1996
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 9 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение Daniil1996 »

Как будут проходить вступительные экзамены (русский, математика, физика, география) с военнослужащими по контракту?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение green »

Daniil1996 писал(а): 12 июн 2020 14:48 Как будут проходить вступительные экзамены (русский, математика, физика, география) с военнослужащими по контракту?
Сдача ЕГЭ военнослужащими (у кого их нет) остаётся под большим вопросом, так как о сборах речи пока нет.
ТЛаврова
Участник
Участник
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 11 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение ТЛаврова »

Добрый день!
Срочнику военнослужащему формировали дело в вч и отправили в академию, соответственно в деле только сканы всех документов, в том числе и скан аттестата. Оригинал аттестата находится дома. Могут отказать в поступлении? Нужен оригинал аттестата?
ТЛаврова
Участник
Участник
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 11 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение ТЛаврова »

ТЛаврова писал(а): 24 июл 2020 09:39 Добрый день!
Срочнику военнослужащему формировали дело в вч и отправили в академию, соответственно в деле только сканы всех документов, в том числе и скан аттестата. Оригинал аттестата находится дома. Могут отказать в поступлении? Нужен оригинал аттестата?
Сын сегодня звонил и говорит, что нужен оригинал аттестата. Можно аттестат привести в конце августа? Если нельзя, то на имя кого и какой адрес выслать (у кого потом можно будет забрать документ, чтобы не потерялся)?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение green »

ТЛаврова писал(а): 30 июл 2020 17:47 Срочнику военнослужащему формировали дело в вч и отправили в академию, соответственно в деле только сканы всех документов, в том числе и скан аттестата. Оригинал аттестата находится дома. Могут отказать в поступлении? Нужен оригинал аттестата?
Проблемы срочников нам известны. Не переживайте.
ТЛаврова
Участник
Участник
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 11 месяцев

Срочники-военнослужащие, как абитуриенты

Сообщение ТЛаврова »

Я не поняла, аттестат оригинал нужен или нет?
Закрыто