Присяга 2019

Набор2019
NatalyaD
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 4 года 11 месяцев

Присяга 2019

Сообщение NatalyaD »

Здравствуйте! Кто может присутствовать на Присяге? Сказали, что появились ограничения по степени родства ...
Popopopopo
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 43
Стаж: 4 года 10 месяцев

Присяга 2019

Сообщение Popopopopo »

Добрый день.Сколько длится присяга?нет точной информации когда отпустят курсантов?

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Mikhail писал(а): 06 авг 2019 19:01ближе к обеду.
Здравствуйте.Извините,а ближе к обеду это примерно во сколько?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Присяга 2019

Сообщение green »

Popopopopo писал(а): 25 авг 2019 10:50 нет точной информации когда отпустят курсантов?
как правило в 13-14 часов

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
NatalyaD писал(а): 24 авг 2019 14:36 Сказали, что появились
Если сказали, значит появились. Курсантам довели необходимую информацию.
Полина18
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 8 месяцев

Присяга 2019

Сообщение Полина18 »

Добрый день, если курсант находится на лечении в госпитале, в каком порядке он будет проходить присягу?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Присяга 2019

Сообщение green »

Полина18 писал(а): 27 авг 2019 11:31 в каком порядке он будет проходить присягу?
После выздоровления. Дату определят позже.
Александр КРД
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 5 лет

Присяга 2019

Сообщение Александр КРД »

Подскажите, пожалуйста, о регламенте проведения присяги. Начало в 10-00. Будет ли встреча с командованием 7 факультета после присяги? Возможно ли ознакомиться с местами проживания курсантов 7 факультета? Во сколько отпустят в увольнение и до какого времени и дня? Спасибо!
posepova
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 10 месяцев

Присяга 2019

Сообщение posepova »

Очень жаль что есть ограничения по степени родства. У курсанта из близких родственников только я - родная сестра и мой муж, меня получаются пустят,мужа нет. А приехали за 2000 км.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Присяга 2019

Сообщение green »

posepova писал(а): 29 авг 2019 08:17 Очень жаль что есть ограничения по степени родства. У курсанта из близких родственников только я - родная сестра и мой муж, меня получаются пустят,мужа нет. А приехали за 2000 км.
Приходите. На КПП при проходе в академию объясните ситуацию, если потребуется. 2 чел. на одного курсанта - не много. Другое дело, когда весь класс с учителями приходит)).
Nallya
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 4 года 10 месяцев

Присяга 2019

Сообщение Nallya »

Скажите пожалуйста транслировать присягу будут в прямом эфире или запись потом выложат?
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Присяга 2019

Сообщение Владимир »

Полина18 писал(а): 27 авг 2019 11:31 Добрый день, если курсант находится на лечении в госпитале, в каком порядке он будет проходить присягу?
Выведут перед строем, курсант прочитает текст присяги и все. Отдельным торжеством это не будет.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Присяга 2019

Сообщение Mikhail »

Владимир писал(а): 30 авг 2019 14:06 Выведут перед строем, курсант прочитает текст присяги и все. Отдельным торжеством это не будет.
Владимир, ваша информация не соответствует действительности, зачем вы пишите если не знаете?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Присяга 2019

Сообщение Mikhail »

К сожалению, по независящим от академии обстоятельствам прямой трансляции присяги не будет.
Видео съёмка будет производится, позже материалы будут доступны на информационных ресурсах академии.
Приносим свои извинения.
Павел1973
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Стаж: 5 лет

Присяга 2019

Сообщение Павел1973 »

Поздравляю всех курсантов первого курса, а также их родителей с принятием присяги. Ребята большие молодцы, я до сих пор под впечатлением. Спасибо руководству ВКА за организацию мероприятия, всё было на высшем уровне.
Закрыто