Личное дело

Набор2020
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

marina1976 писал(а): 03 апр 2020 11:16 Наша бандероль уже неделю, как ждет вручение адресату.
Вы отправили заказную бандероль? Сообщите пожалуйста трек-номер. При первой возможности постараются забрать. Сейчас возможности по получению почты несколько ограничены.
Vovan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Стаж: 5 лет 2 месяца

Личное дело

Сообщение Vovan »

green, 19734945022114 это мой трек номер. У меня такая же проблема
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение marina1976 »

Вот наш трек-номер 40334806831864.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Vovan писал(а): 06 апр 2020 11:14 19734945022114 это мой трек номер
Вашу бандероль сегодня получили.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
marina1976 писал(а): 06 апр 2020 11:20 Вот наш трек-номер 40334806831864
Вашу бандероль получили.
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение marina1976 »

green, здравствуйте. Вы написали, что бандероль получена, но мне приходит на почту, что бандероль ожидает на почте получение адресату. Позвони ила сейчас на почту, там подтвердили, что бандероль не получена и находится на почте!!!! Как так!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Напоминаю трек- номер 40334806831864
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

marina1976 писал(а): 07 апр 2020 08:45 Вы написали, что бандероль получена, но мне приходит на почту, что бандероль ожидает на почте получение адресату. Позвони ила сейчас на почту, там подтвердили, что бандероль не получена и находится на почте!!!! Как так!!!!
Вчера представителем академии получена вся почтовая корреспонденция непосредственно в почтовом отделении. В том числе, оформленные, как посылки с объявленной ценностью. Часто бывает, что заполненные бланки уведомлений о вручении не сразу вносят в почтовую базу, поэтому, возможно, в почтовой базе бандероль до сих пор числится, как не полученная, а по факту лежит на столе в экспедиции академии. Всё, что предназначено академии в отделении 197198 мы всегда забирали. Куда хуже, когда отправители указывают другой почтовый индекс при отправке личного дела В этом случае письмо идёт к нам очень долго. В "чужом" почтовом отделении нам его не отдают. Не переживайте! Разберемся!
ИгорьK
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 1 месяц

Проблемы с подачей личного дела

Сообщение ИгорьK »

Здравствуйте. Ещё 26 марта я отправил своё личное дело заказным письмом с почты, 28 марта письмо прибыло на почту 197198, Санкт-Петербург, и до сегодняшнего дня ожидает адресата в месте вручения. Хотелось бы узнать, когда его заберут.
Трек номер письма: 35340140018050
marina1976
Участник
Участник
Сообщения: 98
Стаж: 4 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение marina1976 »

ИгорьK, у меня тоже так было (почитайте сообщения выше). Я, конечно же доверяю представителям академии..если сказали, что забрали, значит забрали :) Но от почты мне не приходило, что получено адресатом. Вчера я все же позвонила на почту, объяснила ситуацию,сказали, что разберемся, что сейчас они с опозданием вносят в базу, что бандероль получена. И вот, результат, через пару часов мне пришло на почту, что бандероль получена адресатом. Так, что не переживайте :) :) :)
Троян Владислав
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года

Личное дело

Сообщение Троян Владислав »

Добрый день. Отправили документы в марте, с 28 марта бандероль находится в почтовом отделении по улице. Введенская 10А трек почтового отправления 35371228000100. Её до сих пор не забрала академия, можно ли узнать причину и как решить данную проблему? Спасибо
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Троян Владислав писал(а): 13 апр 2020 14:06 можно ли узнать причину и как решить данную проблему?
На 99,9% Ваша бандероль уже в приемной комиссии. Уже сообщали, что проблемы у почты со своевременным внесением в базу информации о получении.
Светлана Алексеевна
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 6 месяцев

Личное дело

Сообщение Светлана Алексеевна »

Здравствуйте . 13,03 отправили личное дело почтой ЕМС извещение пока не получили о вручении . Как можно узнать дело дошло или нет?????
brig_7
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 5 лет

Личное дело

Сообщение brig_7 »

Добрый день !
Приемная комиссия сейчас работает в обычном режиме (а то телефону никто не берет трубку) ? Будет ли опубликована информация о проверенных личных делах и допущенных кандидатах 17 апреля?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение Mikhail »

brig_7 писал(а): 15 апр 2020 10:30 Приемная комиссия сейчас работает в обычном режиме (а то телефону никто не берет трубку) ?
На форуме отвечают те же люди что и по телефону, пишите свои вопросы здесь или воспользуйтесь поиском по форуму т.к. на многие вопросы уже есть ответ.
brig_7 писал(а): 15 апр 2020 10:30 Будет ли опубликована информация о проверенных личных делах и допущенных кандидатах 17 апреля?
Отвечали - viewtopic.php?f=19&t=454
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Светлана Алексеевна писал(а): 15 апр 2020 09:54 отправили личное дело почтой ЕМС извещение пока не получили о вручении . Как можно узнать дело дошло или нет?
доступный сейчас способ - после получения извещения от ЕМС. Как только приемная комиссия начнет работать в полном объеме, информацию о полученных личных делах будем размещать на сайте.
Artverbov
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 1 месяц

Документы

Сообщение Artverbov »

Добрый день, хотелось бы задать вопрос.
Планирую поступать, личное дело готово, но нет справок с учебного заведения об успеваемости и характеристики. В военкомате говорят, что отправить личное дело не могут без этих справок. Возможности их взять нету, так как учебное заведение на карантине. Хотелось бы узнать, как быть.
Stanislav
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 1 месяц

Личное дело

Сообщение Stanislav »

Здравствуйте, собираемся отправлять личное дело. Возник такой вопрос: необходимо ли вместе с личным делом высылать рентгенографию легких в двух проекциях на плёнке (плёнка имеет большой размер)?
Вячеслав Гайфеев
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 4 года

Личное дело

Сообщение Вячеслав Гайфеев »

Доброго времени суток. Мое личное дело лежит в почтовом отделении с 31.03.2020. Возможности забрать его вообще нет?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение Mikhail »

Вячеслав Гайфеев, почитайте внимательно тему.
Вячеслав Гайфеев
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 4 года

Личное дело

Сообщение Вячеслав Гайфеев »

Mikhail писал(а): 17 апр 2020 21:06 Вячеслав Гайфеев, почитайте внимательно тему.
Разве неполучение личного дела никак не связан с поступлением? Да и тем более почитал сообщения выше, все тут пишут про бандероль и трек-номера.
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение Mikhail »

Вячеслав Гайфеев, ещё внимательней почитайте тему, в ней есть ответ, у вас получится, я уверен. ;)
Закрыто