Личное дело

Набор2020
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

Хорошо, я понял
Светлана Алексеевна
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 6 месяцев

Личное дело

Сообщение Светлана Алексеевна »

Здравствуйте ,а куда можно позвонить что бы приготовили дело? Мы тоже хотим забрать.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Светлана Алексеевна писал(а): 19 авг 2020 08:34 Здравствуйте ,а куда можно позвонить что бы приготовили дело? Мы тоже хотим забрать.
До 29.08 личные дела будут находиться в Лехтуси. После перевезем их на основную территорию в Петербург. Если не срочно, то лучше обратиться в сентябре.
Светлана Алексеевна
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 6 месяцев

Личное дело

Сообщение Светлана Алексеевна »

Планируем забрать 24,08 как лучше сделать что бы забрать??????
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Светлана Алексеевна писал(а): 19 авг 2020 11:10 Планируем забрать 24,08 как лучше сделать что бы забрать?
Процедуру получения личного дела я описал в предыдущих сообщениях
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

green, почему мне уже час не могут отдать личное дело??? Я опаздываю на самолет, хотя я предупреждал что с другого города и мне сказали что личное дело подготовят к передаче

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 59 секунд:
Светлана Алексеевна, светлана, с выдачей личного дела в Лехтуси полный бардак. Я простоял 2 часа на кпп прождал пока мне вынесут личное дело, опоздал на самолет. Но личное дело я так и не увидел, хотя звонил за неделю до приезда и договаривался о том что заберу и мне его подготовят
Светлана Алексеевна
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Стаж: 4 года 6 месяцев

Личное дело

Сообщение Светлана Алексеевна »

Никита Сергеев, Здравствуйте , вы получили личное дело?????
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 20 авг 2020 14:29 почему мне уже час не могут отдать личное дело??? Я опаздываю на самолет, хотя я предупреждал что с другого города и мне сказали что личное дело подготовят к передаче
Ваше личное дело подготовили заранее. На КПП в Лехтуси предупредили, что Вы подъедете, оставили номер телефона курсанта, который занимается личными делами. С его слов ему вчера никто не звонил по поводу вашего личного дела. Не могу понять, почему вчера возникла такая накладка.
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

green, на кпп вчера стоял дежурным прапорщик, он мне сказал что кому-то позвонил и личное дело не нашли. Меня это не устраивает. Мне нужно мое личное дело! В Питер я больше не полечу, так-как я вчера опоздал на самолет и просто выкинул один билет и купил другой! Мне нужно чтобы вы отправили мое личное дело почтой!

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Светлана Алексеевна, нет! Я опоздал вчера на самолет из-за того что 2 часа впустую простоял на КПП! Я вам настоятельно советую лучше просить чтобы Вам его отправили почтой!
Я буду связываться с начальствующим составом Академии чтобы они разбирались с данной ситуацией! Меня это не устраивает, я за неделю до приезда решал вопрос с выдачей личного дела, но все равно его не получил

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
green, по какому номеру телефона можно с вами связаться чтобы решить вопрос с получением личного дела? Телефоны приемной комиссии недоступны
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 21 авг 2020 13:08 Телефоны приемной комиссии недоступны
Не правда. Телефоны включены. Я не всегда нахожусь в кабинете, но стараюсь отвечать на все звонки. К тому же до сих пор отвечаю на мобильный номер, указанный в правилах приема: 8-931-239-65-12. Кто хочет, всегда дозванивается
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

Здравствуйте. Как мне узнать когда отправят мое личное дело?
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

green, ????????
Закрыто