Личное дело

Набор2020
Irinapopova
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 9 месяцев

Личное дело

Сообщение Irinapopova »

Добрый день! Личное дело отправлено заказной бандеролью, трек- номер 46832047018821. Можно узнать, получено ли оно вами? Заранее спасибо!
ОльгаЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 2 месяца

Личное дело

Сообщение ОльгаЛ »

Добрый день! Можно узнать о поступлении дела в академию? Числится 7 дней на почте. 35212122022402
Жанна Миронова
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Документы абитуриента ВОЖНО!!!

Сообщение Жанна Миронова »

Добрый день

20 июня 2020г. я отправила по почте бандероль с документами своего сына Миронова Владимира Владимировича (почтовый трек-номер 35342475019894).
Указанные документы доставлены до адресата и находятся в месте вручения с 26 июня 2020г. по адресу почтового отделения 197198 Введенская ул, 10, стр.А
До настоящего времени по неизвестным причинам документы не получены Военно-космической Академией им. Можайского.
В связи с изложенным,
ПРОШУ Вас пояснить по какой причине наши документы не приняты адресатом с указанного почтового отделения. Сложившаяся ситуация может стать причиной опоздания подачи документов необходимых для поступления.

С уважением,
Миронова Жанна Николаевна
тел 8-918-323-69-39
Вложения
Письмо.docx
(12.58 КБ) 65 скачиваний
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Жанна Миронова писал(а): 08 июл 2020 15:48 Добрый день

20 июня 2020г. я отправила по почте бандероль с документами своего сына Миронова Владимира Владимировича (почтовый трек-номер 35342475019894).
Указанные документы доставлены до адресата и находятся в месте вручения с 26 июня 2020г. по адресу почтового отделения 197198 Введенская ул, 10, стр.А
До настоящего времени по неизвестным причинам документы не получены Военно-космической Академией им. Можайского.
В связи с изложенным,
ПРОШУ Вас пояснить по какой причине наши документы не приняты адресатом с указанного почтового отделения. Сложившаяся ситуация может стать причиной опоздания подачи документов необходимых для поступления.

С уважением,
Миронова Жанна Николаевна
тел 8-918-323-69-39
найдется ваше дело, не переживайте. Для информации можете ознакомится в этой теме с сообщениями других форумчан, чтобы понять почему происходят проблемы с почтой.
Жанна Миронова
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение Жанна Миронова »

Так когда найдется... срок подачи документов для поступления пройдет!!! Письмо уже полмесяца лежит на почте. В приемной комиссии 08.07.20г ответили что документы к ним не поступали. Прошу вас указать дату окончательного приема документов для поступления. И будет ли являться основанием не зачисления позднее предоставление документов по независящим от меня причинам?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Жанна Миронова писал(а): 09 июл 2020 10:59 Так когда найдется... срок подачи документов для поступления пройдет!!! Письмо уже полмесяца лежит на почте. В приемной комиссии 08.07.20г ответили что документы к ним не поступали. Прошу вас указать дату окончательного приема документов для поступления. И будет ли являться основанием не зачисления позднее предоставление документов по независящим от меня причинам?
Во-первых, я не уверен, что оно там лежит. Его могли уже забрать и рассмотреть. А на сайте почты до сих пор значиться как неполученное. Во-вторых, мы забираем с почты то, что нам отдают. И в редких случаях по трек-номеру разыскиваем личные дела, которые по каким-то причинам нам не отдали. Рассмотрим ваше личное дело, не переживайте. Официальный срок был установлен для военкоматов и вузов до 1 июля. Но мы рассматриваем документы до начала отбора. А некоторые с личным делом на руках приезжают, их мы тоже не "отфутболиваем".
Светлана25
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Светлана25 »

Добрый вечер. Скажите по каким телефонам можно узнать поступили документы или нет. Те телефоны которые указаны на сайте не отвечают.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Светлана25 писал(а): 11 июл 2020 20:56 Добрый вечер. Скажите по каким телефонам можно узнать поступили документы или нет. Те телефоны которые указаны на сайте не отвечают.
Только по тем, которые "молчат")) Сейчас жаркая пора, не всегда есть возможность отвечать на звонки. Но Вы пытайтесь. В начале следующей недели обновленный список появится.
ОльгаЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 2 месяца

Личное дело

Сообщение ОльгаЛ »

Добрый день. Наше дело с 27 июня лежит на почте. 9 июля звонила в академию, сказали что сегодня 13 июля будут забирать почту. На данное время оно всё ещё числится на почте, хотя дело сына Мироновой Жанны получено сегодня адресатом ,которая тоже писала в этом форуме. По телефону дозвониться невозможно. Ребятам из других регионов уже начинают даты сообщать, а наше дело всё ещё на почте!
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

ОльгаЛ писал(а): 13 июл 2020 16:01 Добрый день. Наше дело с 27 июня лежит на почте. 9 июля звонила в академию, сказали что сегодня 13 июля будут забирать почту. На данное время оно всё ещё числится на почте, хотя дело сына Мироновой Жанны получено сегодня адресатом ,которая тоже писала в этом форуме. По телефону дозвониться невозможно. Ребятам из других регионов уже начинают даты сообщать, а наше дело всё ещё на почте!
В среду спросят на почте. Трек-номер Вы по телефону сегодня сообщили.
ОльгаЛ
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 4 года 2 месяца

Личное дело

Сообщение ОльгаЛ »

green писал(а): 13 июл 2020 18:09
ОльгаЛ писал(а): 13 июл 2020 16:01 Добрый день. Наше дело с 27 июня лежит на почте. 9 июля звонила в академию, сказали что сегодня 13 июля будут забирать почту. На данное время оно всё ещё числится на почте, хотя дело сына Мироновой Жанны получено сегодня адресатом ,которая тоже писала в этом форуме. По телефону дозвониться невозможно. Ребятам из других регионов уже начинают даты сообщать, а наше дело всё ещё на почте!
В среду спросят на почте. Трек-номер Вы по телефону сегодня сообщили.

Спасибо
Аватара пользователя
novogulf
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Стаж: 4 года 6 месяцев

Информация для поступивших

Сообщение novogulf »

Mikhail писал(а): 07 авг 2020 09:07 1. Поступившим курсантам необходимо прибыть в базу обеспечения учебного процесса академии (п. Лехтуси).
Добрый день. Где можно забирать личное дело если не поступили? В Лехтуси? В этом случае с проходной будут докладывать что прибыли за личным делом? Или как-то иначе все будет происходить? До какого числа? Если можно, коротко опишите процедуру получения личного дела абитуриентов, не прошедших в академию.
irinamatveeva
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Стаж: 4 года

Личное дело

Сообщение irinamatveeva »

Здравствуйте. Как и где забрать личное дело не поступившего кандидата.
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

green, скажите а я ведь могу приехать забрать личное дело? Я не поступил
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 16 авг 2020 19:02 green, скажите а я ведь могу приехать забрать личное дело? Я не поступил
личные дела в Лехтуси. Приезжайте, забирайте.
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

green, я купил билеты и в четверг утром в 5:30 я буду в Питере, но в 16:55 у меня самолет обратно. Я успею за это время получить личное дело и доехать до аэропорта?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 17 авг 2020 00:05 green, я купил билеты и в четверг утром в 5:30 я буду в Питере, но в 16:55 у меня самолет обратно. Я успею за это время получить личное дело и доехать до аэропорта?
Все в Ваших руках. Назовите ФИО, чтобы личное дело подготовили к передаче.
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

green, Ляшенко Никита Сергеевич
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Личное дело

Сообщение Никита Сергеев »

green, а меня там пропустят на территорию без проблем?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 17 авг 2020 21:42 а меня там пропустят на территорию без проблем?
На территорию не пропустят. На КПП сообщите, что пришли за личным делом.
Закрыто