Личное дело

Набор2020
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Radim писал(а): 01 май 2020 11:11 По прибытию в академию не возникнет ли проблем в связи с отсутствием сертификата у поступающего "на руках"?
Не возникнет. Главное, что документ могут посмотреть представители ВВК.
Anchousxxll
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года

Личное дело

Сообщение Anchousxxll »

Я военнослужащий,и возник такой вопрос согласно телеграмме надо отправлять цифрованное личное дело,можно ли узнать военную электронную почту,либо другие каналы военной связи,или возможна отправка с личной почты(возникает вопрос так как некоторые документы дсп)
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Anchousxxll писал(а): 06 май 2020 17:22 Я военнослужащий,и возник такой вопрос согласно телеграмме надо отправлять цифрованное личное дело,можно ли узнать военную электронную почту,либо другие каналы военной связи,или возможна отправка с личной почты(возникает вопрос так как некоторые документы дсп)
В личном дело не должно быть документов, содержащих служебную информацию ограниченного распространения. Отправляйте документы почтой.
Аватара пользователя
LEVMON
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение LEVMON »

Здравствуйте! В военкомате сказали, что сбор документов и оформление личных дел продлили до 1 июля, т.к. ничего ещё не работает. Скажите пожалуйста, известно ли Вам что либо об этом?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

LEVMON писал(а): 21 май 2020 07:16 В военкомате сказали, что сбор документов и оформление личных дел продлили до 1 июля, т.к. ничего ещё не работает. Скажите пожалуйста, известно ли Вам что либо об этом?
Да, известно. Но мы принимали бы документы и без указаний. Мы принимаем документы вплоть до начала отбора.
wefwf

Личное дело

Сообщение wefwf »

Добрый день, прохожу срочную службу, собираюсь поступать к вам, но возникла следующая ситуация: дело, в связи с сложившейся ситуацией, уйдет с вч в середине июня,подскажите, допустят ли меня к вступительным испытаниям с пометкой, что дело находится в пути, если оно по каким-то причинам не умеет дойти до академии?

и второй вопрос по этой же теме: возможно ли личное дело передать в приемную комиссию норочно?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

wefwf писал(а): 21 май 2020 20:09 Добрый день, прохожу срочную службу, собираюсь поступать к вам, но возникла следующая ситуация: дело, в связи с сложившейся ситуацией, уйдет с вч в середине июня,подскажите, допустят ли меня к вступительным испытаниям с пометкой, что дело находится в пути, если оно по каким-то причинам не умеет дойти до академии?
предварительный отбор официально продлен до 1 июля. Не переживайте, вы не опоздаете с отправкой документов.
wefwf писал(а): 21 май 2020 20:09 возможно ли личное дело передать в приемную комиссию норочно?
при определенных случаях возможно. Лучше обсудить это по телефону (812)347-97-70, 347-96-46.
Duxberr
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 4 года

Личное дело

Сообщение Duxberr »

Здравствуйте! Можно ли узнать о поступлении дела в академию, если да, то как и у кого?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Duxberr писал(а): 01 июн 2020 10:49 Здравствуйте! Можно ли узнать о поступлении дела в академию, если да, то как и у кого?
на сайте в разделе Абитуриент есть список.
Duxberr
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 4 года

Личное дело

Сообщение Duxberr »

Узнать можно лишь, если появлюсь в списках допущенных к проф.отбору?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Duxberr писал(а): 01 июн 2020 15:01 Узнать можно лишь, если появлюсь в списках допущенных к проф.отбору?
Мы были бы очень признательны, если данную информацию кандидаты будут узнавать на сайте, а не по телефонам приемной комиссии).
Женечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 4 года 5 месяцев

Личное дело

Сообщение Женечка »

А в какой день недели забирают личные дела с почты?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Женечка писал(а): 02 июн 2020 12:21 А в какой день недели забирают личные дела с почты?
определенных дней недели нет. Но не реже 1 раза в неделю. Раскройте суть проблемы
Женечка
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 4 года 5 месяцев

Личное дело

Сообщение Женечка »

green, Проблемы нет. Просто дело уже на почте 3й день.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Женечка писал(а): 02 июн 2020 21:20 Проблемы нет. Просто дело уже на почте 3й день.
Печалька))) Сегодня забрали все бандероли и письма. Если отслеживать бандероль на сайте почты, то она после доставки может ещё долго значиться как неполученная. Не переживайте! Скоро увидите свою фамилию в списке.
Pipala
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 4 месяца

Личное дело

Сообщение Pipala »

Добрый день! Как я поняла, для прохождения вступительных испытаний и для работы приемной комиссии необходимо личное дело абитуриента в электроном виде. Мы отправляли личное дело до этих указаний и соответственно его нет в электроне. Переживаю, чтоб это не стало причинной не допуска ребёнка к испытаниям. Как быть?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Pipala писал(а): 16 июн 2020 12:16 Как я поняла, для прохождения вступительных испытаний и для работы приемной комиссии необходимо личное дело абитуриента в электроном виде. Мы отправляли личное дело до этих указаний и соответственно его нет в электроне. Переживаю, чтоб это не стало причинной не допуска ребёнка к испытаниям. Как быть?
Не переживайте. Электронное личное дело не является заботой кандидата.
Kirill_rbb
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 5 месяцев

Личное дело

Сообщение Kirill_rbb »

Здравствуйте, правильно ли я понимаю, если моя фамилия есть в списках допущенных к профессиональному отбору, это значит что мои документы в порядке
Очень волнуюсь т.к у моих одноклассников не все документ дошли
Заранее спасибо
Гагин Кирилл Андреевич г.Ишимбай
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Личное дело

Сообщение green »

Kirill_rbb писал(а): 16 июн 2020 17:01 правильно ли я понимаю, если моя фамилия есть в списках допущенных к профессиональному отбору, это значит что мои документы в порядке
Это означает, что личное дело, сформированное военным комиссариатом, мы получили и рассмотрели, Вы соответствуете требованиям, предъявляемым к кандидатам.
nastena3384
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 10 месяцев

Личное дело

Сообщение nastena3384 »

Здравствуйте! Как узнать пришли документы, если отправляли через военкомат? В списках на проф. отборы нет, отказа тоже нет. Военкомат говорит, что документы отправлены.
Закрыто