Профотбор

Набор2020
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Зачисление

Сообщение green »

Marij писал(а): 05 июл 2019 15:58 Разъясните пожалуйста,почему некоторые мальчишки проф.отбор пишут дважды, это плохо видимо ?
Социально-психологическое изучение проводится. Для всех. Также могут проводить дополнительное исследование у кандидатов, имеющих пограничное значение категории профпригодности.
Саша Мол
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 4 года 10 месяцев

Зачисление

Сообщение Саша Мол »

Скажите пожалуйста, если результат проф.отбора не сказали и не выгнали, значит уже хорошо. А скажут категорию годности, хотя бы для себя?
Marij
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Зачисление

Сообщение Marij »

Объясните пожалуйста, что значит" пограничное значение категории профпригодности" это между 2 и 3 категорией или 3 и 4 ?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Зачисление

Сообщение green »

Marij писал(а): 05 июл 2019 20:59 Объясните пожалуйста, что значит" пограничное значение категории профпригодности" это между 2 и 3 категорией или 3 и 4 ?
Да
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Зачисление

Сообщение green »

Саша Мол писал(а): 05 июл 2019 20:56 Скажите пожалуйста, если результат проф.отбора не сказали и не выгнали, значит уже хорошо. А скажут категорию годности, хотя бы для себя?
18.07
Marij
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Зачисление

Сообщение Marij »

Очень переживаю, просто сын писал дополнительное исследование, это не есть хорошо, или всё же есть шансы?
Наталья55
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 10 месяцев

Профотбор

Сообщение Наталья55 »

Добрый день! Скажите,домой уже кого- нибудь отправляли?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Профотбор

Сообщение green »

Marij писал(а): 05 июл 2019 21:05 Очень переживаю, просто сын писал дополнительное исследование, это не есть хорошо, или всё же есть шансы?
Не переживайте. Шансы всегда есть
Marij
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Профотбор

Сообщение Marij »

Спасибо большое, какие вы молодцы, что так активно отвечаете родителям, такая моральная поддержка очень важна , когда твой ребенок за 1800км от тебя, ещё разСПАСИБО !!!!
Gelena12345
Участник
Участник
Сообщения: 59
Стаж: 5 лет

Профотбор

Сообщение Gelena12345 »

Подскажите, пожалуйста, в правилах приема написано: " 51. Кандидаты, отнесенные к четвертой категории профессиональной
пригодности, считаются не прошедшими профессиональный отбор. Данные
кандидаты информируются о вынесенном заключении индивидуально, им даются
соответствующие разъяснения и рекомендации." Но не оговорено, в какой срок кандидаты информируются? В течение суток, двух? Тестирование было сегодня, когда будут доведены результаты до кандидата если у него 4 категория?
venta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Профотбор

Сообщение venta »

Gelena12345 писал(а): 09 июл 2019 23:05 Подскажите, пожалуйста, в правилах приема написано: " 51. Кандидаты, отнесенные к четвертой категории профессиональной
пригодности, считаются не прошедшими профессиональный отбор. Данные
кандидаты информируются о вынесенном заключении индивидуально, им даются
соответствующие разъяснения и рекомендации." Но не оговорено, в какой срок кандидаты информируются? В течение суток, двух? Тестирование было сегодня, когда будут доведены результаты до кандидата если у него 4 категория?
обычно результаты ППО для тех, у кого 4 группа профпригодности объявляются на следующий день и они едут домой. Остальным - в день мандатной комиссии.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Профотбор

Сообщение Владимир »

Marij писал(а): 05 июл 2019 21:05 Очень переживаю, просто сын писал дополнительное исследование, это не есть хорошо, или всё же есть шансы?
Писал на официальном бланке или на обычном листочке?
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Marij
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Профотбор

Сообщение Marij »

На таком же, как и в первый раз.
Никита Сергеевич1
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 3 месяца

Профотбор

Сообщение Никита Сергеевич1 »

Здравствуйте, я служу в армии по призыву. И сейчас собираюсь документы на поступление к вам в Академию. Я должен буду проходить кмб и принимать присягу заново? Или нет?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Профотбор

Сообщение Mikhail »

Никита Сергеевич1 писал(а): 16 янв 2020 13:00 Я должен буду проходить кмб и принимать присягу заново?
КМБ да, присягу нет.
Никита Сергеевич1
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 3 месяца

Профотбор

Сообщение Никита Сергеевич1 »

А как я могу до начала занятий домой съездить? Хотя бы на несколько дней...

Отправлено спустя 43 секунды:
Mikhail, а на новый год отпускают домой курсантов 1 курса?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Профотбор

Сообщение Mikhail »

Никита Сергеевич1 писал(а): 16 янв 2020 14:52 А как я могу до начала занятий домой съездить?
Никак
Никита Сергеевич1 писал(а): 16 янв 2020 14:52 а на новый год отпускают домой курсантов 1 курса?
Отпускают
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Профотбор

Сообщение Mikhail »

Никита Сергеевич1, честно сказать, проанализировав ваши сообщения, я вижу что ещё даже не поступив в академию вы уже думаете о том как бы попасть домой, как бы занять должность и сколько денег вы будете получать, а получение знаний, судя по всему, является для вас чем-то второстепенным, что говорит о наличии у вас низкой мотивации к учебе и думаю что профессиональный отбор это покажет. Ребята которые действительно хотят учиться, именно в академии, готовы идти на всё и до конца, лишь бы поступить и не думают о таких мелочах как поездка домой и т.д.
Это моё мнение, надеюсь я ошибаюсь и у вас всё получится.
Никита Сергеевич1
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 3 месяца

Профотбор

Сообщение Никита Сергеевич1 »

Просто я уже почти год не был дома так как служу срочную службу. Поэтому я и спрашиваю когда есть возможность попасть домой хотяжело бы на неделю
Никита Сергеевич1
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 3 месяца

Вступительные испытания

Сообщение Никита Сергеевич1 »

Подскажите пожалуйста, а есть примерные задания по вступительным экзаменам? Или может за прошлый год остались
Закрыто