Сдача физподготовки

Набор2021
serg61075
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 3 года

Сдача физподготовки

Сообщение serg61075 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать бег в шиповках?
Александр Кузнецов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 2 месяца

Сдача физподготовки

Сообщение Александр Кузнецов »

serg61075 писал(а): 27 май 2021 16:22 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать бег в шиповках?
, стометровку, как мне говорили курсанты, сдают по асфальту, как и все остальные беговые нормативы. Поэтому нет
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Сдача физподготовки

Сообщение Владимир »

Александр Кузнецов писал(а): 27 май 2021 17:19 как и все остальные беговые нормативы
Разве 3км не по пересеченной местности (грунтовая дорога) сдают?
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Александр Кузнецов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 2 месяца

Сдача физподготовки

Сообщение Александр Кузнецов »

Владимир писал(а): 28 май 2021 08:13 Разве 3км не по пересеченной местности (грунтовая дорога) сдают?
главное, что не по стадиону и возможности пробежать в шипах нет. Все остальное не так важно
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сдача физподготовки

Сообщение green »

Владимир писал(а): 28 май 2021 08:13 Разве 3км не по пересеченной местности (грунтовая дорога) сдают?
В правилах приема указан тип покрытия, на котором сдают беговые упражнения.
HelloBratishka
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 9 месяцев

Сдача физподготовки

Сообщение HelloBratishka »

Мы группой 7 человек сдавали физо.После сдачи нам озвучили баллы. На следующий день оказывается что результаты стали у всех ниже. Скажите с чем это может быть связано? Я очень хочу служить Родине
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сдача физподготовки

Сообщение green »

HelloBratishka писал(а): 14 июл 2021 14:42 Мы группой 7 человек сдавали физо.После сдачи нам озвучили баллы. На следующий день оказывается что результаты стали у всех ниже. Скажите с чем это может быть связано? Я очень хочу служить Родине
Где сдавали ФП? Только в регионах сразу после сдачи озвучивают результаты. В Лехтуси, результаты ФП озвучивает только приемная комиссия на основании ведомости сдачи. По спорным вопросам всегда есть возможность обратиться в приемную комиссию за разъяснением. Обратитесь к командиру роты, он сообщит приемной комиссии проблемный вопрос.
HelloBratishka
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 9 месяцев

Сдача физподготовки

Сообщение HelloBratishka »

В Марий Эл
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сдача физподготовки

Сообщение green »

HelloBratishka писал(а): 14 июл 2021 17:04 В Марий Эл
Вы сдавали испытания выездной группе, в которой нет сотрудников нашей академии. Вопрос уместно задать специалистам выездной группы, которые принимали у Вас экзамен.
Людмила 7
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 4 года

Сдача физподготовки

Сообщение Людмила 7 »

Мы группой 7 человек сдавали физо.После сдачи нам озвучили баллы. На следующий день оказывается что результаты стали у всех ниже. Мы в прошлом году сдавали в регионах с видеофиксацией. Я думаю вам бы это помогло решить вопрос.
Закрыто