Увольнения из расположения академии

Набор2021
Александр Кузнецов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 2 месяца

Увольнения из расположения академии

Сообщение Александр Кузнецов »

Добрый день! В этом году буду поступать в академию и хотел бы узнать, как обстоят дела с увольнением на первом курсе. Как часто и на какое время курсантов отпускают в город? А также после подписания контракта о прохождении военной службы отпускают ли ежедневно курсантов из академии?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 948
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Увольнения из расположения академии

Сообщение Mikhail »

Добрый день, почитайте тему "увольнения" в общем разделе, там есть ответы - viewtopic.php?f=1&t=310
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Увольнения из расположения академии

Сообщение Владимир »

Александр Кузнецов писал(а): 27 фев 2021 16:54 В этом году буду поступать в академию и хотел бы узнать, как обстоят дела с увольнением на первом курсе.
Удивительно, что вы не спрашиваете, как обстоят дела с учебой. Основная задача курсанта первого курса - не уехать на срочную службу после первой сессии. Странные нынче приоритеты у желающих поступить. Кстати, проще всего с увольнениями в любом гражданском ВУЗе.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Александр Кузнецов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 2 месяца

Увольнения из расположения академии

Сообщение Александр Кузнецов »

Спасибо, конечно, за ответ, однако насчет учебы и трудностей я уже слышал, в отличие от увольнения. Я готовлюсь к поступлению в военно- учебное заведение с 5 класса, обучаясь в довузовском образовательном учреждении министерства обороны, поэтому, так как вопрос про увольнения зависит от факультета, я спросил именно здесь об этом. Безусловно, учеба важнее всего, однако данный форум же создан для получения ответа на интересующий вопрос.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 605
Стаж: 5 лет 3 месяца

Увольнения из расположения академии

Сообщение Владимир »

Александр Кузнецов писал(а): 02 мар 2021 10:51 ак как вопрос про увольнения зависит от факультета
Вы планируете выбирать факультет в зависимости от условий увольнений на нем?
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Александр Кузнецов
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 2 месяца

Увольнения из расположения академии

Сообщение Александр Кузнецов »

Владимир, нет, мне бы хотелось узнать, как будет на том факультете, куда я буду поступать. Это ровным счётом никак не повлияет на мое решение, а просто удовлетворит мое любопытство.
brig_7
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 5 лет

Увольнения из расположения академии

Сообщение brig_7 »

Александр Кузнецов, Какой будет режим увольнений вам вряд ли ответят . В прошлом и этом году коронавирус внес свои изменения, что будет после его окончания, тоже не ясно. Так что даже если вам ответят как было 2-3 года назад , не факт, что так будет и дальше. Настраивайтесь, на то что до зимнего отпуска 1 курса будете без увольнений.
Закрыто