Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Набор2020
Аватара пользователя
Сергей Иванов
Представитель факультета
Представитель факультета
Сообщения: 230
Стаж: 4 года 7 месяцев

Мобильная связь

Сообщение Сергей Иванов »

Скиньте фото аттестат вместе с предложением с оценками. И на почту ВКА. Срочно отправьте.

Отправлено спустя 47 секунд:
Там ждут сейчас.
Галина Николаевна
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 10 месяцев

Мобильная связь

Сообщение Галина Николаевна »

Сейчас отправлю

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
Отправила
Magomed90
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 2 месяца

Мобильная связь

Сообщение Magomed90 »

Здравствуйте. Я тоже не могу дозвониться. Хотел спросить, есть ли у них мой аттестат. Факультет СПО
Аватара пользователя
Сергей Иванов
Представитель факультета
Представитель факультета
Сообщения: 230
Стаж: 4 года 7 месяцев

Мобильная связь

Сообщение Сергей Иванов »

Здравствуйте. Звоните в приёмную комиссию академии. У них точная информация.

Отправлено спустя 50 секунд:
Я не председатель и не член комиссии.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Скиньте фото аттестат вместе с предложением с оценками. И на почту ВКА.
Галина Николаевна
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 10 месяцев

Мобильная связь

Сообщение Галина Николаевна »

Я все отправила на почту, на почте тоже никто не отвечает, ранее 2 два раза писала.
Почему мне предупреждение вынесено, я просто первый раз на форуме, нет времени все прочитать, время на исходе, я переживаю. Поэтому приношу свои извинения, если не туда написала смс.
Аватара пользователя
Сергей Иванов
Представитель факультета
Представитель факультета
Сообщения: 230
Стаж: 4 года 7 месяцев

Мобильная связь

Сообщение Сергей Иванов »

Я честно говоря не знаю почему, я не чего невыносил. Всю вашу информацию я довёл. Я не председатель и даже не член комиссии по поступлению. А на какую Вы почту сбросили информацию?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Не чего страшного нет, написали ну не чего. Поэтому мы и отвечаем в рамках своей компетентности. Пиши не переживайте.
Галина Николаевна
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 10 месяцев

Мобильная связь

Сообщение Галина Николаевна »

Отправила на электронный адрес, который указан на сайте ВКА.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Адрес почты пишу здесь, но он не отправляется.
Аватара пользователя
Сергей Иванов
Представитель факультета
Представитель факультета
Сообщения: 230
Стаж: 4 года 7 месяцев

Мобильная связь

Сообщение Сергей Иванов »

Ну посмотрят. Вы сыном связь держите.
Луценко Наталья
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Стаж: 5 лет 2 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Луценко Наталья »

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у сына брали номер аттестата об окончании 11 классов. Есть ли необходимость скинуть на почту скан данного документа?
Gl1scor
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года 5 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Gl1scor »

Здравствуйте, с какой категорией желающий не может поступить в вуз? На сайте конкретно не написано, просто указано а а б б и т.п.
andrei15
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 28
Стаж: 4 года 5 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение andrei15 »

Нужно ли скинуть сканы аттестата, если в заявлении писал номер и серию его?
Наталья Масалова
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 10 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Наталья Масалова »

Добрый день, кто будет доводить информацию о том поступил абитуриент или нет? Военные комиссариаты до сих пор такой информацией не располагают.
Yungsdtnger
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Стаж: 3 года 9 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Yungsdtnger »

Скан аттестата нужен , если он является подтверждающим документом для начисления дополнительных баллов ( например, аттестат суворовского училища или кадетского корпуса или аттестат обычной школы с отличием, удостоверение о медали),
посмотрите в правилах приёма. А так наверное не обязательно.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Наталья Масалова писал(а): 06 авг 2020 06:26 кто будет доводить информацию о том поступил абитуриент или нет?
Почитайте в теме : "Информационная линия по вопросам поступления"... Вчера представитель академии отвечал, что 06.08. мандатная комиссия. И после комиссии начнут по очереди всех обзванивать.
+Ден+
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 4 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение +Ден+ »

Добрый день. Отправила на эл. почту скан аттестата в подтверждение дополнительных баллов Хохрин Данил Алексеевич. Надеюсь, еще не поздно
Мочалов Данила
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 2 месяца

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Мочалов Данила »

Подскажите, аттестат с отличием и медаль. В заявлении на проф отборе в регионе писал номер, скан высылать никто не говорил. Это повлияет на решении комиссии?
Yungsdtnger
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Стаж: 3 года 9 месяцев

Общая информация о порядке проведения профессионального отбора кандидатов в 2020 году

Сообщение Yungsdtnger »

Мочалов Данила писал(а): 06 авг 2020 10:54 Подскажите, аттестат с отличием и медаль. В заявлении на проф отборе в регионе писал номер, скан высылать никто не говорил.
Данила, у нас выездная комиссия тоже не говорила высылать, только писали номер документа и средний балл.
Но это обсуждали здесь на форуме в теме " Индивидуальные достижения"... Почитайте..
Кто читал, отправляли.... Может быть у вас и основных баллов достаточно для поступления,без дополнительных.
Закрыто