Вызов

Набор2020
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Вызов

Сообщение Никита Сергеев »

Здравствуйте! Я закончил служить срочную службу 17.06 и приехал домой в Ростова-на-Дону, но в пятницу мне позвонили с части и сказали что на меня пришел вызов на эл. почту. Я бы хотел узнать где я буду проходить профотбор? По месту регистрации или мне придется ехать в спб?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вызов

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 05 июл 2020 05:50 Здравствуйте! Я закончил служить срочную службу 17.06 и приехал домой в Ростова-на-Дону, но в пятницу мне позвонили с части и сказали что на меня пришел вызов на эл. почту. Я бы хотел узнать где я буду проходить профотбор? По месту регистрации или мне придется ехать в спб?
Можете пройти и в Ростове-на-Дону. Но для этого необходимо, чтобы Вас военкомат включил в свои списки кандидатов и довел до вас информацию о сроках и порядке проведения отбора выездной группой. Если этого не произойдет, то 24 июля ждём в Лехтуси.
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Вызов

Сообщение Никита Сергеев »

Здравствуйте, а когда придет оригинал вызова?
Radim
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Стаж: 4 года

Вызов

Сообщение Radim »

Никита Сергеев, а у вас уже есть не оригинал вызова?
Никита Сергеев
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Стаж: 3 года 11 месяцев

Вызов

Сообщение Никита Сергеев »

Radim, да
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вызов

Сообщение green »

Никита Сергеев писал(а): 06 июл 2020 08:26 Здравствуйте, а когда придет оригинал вызова?
Сроки уточняйте в Почте России.
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вызов

Сообщение green »

Can1s писал(а): 07 июл 2020 17:45 Здравствуйте. Меня зачислили в кандидаты на поступление как военнослужащего срочной службы, т.к. мое личное дело отправляли из в/ч, где я служил на тот момент. В соответствии с вызовом я должен явиться от в/ч, но срок службы истек 27.05.2020 г. Мне нужно будет явиться в Лехтуси или я должен проходить профотбор в своем регионе с выездной комиссией?
почитайте сообщения выше. Прежде чем задать вопрос ознакомтесь с сообщениями в этой теме, в других темах на форуме.
Magomed90
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 48
Стаж: 4 года 2 месяца

Вызов

Сообщение Magomed90 »

Хочу узнать, был ли направлен вызов ?Магомедову Магомеду Гаджиевичу, Кизилюртовский ВК
alimbaev konstantin
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года

Вызов

Сообщение alimbaev konstantin »

green писал(а): 02 июл 2020 15:10
alimbaev konstantin писал(а): 02 июл 2020 12:36 Уважаемый представитель академии, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, являюсь военнослужащим категории контрактно служащего. В Хабаровск вызов отправлен? Ориентировочно в каких числах ждать его ? Полагаю, что документ прийдет в отделение кадров моей в/ч ? Чтобы начать подготовку командировочных и тому подобного, желательно бы знать дату отправления. (в/ч 74854)
Вызов подготовлен. Будет направлен в ближайшие дни по адресу воинской части. До Хабаровска возможно дней за 10 дойдет. Прибытие в академию 24 июля.
Доброе утро! Данный вызов, который отправлен, оригиналом является или как ? Отправка осуществлялась военной почтой , либо почтой россии? Как отследить ее ? Либо установленным порядком буду оповещен как я так и начальник кадров?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вызов

Сообщение green »

[
alimbaev konstantin писал(а): 11 июл 2020 10:25
green писал(а): 02 июл 2020 15:10
alimbaev konstantin писал(а): 02 июл 2020 12:36 Уважаемый представитель академии, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, являюсь военнослужащим категории контрактно служащего. В Хабаровск вызов отправлен? Ориентировочно в каких числах ждать его ? Полагаю, что документ прийдет в отделение кадров моей в/ч ? Чтобы начать подготовку командировочных и тому подобного, желательно бы знать дату отправления. (в/ч 74854)
Вызов подготовлен. Будет направлен в ближайшие дни по адресу воинской части. До Хабаровска возможно дней за 10 дойдет. Прибытие в академию 24 июля.
Доброе утро! Данный вызов, который отправлен, оригиналом является
С подписью и печатью

Отправлено спустя 40 секунд:
alimbaev konstantin писал(а): 11 июл 2020 10:25 Отправка осуществлялась военной почтой , либо почтой россии? Как отследить ее ?
почтой России. Никак.

Отправлено спустя 30 секунд:
alimbaev konstantin писал(а): 11 июл 2020 10:25 Либо установленным порядком буду оповещен как я так и начальник кадров?
Будете (в теории).
ИгорьK
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 1 месяц

Вызов

Сообщение ИгорьK »

Мне до сих пор не пришёл вызов, Темрюкскому военкомату тоже, что делать?
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вызов

Сообщение green »

ИгорьK писал(а): 14 июл 2020 20:49 Мне до сих пор не пришёл вызов, Темрюкскому военкомату тоже, что делать?
Вызов Вам не придет. Он не нужен!!! Военкомат Краснодарского края начал информировать по телефону кандидатов согласно списков и расписания отбора. Завтра первый визит на краснодарский областной сборный пункт сделают абитуриенты, поступающие в Краснодарское летное училище. Дойдет очередь до всех абитуриентов. В первый день пройдет регистрация, на которой абитуриенты напишут заявления, ознакомятся с расписанием профессионального отбора. Во второй - профессиональный психологический отбор (тестирование, анкетирование). В третий - экзамен по физической подготовке. Не у всех экзаменационных групп эти дни подряд. Всем удачи в будущих испытаниях!
Max Whbr
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Стаж: 4 года 4 месяца

Вызов

Сообщение Max Whbr »

Добрый день! Нашёл себя в списках абитуриентов, как только их выложили в общий доступ. Сам же я являюсь военнослужащим по контракту, прохожу службу в ЛО. Как я понял я должен прибыть в п. Лехтуси, но до сих пор справка вызов на адрес моей службы не приходила. Без основания меня командование никуда не отпустит, это вы сами прекрасно понимаете. Подскажите, как быть и/или есть информация по моей справке? (сержант Залужский Максим Евгеньевич, военная комендатура п. Каменка)
Илья Ж
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 9 месяцев

Вызов

Сообщение Илья Ж »

Здравствуйте, проживаю в регионе и оповещение пришло вчера, а вызов намечен на 17.07. Результаты на covid будут только через 3 дня, то есть они не успеют дойти. Как быть? А то написано, что откажут в возможности сдать вступительные испытания при отсутствии справки.
mtany09-
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 9 месяцев

Вызов

Сообщение mtany09- »

Здравствуйте, может ли абитуриент, поступающий в ВКА (личное дело находится в академии), самостоятельно (без вызова) приехать в Лехтуси, чтобы зарегистрироваться для прохождения ППО, ВВК, ФП. Спасибо
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1291
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Вызов

Сообщение green »

Max Whbr писал(а): 15 июл 2020 18:19 Добрый день! Нашёл себя в списках абитуриентов, как только их выложили в общий доступ. Сам же я являюсь военнослужащим по контракту, прохожу службу в ЛО. Как я понял я должен прибыть в п. Лехтуси, но до сих пор справка вызов на адрес моей службы не приходила. Без основания меня командование никуда не отпустит, это вы сами прекрасно понимаете. Подскажите, как быть и/или есть информация по моей справке? (сержант Залужский Максим Евгеньевич, военная комендатура п. Каменка)
Вызовы направлены почтой на прошлой неделе... Предлагаю продублировать по факсу или электронной почте. Сообщите номер факса или адрес email.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
mtany09- писал(а): 15 июл 2020 21:07 Здравствуйте, может ли абитуриент, поступающий в ВКА (личное дело находится в академии), самостоятельно (без вызова) приехать в Лехтуси, чтобы зарегистрироваться для прохождения ППО, ВВК, ФП. Спасибо
Вызов для приезда необязателен. Расписания отбора выложены, руководствуемся ими в соответствии с местом проживания.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Илья Ж писал(а): 15 июл 2020 19:00 проживаю в регионе и оповещение пришло вчера, а вызов намечен на 17.07. Результаты на covid будут только через 3 дня, то есть они не успеют дойти. Как быть? А то написано, что откажут в возможности сдать вступительные испытания при отсутствии справки.
Уже неоднократно сообщал, что требования иметь результаты анализа на covid-19 определяют выездные группы на местах. Академия требований представлять подобные анализы не выдвигала. На мой взгляд - бесполезный анализ. К тому же затратный. Но мы не вправе вмешиваться в отбор в регионах. Наверняка у них есть ответ на Ваш вопрос, ведь у многих такая проблема возникла.
Max Whbr
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Стаж: 4 года 4 месяца

Вызов

Сообщение Max Whbr »

[*]
green писал(а): 15 июл 2020 22:53 Вызовы направлены почтой на прошлой неделе... Предлагаю продублировать по факсу или электронной почте. Сообщите номер факса или адрес email.
Продублируйте, пожалуйста, по факсу военной комендатуры: тел(fax): 8-81378-99-006 и по почте на всякий случай: otswein@gmail.com
Заранее благодарю!
wenpdgl
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Вызов

Сообщение wenpdgl »

Здравствуйте, выше было написано, что заезд на 24. 07., но вызов в в/ч 58133 (г. Новосибирск) не пришёл, как быть?

Отправлено спустя 33 минуты 54 секунды:
Здравствуйте, выше было написано, что заезд на 24. 07., но вызов в в/ч 58133 (Новосибирская область) не пришёл, как быть? Или возможно продублировать вызов почту
wladimirpdgl@gmail. com
Антон1218
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 11 месяцев

Результаты

Сообщение Антон1218 »

Здравствуйте, пришло предписание,но на нем не сказано к какому числу прибыть,что делать ? Так же не сказано по какому именно адресу прибыть.
Закрыто