Взыскания

Набор2020
Limon90
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Взыскания

Сообщение Limon90 »

Доброго времени суток, хотел бы уточниться, отправлял служебную карточку без взысканий, но буквально на днях был объявлен ПНСС, это сильно влияет на возможность в поступлении? Спасибо заранее за ответ...
Аватара пользователя
green
Представитель академии
Представитель академии
Сообщения: 1290
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Взыскания

Сообщение green »

Limon90 писал(а): 15 июн 2020 01:42 отправлял служебную карточку без взысканий, но буквально на днях был объявлен ПНСС, это сильно влияет на возможность в поступлении?
Приемная комиссия принимает решение на основании поступивших документов кандидатов. Не со слов. Неснятое взыскание может стать причиной отказа в допуске к профессиональному отбору.
Limon90
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 10 месяцев

Взыскания

Сообщение Limon90 »

green писал(а): 15 июн 2020 09:41
Limon90 писал(а): 15 июн 2020 01:42 отправлял служебную карточку без взысканий, но буквально на днях был объявлен ПНСС, это сильно влияет на возможность в поступлении?
Приемная комиссия принимает решение на основании поступивших документов кандидатов. Не со слов. Неснятое взыскание может стать причиной отказа в допуске к профессиональному отбору.
То есть по факту, если я уже был включен списки кандидатов, на профессиональный отбор я могу уже не приезжать всвязи с тем, что было объявлено, вышеуказанное, взыскание?
Daniil
Гость
Гость
Сообщения: 3
Стаж: 4 года

Взыскания

Сообщение Daniil »

Что такое взыскание?
Где его взять?
Я поступаю после 11 класса, оно мне нужно?
Duxberr
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 4 года

Взыскания

Сообщение Duxberr »

Daniil писал(а): 16 июн 2020 07:42 Что такое взыскание?
Взыскание — мера наказания за нарушение служебной дисциплины или каких-либо обязательств.
Закрыто