Претензии к руководству Лехтуси

Набор 2024
Alexsander-2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Стаж: 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Alexsander-2006 »

Ну если для Вас это приемлемо, то нас шокирует. Вообще то они высшее военное получать должны, а не обучаться виртуозному мату
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Анна Камоян »

У меня муж офицер, поэтому я спокойно к этому отношусь. А в первую очередь считаю, что сын уже достаточно взрослый и самостоятельный чтобы лезть в работу академии и взросление ребят! Как писала ранее, не лезте в работу офицеров! И в конце концов у нас мужики растут, а не кисейные барышни, которые услышав мат в обморок упадут!!!
Alexsander-2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Стаж: 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Alexsander-2006 »

Послушайте Анна, я лично не хочу чтобы мой сын мату учился(его и так в жизни хватает, явно не в ВУЗе ему обучаться), я хочу чтобы он высшее военное получал. А если в высшем военном дают знания на мате (тогда что это за образовпние) и потом я пишу не Вам а руководителям. Вы работаете в Лехтуси? В академии? Почему Вы всегда отвечаете на вопросы заданные не Вам?
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 7 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Владимир »

Alexsander-2006 писал(а): 29 июл 2024 11:25 а тут парень поступив в Высшее учебное заведение слышит только мат и обращаются к ним только матом, это вообще как?
Парень либо принимает это, либо нет. Поменять ситуация ни вы, ни тем более парень не сможете. Ругаться матом его ни кто заставлять не будет - это исключительно его выбор. Он уже достаточно взрослый человек чтобы сделать правильный выбор в этой ситуации и жить так, как позволяет его воспитание. Ну и для справки, мат в академии очень давно в порядке вещей, но не у всех.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Alexsander-2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Стаж: 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Alexsander-2006 »

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что в порядкн вещей это там где получают высшее образование((
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Анна Камоян »

Уважаемый Александр, я так же хочу, чтобы сын получил высшее образование. Самое главное , что сын хочет быть офицером! Мы не первый набор в эту академию . У академии хороший рейтинг. Эта одна из лучших военных академий! А вы своими претензиями ставите их работу под сомнения!
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 7 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Владимир »

Alexsander-2006 писал(а): 29 июл 2024 13:13 ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что в порядкн вещей это там где получают высшее образование((
Честно, не понимаю, как мат может влиять на получение или не получение высшего образования. Давайте будем честными, в настоящий момент с курсантами на КМБ работают не те люди, которые дают то самое высшее инженерное образование.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Ivan2006 »

Мы тоже в шоке от того, как с курсантами разговаривают старшекурсники. Мы тоже из семьи военных, муж офицер, отец офицер, но сын говорит, что такого мата он не ожидал. Я тоже считаю, что в такой прославленной академии нужно прививать порядочность будущим офицерам. Армия -это не маты трехэтажные. Армия- это про честь и порядочность. Мы так всегда думали.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
И ещё претензия к руководству. Почему до сих пор у родителей нет телефонов офицеров? Раньше на родительском дне родители знакомились с начальством, у родителей должны быть телефоны комбатов и т.д. как решать проблемы? К старшекурсникам курсантам обращаться нельзя, так и говорят:" язык в ж. пу засунь и помалкивай."
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 7 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Владимир »

Ivan2006 писал(а): 29 июл 2024 17:15 как решать проблемы?
Взрослые люди, а тем более мужчины, решают проблемы самостоятельно без привлечения родителей. Я понимаю, что сложно отпустить ребёнка в свободное плавание, но это неизбежный этап его взросления.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Ivan2006 »

Я уже поняла, что этот форум создан для того, чтобы хвалебные оды петь академии. Если родители начинают жаловаться, то ответ один: ваша жалоба рассмотрена, проведено разбирательство, ничего такого не было, вы все врёте. Вас сын -" маменькин сынок". В любой теме одни и те же слова.

Отправлено спустя 50 секунд:
И о каких взрослых мужчинах идёт речь? Им даже 18 ещё нет...
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Анна Камоян »

Раньше в 16 лет на фронт сбегали!
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Ivan2006 »

Я знала, что вы это напишите!
Но ваше мнение меня не интересует.
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Анна Камоян »

За чем переходить на личности?
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Ivan2006 »

Вам уже написали выше: не надо отвечать на наши вопросы и претензии. Вы не работник академии.
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Анна Камоян »

Я не работник акаднмии. Я мама сына, курсанта академии, будущего мужчины, отца, главы семьи! Я только здесь узнала, что там иатом ругаются. У сына всегда всё хорошо! И я горжусь этим!
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Ivan2006 »

Поздравляю!!!
Всего Вам доброго!
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Анна Камоян »

И Вам всего доброго! Не лезте к ребятам!
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Mikhail »

Ivan2006 писал(а): 29 июл 2024 17:45 Если родители начинают жаловаться, то ответ один: ваша жалоба рассмотрена, проведено разбирательство, ничего такого не было, вы все врёте.
Вот тут вы не правы, я действительно рассматриваю жалобы и доношу их до руководства академии, после чего проводится проверка. Но именно жалобы, а не нытьё. Причём жалобы с конкретными фактами, которые можно подтвердить. Насчёт мата я не буду ни до кого доводить т.к. это бред, парни взрослые должны сами всё понимать, а родителям с тонкой душевной организацией лучше и правда просто не влазить в воспитание мужчин, а доверить это другим мужчинам.
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Ivan2006 »

Я Вас услышала. Спасибо.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 7 месяцев

Претензии к руководству Лехтуси

Сообщение Владимир »

Ivan2006 писал(а): 29 июл 2024 17:45 И о каких взрослых мужчинах идёт речь? Им даже 18 ещё нет...
Им через месяц давать присягу с оружием в руках. И это не просто символизм, а определенные серьезные обязательства.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Ответить