Присяга 2021

Набор2021
дэнкос
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 3 месяца

Присяга 2021

Сообщение дэнкос »

Спасибо большое за информацию, хотелось бы чтоб так и было
Willem
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 3 месяца

Присяга 2021

Сообщение Willem »

Скажите, курсантов отпустят в увольнение всех или только тех, к кому приедут родственники?
Кого из родственников допустят на присягу? Если родителям приехать не получается, но в Питере живёт двоюродная сестра - её пустят?
Александр Михайлович
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Александр Михайлович »

Может я кого то обозлю против себя. Мое мнение такое, либо пускать всех родителей, либо никого. По причине, что носителями вируса могут быть как привитые, так и не привитые. Привитые тоже заболевают , но переносят болезнь гораздо легче . Мы с женой привиты, но иллюзий не строим, хотя билеты уже куплены до Питера и обратно.
Evgeny-K
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Evgeny-K »

Александр Михайлович писал(а): 30 июл 2021 11:00 Сообщение Александр Михайлович » 30 июл 2021 11:00

Может я кого то обозлю против себя. Мое мнение такое, либо пускать всех родителей, либо никого. По причине, что носителями вируса могут быть как привитые, так и не привитые. Привитые тоже заболевают , но переносят болезнь гораздо легче . Мы с женой привиты, но иллюзий не строим, хотя билеты уже куплены до Питера и обратно.
Пока официального однозначного ответа от представителей академии нет, разговаривать не о чем. Мы приезжали на зачисление - 22 августа, тоже билеты брали заранее, но сына так и не увидели. На присягу тоже приедем, надеемся, что ситуация позволит родителям встретиться с детьми. Так что пока ждем решения академии.
Ник Иль
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 3 года 2 месяца

Присяга 2021

Сообщение Ник Иль »

Александр Михайлович писал(а): 30 июл 2021 11:00 Может я кого то обозлю против себя. Мое мнение такое, либо пускать всех родителей, либо никого. По причине, что носителями вируса могут быть как привитые, так и не привитые. Привитые тоже заболевают , но переносят болезнь гораздо легче . Мы с женой привиты, но иллюзий не строим, хотя билеты уже куплены до Питера и обратно.
По опыту скажу: Родителей Академия сделает все возможное ,что бы Вы были на присяге, а вот двоюродных братьев, сестер , бабушек . дедушек- их скорее нет!!!
Александр Михайлович
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Александр Михайлович »

Значит меня не пустят, сын приемный, носит фамилию родного отца. Обидно.
venta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 130
Стаж: 6 лет

Присяга 2021

Сообщение venta »

Александр Михайлович писал(а): 31 июл 2021 07:59 Значит меня не пустят, сын приемный, носит фамилию родного отца. Обидно.
- свяжитесь с начальником курса. Должны пустить (во всяком случае, раньше пускали - курсанты списки подавали родственников заранее и согласовывали кандидатуры).
Александр Михайлович
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Александр Михайлович »

Благодарю, но мы пока еще никого и ничего не заем. Жена с сыном общаться, а я постоянно в разъездах. Скажу ей.
Willem
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 3 месяца

Присяга 2021

Сообщение Willem »

venta писал(а): 31 июл 2021 11:10 свяжитесь с начальником курса
Подскажите, как это сделать?
venta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 130
Стаж: 6 лет

Присяга 2021

Сообщение venta »

Willem писал(а): 31 июл 2021 15:52 Подскажите, как это сделать?
способов много - напишите на ветку своего факультета, или спросите сына - они уже наверное знают номера телефонов курсовых офицеров, если не знают - подойдут и узнают).
Klavdiya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Присяга 2021

Сообщение Klavdiya »

Александр Михайлович, пустят, пишет вас как отец или отчим.
ElenaVihrova
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 2 месяца

Присяга 2021

Сообщение ElenaVihrova »

У меня тоже воспитывает сына отчим с двух лет,надеюсь,что руководство разрешит присутствие его на присяги,он заслуживает это как отец.Спасибо заранее.
Вика14
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 3 года 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Вика14 »

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, тех, кто сейчас лежит в ВКА, отпустят в увольнение после присяги, если они выздоровят?
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Mikhail »

Вика14 писал(а): 02 авг 2021 20:29 Здравствуйте, а скажите пожалуйста, тех, кто сейчас лежит в ВКА, отпустят в увольнение после присяги, если они выздоровят?
Если они выздоровят, то будут принимать участие в присяге и пойдут в увольнение, если увольнения будут разрешены.

Если не выздоровят, то соответственно - нет.
Елена2504
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 3 месяца

Присяга 2021

Сообщение Елена2504 »

Здравствуйте! Сколько по времени (приблизительно) занимает вся эта процедура (присяга)? Интересуюсь потому, что выдержит ли маленький ребенок?
Klavdiya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Присяга 2021

Сообщение Klavdiya »

Елена2504, около 2 часов,поздравление от начальника академии, гостей, принятие присяги, опять речь. И выйдет к вам ваш курсант. По крайней мере так было до ковида.
Igor007
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Стаж: 4 года 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Igor007 »

Olesya Lelekova+ писал(а): 04 авг 2021 13:37 Добрый день!Известно что-нибудь о присяге?Будут пускать родителей?И отпустят ли курсантов в увольнение?
пока по информации от курсанта - родителей пустят и в увольнение отпустят …
Olesya Lelekova+
Гость
Гость
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 3 месяца

Присяга 2021

Сообщение Olesya Lelekova+ »

Спасибо
Александр Михайлович
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Александр Михайлович »

Кто подскажет, на какое время будет увольнение ? Что то ребенок сказал жене что на сутки, думаю тут ошибка, либо он не понял, либо жена не расслышала его
Igor007
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Стаж: 4 года 1 месяц

Присяга 2021

Сообщение Igor007 »

Александр Михайлович писал(а): 04 авг 2021 21:40 Кто подскажет, на какое время будет увольнение ? Что то ребенок сказал жене что на сутки, думаю тут ошибка, либо он не понял, либо жена не расслышала его
после присяги отпустят и до вечера 05.09.21 , НО ЭТО армия все может поменяться !!!
Закрыто