Посещение абитуриентов родителями

Набор 2024
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Mikhail »

Наталия82 писал(а): 01 авг 2024 15:13 Подскажите, пожалуйста, а где можно получать актуальную информацию? Например, о том где и когда будет проходить присяга, пришлось узнавать десятыми путями. Может есть где-то чат, где выкладывают актуальную информацию?
Может быть вы будете более внимательно читать форум и потратите хотя бы 5 минут на поиск информации которая у вас перед носом. Вас тут много, я один и не могу сто раз отвечать всем одно и то же.
Самая актуальная информация размещается на форуме, в соц.сетях, в телеграм или доводится командирами до курсантов.
Тема про присягу - viewtopic.php?t=1033
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Mikhail »

Alexsander-2006 писал(а): 01 авг 2024 11:33 Товарищ Администратор, а можно ПОЖАЛУЙСТА даму Анну Камоян вывести в отдельную группу где она будет писать вдоволь все что хочет про своего сыночка и мужа. РЕАЛЬНО уже не возможно, форум общения не родителей с представителями Академии, а форум общения Анны Камоян с родителями курсантов
Этот форум для общения всех со всеми, а не родителей со мной, многие родители дают правильные ответы на многие вопросы которые уже не раз обсуждались на форуме.
На форуме не удаляются сообщения и пользователи никуда не выводятся если они не нарушают правил форума.
Наталия82
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 3 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Наталия82 »

aspirin1502 писал(а): 01 авг 2024 21:12 Скажите, у Вас какой факультет?
Второй
Марина Б
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Марина Б »

Ivan2006 писал(а): 30 июл 2024 13:22 Если никто не едет, то можно доставку заказать. И деньги за доставку поделить на всех. Доставка в Лехтуси 3000 стоит. Парень покупает всё, что нужно и привозит на КПП. Это я просто наобум в интернете нашла. Может, и дешевле есть.
Ivan2006 писал(а): 30 июл 2024 13:22 можно доставку заказать


Отправлено спустя 24 секунды:
Ivan2006 писал(а): 30 июл 2024 13:22 Если никто не едет, то можно доставку заказать. И деньги за доставку поделить на всех. Доставка в Лехтуси 3000 стоит. Парень покупает всё, что нужно и привозит на КПП. Это я просто наобум в интернете нашла. Может, и дешевле есть.
Ivan2006 писал(а): 30 июл 2024 13:22 можно доставку заказать
Здравствуйте, можно заказать через WB с бесплатной курьерской доставкой, мы так в прошлом году делали. Точку на карте выбираете , вам сайт сам предложит ближайший пункт. Есть пункт в Девяткино, там курьер, Иван, он возит в Лехтуси, можно с ним списаться, телефон его будет указан
Alexsander-2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Стаж: 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Alexsander-2006 »

Что за бред.... неужеле местных родителей нет, кто может привозить. А Вы знаете этого Ивана? И 1000%уверены что он доставит то что нужно?
Марина Б
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Марина Б »

Alexsander-2006 писал(а): 02 авг 2024 12:59 Что за бред.... неужеле местных родителей нет, кто может привозить. А Вы знаете этого Ивана? И 1000%уверены что он доставит то что нужно?
Я предложила вам вариант, которым сама пользовалась в вашей ситуации... Не нравится - не поступайте так :)
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

Марина, а какой адрес указывать?
Аватара пользователя
Топограф
Представитель факультета
Представитель факультета
Сообщения: 108
Стаж: 5 лет

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Топограф »

Нет ограничений
Марина Б
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Марина Б »

Анна Камоян писал(а): 02 авг 2024 13:31 Марина, а какой адрес указывать?
Выбираете Доставку курьером, вводите адрес ниже, на карте подтверждаете точку.
Только предварительно обязательно сообщите о посылке нач курса, чтобы разрешили получить на КПП.
Ленинградская область, Всеволожский р-н, городской посёлок Токсово, территория 61-й Военный Городок

Координаты доставки:

Широта: 60.279801

Долгота: 30.554595
Аватара пользователя
Топограф
Представитель факультета
Представитель факультета
Сообщения: 108
Стаж: 5 лет

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Топограф »

Здравствуйте, какой у вас факультет?
яковлев роман
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Стаж: 3 года 3 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение яковлев роман »

Добрый вечер, Уважаемые родители!!
Я мама курсанта 3 курса, уже 4
Они сейчас с Вами на КМБ
Вы здесь пишите просто для себя- точной инфо Вам здесь никто не напишет.
Это нельзя писать- но я Вам напишу!!!
Создайте группу факультета, и там быстрей все решите. У вас еще будет много Вопросов, и Вы их будете решать. Наверняка есть родители- у которых дети учились, или учиться в академии , кто то из старших. Подскажут!!
Все что нужно Вам ребята - донесут информацию
Владимир прав Во многом, он правильно пишет- Это только начало!!!!!
У нас не было ни автоматов, родители не приезжали на КПП, нас ни разу не пустили. У нас все было строго на много . У Вас - как говорят наши ребята- просто Сказка!!!
И еще Вам хочется посоветовать- Уважаемые родители, не надо никому звонить из руководства!!!
Не надо писать здесь - все что говорят Вам ребята!!
Всем удачи!!! У нас лучшая Военная академия страны!!!
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Mikhail »

яковлев роман, уже не в первый раз вижу ваши сообщения с призывом не писать на данном форуме. Не пойму чем вызвано ваше такое отношение, администрация форума и руководство академии не враги для родителей и курсантов. Форум создан для того что-бы помочь в решении возникающих проблем на начальном этапе их появления. Что-бы можно было оперативно что-то решить не доводя развитие проблемы до уголовного дела или отчисления из академии, когда уже будет поздно. И не раз проблемы озвученные на данном форуме были решены и командиры прислушивались к тому что пишут родители. Никогда целью администрации форума не было выяснения или поиски тех кто тут пишет с целью кого-то наказать, заметьте я спокойно разрешаю использовать анонимные аккаунты и никогда не спрашиваю фамилий родителей или курсантов, т.к. многие проблемы легко решаются или корректируются с младшими командирами на курсах.

Вы часто видите что мы отправляем курсантов идти к своим командирам и решать самим свои проблемы, это делается с одной целью, курсанты должны научится самостоятельности, они должны научится общаться со своими командирами, не своей маме жаловаться как всё плохо, а самому по взрослому решать возникающие проблемы, а вот если командиры не вникают в проблемы курсантов и не решают их, тогда уже используются другие ресурсы администрирования.
Alisa
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Стаж: 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Alisa »

Нашим курсантам всё нравится, они уже очень даже сдружились, и если узнают, но вот некоторые моменты затруднительно решить. Например, пропавшие футболки и трусы нужно приобрести. Так как поиски не увенчались успехом. Мы должны их купить и привезти им. Поэтому поймите они не жалуются. Они паются решить самостоятельно.
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Ivan2006 »

яковлев роман писал(а): 08 авг 2024 00:54 нас не было ни автоматов, родители не приезжали на КПП, нас ни разу не пустили. У нас все было строго на много . У Вас - как говорят наши ребята- просто Сказка!
Ааа, так ваши ребята обиделись на то, что во время их первого курса у них не было автоматов со сладостями? Ну извините, время идёт, всё меняется, академия старается улучшать качество жизни и учёбы курсантов. И это правильно.
Надежда79
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Надежда79 »

Нам мамам надо дать детям возможность решать вопросы самим. Мой меня тоже ругает , за то что я вечно лезу со своей помощью. Буду конечно контролировать свою навязчивую опеку.
яковлев роман
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Стаж: 3 года 3 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение яковлев роман »

Mikhail писал(а): 08 авг 2024 09:55 призывом не писать на данном форуме
Писать и я писала- много что на форуме.
Большую часть проблем озвученых, можно спокойно решить в группе.
Я про Это.
А не про то, что Вы подумали- а Вы предположили , именно это.
Вопросы конечно решаются!!
Родителям удобно и проще, общаться в чате между собой!!
И купить погоны и тетради - на много удобнее, если Все вместе в чате родители.

Про это Я!!!

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Ivan2006 писал(а): 08 авг 2024 16:19 Ааа, так ваши ребята обиделись на то, что во врем
Добрый вечер!!
Обижаетесь Вы - если это пишите!!
Наши ребята Мужики- а не девочки, чтобы обижаться!!
Я и написала- что сейчас на много все улучшили. И Вам очень повезло- что руководство академии, улучшает условия!!
Вас как то не в ту сторону - понесло!!!
Аватара пользователя
Mikhail
Администратор
Администратор
Сообщения: 996
Стаж: 6 лет 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Mikhail »

В данной теме обсуждаем посещение родителями курсантов, тема про стажёров отделена
Vladislav_23
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 1 год 5 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Vladislav_23 »

RomAl7 писал(а): 21 июл 2024 15:47 Не знаю за другие кадетские корпуса, но у нас после года никто уже не отчислялся и все дошли до выпуска. В этом плане кадетам не привыкать. Хотя специфика есть, конечно. Того кто твердо идёт к своей цели - не сломать. Верю в сына! Хочется, чтобы у них действительно сложился дружный коллектив!
Мой сын 6 лет отучился в корпусе, маршировал на парадах, так же в знаменной группе, два года мечтал поступить в Можайку, но через неделю звонит и паника,- мам, кажется я совершил ошибку, кажется это не мое... представьте мое состояние, через месяц род. день в слезах, уговоры что ты делаешь все правильно, а на присяге , первое увольнение состояние уже более менее, сейчас закончил первый курс, дома в отпуске, получил мл. сержанта.... так что и у кадет бывают эмоции ...всем удачи , первый год самый тяжелый
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

Год не будет таким тяжёлым, если, мы- родители не будем передовать наши волнения!
Vladislav_23
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Стаж: 1 год 5 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Vladislav_23 »

Анна Камоян писал(а): 14 авг 2024 15:42 Год не будет таким тяжёлым, если, мы- родители не будем передавать наши волнения!
дело не в волнении родителей, у ребят новое место жительство , новый коллектив, новые преподаватели , не всегда есть возможность позвонить , новая жизнь в прошлом бывших школьников, кадетов, суворовцев в новых условиях всегда тяжело , особенно когда уезжаешь почти за 2000 км от дома
Ответить