Посещение абитуриентов родителями

Набор 2024
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

С сыном у нас доверительные отношения. То что не хочет домой не слышала, слышала, что соскучился и любит нас. Мужчину я ещё не вырастила. Как и у всех других ребят, у него сейчас идёт взросление. И я не хочу этому мешать. Терпеть не могу маменькиных сыночков. Сын курсант 6 факультета 1 кафедра. Оставьте ребят в покое!
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Владимир »

Gennadiy писал(а): 01 авг 2024 10:03 почему если кто-то где-то что-то не понял,что -то не то сделал их курсанты наказывают автоматом с кофе,куда не для кого не секрет ,да и вроде разрешено все бегают.А вот у них практически каждый день запрещают,хотя сами пользуются
Кнут и пряник - эта система эффективно работает веками. Запретят раз, другой, третий - потом начнет приходить понимание, что от твоих (лично твоих) действий зависит все подразделение. И вот начинаешь все делать правильно и все сразу понимать. У кого-то подобное осознание приходит быстро, у кого-то позже, но в итоге все к этому приходят. Ну и коллектив поможет и напомнит что и как делать.
Главное - не переживайте! Десятки тысяч курсантов прошли через КМБ и стали офицерами. Поверьте, сейчас не самые тяжелые нагрузки у курсантов. Когда-то пешком из академии в Лехтуси ходили.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Alisa
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Стаж: 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Alisa »

Анна, вот почему я даже не сомневалась о хвалебных речах, и как обычно одна и таже песня, что все остальные маменькины сынки, которых мамки-наседки должны оставить в покое. Вы уже сами то успокойтесь. Каждый родитель будет беспокоиться за своё дитя. Это нормально.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
В конце концов все будет у ребят отлично.
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

Алиса, я то как раз спокойна. У ребят все хорошо! У них сейчас школа жизни. Оставьте парней и академию в покое!
Anuta1604
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 3 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Anuta1604 »

Не хотела писать но Анна Кам вас очень много. Могу сказать своё мнение и имею на это права, я 30 лет являюсь женой военного, он был курсантом мы поженились сейчас полковник. Так вот Анна мне кажется когда мама идеализируют своего ребёнка, то может он и есть маменькин сынок. И не армия делает мужчину а то где он рос с кем и какой пример у него был. А армия учит самостоятельно принимать решения. Дружбе и многому другому. И могу вас сказать что каждый курсант хотел домой и каждому тяжело. И если ваш не хочет, может он от вас устал, вас так много.
serg050982
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Стаж: 2 года 8 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение serg050982 »

Анна Камоян писал(а): 01 авг 2024 10:47 У них сейчас школа жизни
Не переживайте так ха своего сына и не стоит излишне преувеличивать:" школа жизни".
Кормят несколько раз в день едой на выбор, одевают, обувают, не дают толстеть, развлекают мужскими играми, скоро знания будут в голову вкладывать. это не школа жизни это курорт.
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

Анита, извините, но Вы , наверное, не,, внимательно прочитали, что я пишу. Сын скучает, любит, но не
ноет. Понимает куда поступил
учиться . У меня муж тоже офицер, но кто он звании не буду акцентировать. Вижу на форуме пока ещё нет конструктивного диалога. Очень жаль, что некоторые родители не понимают, что их сыновья уже курсанты и будущие офицеры. А это ох, как не легко. В Академии всё хорошо. Работа идёт по плану.
Alexsander-2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Стаж: 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Alexsander-2006 »

Товарищ Администратор, а можно ПОЖАЛУЙСТА даму Анну Камоян вывести в отдельную группу где она будет писать вдоволь все что хочет про своего сыночка и мужа. РЕАЛЬНО уже не возможно, форум общения не родителей с представителями Академии, а форум общения Анны Камоян с родителями курсантов ( даже не общения, а нравоучений от АК)
_Ирина_
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Стаж: 5 лет 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение _Ирина_ »

Alexsander-2006 писал(а): 01 авг 2024 11:33 а форум общения Анны Камоян с родителями курсантов ( даже не общения, а нравоучений от АК)
Добрый день! Перестаньте просто реагировать на ответы Анны и отвечать!
P.s. Это добрый совет, а не нравоучение...)))
Наталия82
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 3 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Наталия82 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а где можно получать актуальную информацию? Например, о том где и когда будет проходить присяга, пришлось узнавать десятыми путями. Может есть где-то чат, где выкладывают актуальную информацию?
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

Информация давным давно опубликована в разделе Присяга 2024. Будет 24 августа в 10 часов в Лехтуси.
Наталия82
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 3 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Наталия82 »

О присяге я узнала, но ведь есть ещё список канцелярии, какие-то встречи и др.
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

Про список вчера сына спросила нам еще не дпаали. Тоже ждем.
Alisa
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Стаж: 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Alisa »

Наталия, представитель академии рекомендовал написать в разделе своего факультета, так как список принадлежностей у факультетоа может отличаться.

Отправлено спустя 57 секунд:
На своём написала, пока нет ответа. Ждём!
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

На шестом факультете тоже пока нет информации по этому вопросу. Скорее всего доведут информацию до курсантов.
Iva_Vlad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Iva_Vlad »

Alisa писал(а): 01 авг 2024 16:21 Наталия, представитель академии рекомендовал написать в разделе своего факультета, так как список принадлежностей у факультетоа может отличаться.
Добрый вечер! Узнайте у своего сына есть ли родительский чат на факультете и кафедре, у нас он есть и мы уже начали даже общие закупке канцелярских товаров для ребят. Пусть у комроты уточнит.
aspirin1502
Участник
Участник
Сообщения: 57
Стаж: 6 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение aspirin1502 »

Скажите, у Вас какой факультет?
Надежда79
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Стаж: 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Надежда79 »

Всем добрый вечер, была вчера у сына на минут 20 заехали. В воскресенье не получилось. Привезла сладостей побольше, чтоб угостил рябят. Они конечно все хотят сладкого. Угостили мальчишку с Орла, маме его привет. Раздал парням в казарме, конечно всех 100 с лихим не угостишь. Ведь многие приехали с далека и нет возможности навестить ребят. По возможности по воскресеньям буду приезжать , если есть необходимость что-то кому привезти , купить и т. д могу помочь.
Iva_Vlad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Iva_Vlad »

aspirin1502 писал(а): 01 авг 2024 21:12 Скажите, у Вас какой факультет?
5 факультет
Олеся 83 Мурашкина
Гость
Гость
Сообщения: 4
Стаж: 4 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Олеся 83 Мурашкина »

Надежда79, Здравствуйте. Спасибо вам огромное!
Ответить