Посещение абитуриентов родителями

Набор 2024
Iva_Vlad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Iva_Vlad »

Alexsander-2006 писал(а): 25 июл 2024 17:09 Подскажите пожалуйста курсанты звонят родителям в определенные часы? Просто мой сын только сегодня приехал а правил по созвону мне никто не сказал. Жду каждую минуту, так как незнаю во сколько обучно звонки родителям
Вы знаете, звонят когда смогут, определенного времени не выявлено. Иногда просто смс пишет мой сын. Сейчас их, как я понимаю, готовят к кмб, уставы зубрят и т.д. К тому же есть вопросы с зарядкой телефонов. Не волнуйтесь, не пропадет Ваш сын, обязательно позвонит!
Эвелина
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Эвелина »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может знает кто - можно ли посещать академию НЕ родственнику? Если да, то как это происходит и в какое время? И ещё, каникулы у них будут с 31 июля?
Alexsander-2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Стаж: 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Alexsander-2006 »

Да Вы что , каникулы у них теперь на новый год. После присягы только одно увольнительное на сутки будет и все до нового года потом. И посещение только на кпп
Эвелина
Гость
Гость
Сообщения: 2
Стаж: 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Эвелина »

А посещать в какое время можно, не подскажете?
Ирина Пар
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Стаж: 5 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Ирина Пар »

Добрый день. Мамочки скажите пожалуйста может кто поедет к сыну в воскресенье следующее? Я бы хотела попросить передать вкусняшек моему сыну если не трудно 🙏. Я издалека. Если кого не затруднит напишите пожалуйста
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Ivan2006 »

Здравствуйте. Мы тоже далеко, и тоже хотим передать сладости сыну и ребятам. Тем более, что автомат со сладостями, говорят, пустует. А в магазинчик за территорией их не пускают. Если кто поедет к детям, отпишитесь, мы переведём вам деньги.
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

Я бы тоже передпла бы, но насерное не разрешат, так как КМБ
julminich
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 5 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение julminich »

Ivan2006 писал(а): 29 июл 2024 15:34 Здравствуйте. Мы тоже далеко, и тоже хотим передать сладости сыну и ребятам. Тем более, что автомат со сладостями, говорят, пустует. А в магазинчик за территорией их не пускают. Если кто поедет к детям, отпишитесь, мы переведём вам деньги.
Вы с какого факультета?
Ирина Пар
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Стаж: 5 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Ирина Пар »

Мы с 6
Анна Камоян
Участник
Участник
Сообщения: 91
Стаж: 5 лет 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Анна Камоян »

Мы тоже 6 факультет 1 рота
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Ivan2006 »

julminich писал(а): 29 июл 2024 18:07 Вы с какого факультета?
2 факультет
Alexsander-2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Стаж: 2 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Alexsander-2006 »

:(
Anuta1604
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Стаж: 3 месяца

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Anuta1604 »

Мы бы тоже хотели сыну передать вкусняшки, 2 факультет. Может есть люди кому не трудно. Будем очень благодарны.
Ivan2006
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Ivan2006 »

Если никто не едет, то можно доставку заказать. И деньги за доставку поделить на всех. Доставка в Лехтуси 3000 стоит. Парень покупает всё, что нужно и привозит на КПП. Это я просто наобум в интернете нашла. Может, и дешевле есть.
Iva_Vlad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Iva_Vlad »

Во время КМБ их вряд ли выпустят даже на КПП, скоро уже присяга, там можно увидеться.
Alisa
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Стаж: 1 месяц

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Alisa »

Добрый вечер, есть информация, что через доставку Озон можно, но это не точно. Может кто отправлял?

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Хотя бы в чайную комнату пускали. Молодые организмы нуждаются в питании. Энергозатраты увеличились, понятно, что привыкнут, но вечерний чай с конфетой будет не лишним.
Iva_Vlad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Iva_Vlad »

Alisa писал(а): 30 июл 2024 21:01 Хотя бы в чайную комнату пускали. Молодые организмы нуждаются в питании. Энергозатраты увеличились, понятно, что привыкнут, но вечерний чай с конфетой будет не лишним.
Добрый день! Не знаю как в других ротах, но у моего сына не то, что запретили, крайне не рекомендовали родителям что-либо передавать, у них один товарищ не понятно от чего, но траванулся после поедания передачки. Что касается передач с Озона, то ребят то пока особо никуда не выпускают, я когда своему привозил недостающие документы, даже на КПП отказались их брать, хорошо в это время вышел их комвзвода и передал все. То что им хочется сладенького я уже понял, мой мне рассказал, что после хозработ один из старших курсантов купил бутылку лимонада им, когда они поздно на ужин пришли,так говорит, что вкуснее не пробовал.
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Владимир »

Iva_Vlad писал(а): 31 июл 2024 07:50 после хозработ один из старших курсантов купил бутылку лимонада им
Странно после такого видеть вопросы про дедовщину. Этот старшекурсник сам пару-троку лет назад был на своем КМБ и понимает каково это.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Iva_Vlad
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Стаж: 11 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Iva_Vlad »

Владимир писал(а): 31 июл 2024 09:33 Странно после такого видеть вопросы про дедовщину. Этот старшекурсник сам пару-троку лет назад был на своем КМБ и понимает каково это.
Если Вы посмотрите, я про это не писал... Про отдельные моменты идиотизма да, т.к. считал, что его будет меньше
Аватара пользователя
Владимир
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 683
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Посещение абитуриентов родителями

Сообщение Владимир »

Iva_Vlad писал(а): 31 июл 2024 09:48 Если Вы посмотрите, я про это не писал
Я не вас имел ввиду, а ситуацию в целом. Кто-то писал, что опасается дедовщины, которой в курсантском коллективе взяться неоткуда.
Элитный кнопкодав и горжусь этим.
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
Ответить